Школа "Потерянные."

Объявление

Погода:

На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться.
Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Подпись
Набор в администрацию
Сюжет дня:

Все начинают шевелится и отписывают уже посты. У нас намечается квест, осталось только нашим учителям расхватать учеников и можно начинать. Всё так же ждём новых участников, учителей и учеников. Множество ролей свободно, так что вы можете ещё занять свободные должности. А так же у нас начался конкурс "Самый длинный пост!". Конкурс будет проводится две недели, а заявки можно оставить здесь!
Админ:
Главнй админ:
'Nori
Администраторы:
Sofi de Blanko
Andria
Идёт набор
Модер:
Kim
Karl Rosenthal
Идёт набор.
Настоятельно прошу ознакомиться с темой "КВЕСТЫ" Разобрать оставшиеся роли и приступить к отыгрышу! Отыгрываем у главного входа/выхода школы. НЕ ПОНЯЛА, ЧЕ ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ? ГДЕ ВСЕ??? А, НУ БЫСТРО НАЧИНАЕМ ШЕВЕЛИТЬСЯ, КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ "перекличка", УДАЛЯЮ НЕ ОБРАЩАЯ НИ НА ЧТО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Кабинеты учителей. » Кабинет №13 - Прорицание


Кабинет №13 - Прорицание

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Темный, обтянутый шелковым лоскутом мир в миг обернулся нечто привлекательным для столь хаотичной фигуры, как Мадам Ред. Так ее называли долгое время работники стриптиз-клуба "Черная Орхидея", который она первое время еженедельно посещала, дабы полюбоваться на красивые фигурки юных девушек. А в последствии, закадрив владельца и чудеснейшим образом лишив его жизни, никто и подумать даже не смог, что у бедного Рико не просто остановилось сердце - старик скончался от дерзких набегов своей новоиспеченной супруги, которая своим хотением и завела его в могилу, оставшись единственной наследницей его всего наследия, в том числе и клуба. Правдв, в дальнейшем Мадам Ред стали называть Черной Вдовой. Думаю, не сложно догадаться почему. Майю же это вполне не интересовало, по началу, ее привлек новый мир разврата, но хотелось чего-то другого. Решившись она продает половину своего наследства и помогает открыть эту школу, в которой оказывается чуть ли не первой Леди.

Стоя у открытого окна, в своем кабинете, выпускает небольшиеи колечки серого дыма, о чем-то думая. Майя ждала своих учениц. Сегодня было запланировано знакомство с юными прелестями.

Отредактировано Majya Klarkson (2010-03-19 15:32:34)

0

2

Таттум достала небольшой огрызок бумаги, на котором были написаны номер кабинета и имя учительницы. Бесшумно, буквально на цыпочках Адри вошла в класс. Казалось бы, такое спокойное место, приятная энергетика. Просторно, открыто окно, впускающее в помещение свежий, прохладный летний ветерок. Возле  окна стоит женщина, выпуская дым, создавая атмосферу уюта. Полуденное солнце освещало помещение солнечными зайчиками.
  Адри опустила уши, боясь нарушить покой, не громко прошла пару шагов и вопросительно посмотрела на женщину Возможно, моя учительница. - подумала Тат. Вильнув черным, блестящим от солнца, хвостом,
она подлетела к незнакомке, ее волосы горели красным на солнце, неко захлестнуло удивление и восхищение.
  -Простите, это урок прорицания?-тихо спросила Тат, переведя взгляд золотых глаз на девушку.
Ожидая ответа, Анд подняла уши, сделала вопросительное выражение лица, подняв вверх бровь. Вообще, Таттум никогда не обращает внимания на дым, хотя многие некурящие зажимают нос от отвращения.

Отредактировано Andria (2010-03-19 16:39:16)

0

3

Медленно идя по коридору школы Рико осматривалась по сторонам в поисках чего-нибудь интересного , но к сожалению ничего особенного она в этой школе не заметила, все так же как и в обычной школе. Немного остановившись  Рико осмотрелась по сторонам и поняла ,что заблудилась
Мдааа, а я уж подумала, что здесь будет поинтереснее, может какие-нибудь потайные двери ,или что-то в этом роде, но похоже я сильно заблуждалась. Да и ко всему прочему ,я ещё и заблудилась. Мне сегодня везет. Достав из своего кармана давно валявшийся  чупа-чупс  Рико продолжала  идти и не замечая ничего вокруг сконцентрировала свое внимание на том, как бы ей его открыть, но к сожалению как бы она его не старалась открыть у неё ничего не получалось, она пыталась открыть его и ногтями и зубами , но дурацкая конфета и не думала открываться. Да , что же это такое почему ты не хочешь открываться. И тут Рико вспомнила, что скоро должен начаться урок, но тут она обнаружила , что потеряла листок с кабинетами где, проходят у неё уроки. Сделав ещё пару попыток открыть конфету Рико это удалось  и улыбнувшись сама себе, она засунула чупа-чупс в рот Рико побежала искать свой класс и тут  случилось непредвиденное так как полы были мокрые Рико поскользнулась и влетела прямо в кабинет и упала лицом на пол.

0

4

Майя слышала, как в кабинет тихо, стараясь не нарушить, по видимому, ее спокойствие, вошла девушка-неко. Красивая, стройная и высокая обладательница черных ушек также аккуратно подошла к ней. Кларксон обернулась. Пожалуй, сегодня я буду милой для Вас... - сделав умозаключение, затушила в пепельнице сигарету и внимательно посмотрела на ученицу.
- Простите, это урок прорицания? - та в свою очередь тихо проговорила, вопросительно поглядывая на огненную бестию. Отчего-то Майя рассмеялась.
- Урок? Нет, что ты. Сегодня не каких уроков не будет. Я позвала тебя и еще пару твоих сокурсниц, чтобы познакомиться. - Кларксон деловито, покачивая бедрами, прошествовала к столу и взяла оттуда папочку с какими-то бумаги. Открыв ее, она что-то стала искать, - Ты можешь пока сесть за стол, - указала на огромный стол, который заменял все парты в этом классе. Изучая бумаги, Майя продолжила, - Ты, по видимому, у нас Андрия Таттум, да? - вопросительно посмотрела на неко. Неожиданно в кабинет кубарем влетело нечто. Как оказалось позже, когда учительница подняла за ворот нечто, это была еще одна ученица. Строго взгялнув на нее, все же усмерила свой пыл и улыбнулась, - Так, а Вы кто у нас? - обратилась она к влетевшей.

0

5

Рико посмотрела на учительницу и постаралась натянуть улыбку.
-Меня зовут Рико Курами.-
Вот  черт кажется я влипла, правильно мне говорили, смотри куда идешь , и вот тебе. Посмотрев на колени Рико заметила, что испачкалась и на чала потихоньку отряхивать колени и что-то бубнить себе поднос.
- Ну вот сейчас начнут отчитывать, надо как-нибудь выкрутиться  из этой ситуации.- И тут Рико заметила, что её чупа-чупс  упал на пол и разбился в дребезги   и тут Рико резко сползла на колени и  взяла палку на которой, когда то был чупа-чупс и   тут Рико опустила голову и её глаза закрыла челка и она тяжело вздохнула  А ведь он был у меня с таким вкусом последний…Эх……Сегодня явно не мой день. Немного всплакнувши над умершем чупа-чупсом Рико сидя на полу  осмотрела класс и увидела девушку-неко и пристально на неё посмотрела будто видит его на сквозь, но тут Рико вспомнила о манерах приличия и где она сейчас находиться резко встав она решила побыстрее отсюда уйти, так как не очень любила  уроки. Посмотрев на учительницу, она низко поклонилась 
-Извините я наверное кабинетом ошиблась, так что мне пора -Рико быстро шагом направилась к двери. Надо быстрее сматываться пока она не поняла, что к чему.

0

6

- Ты, по видимому, у нас Андрия Таттум, да?
-Да, это я,-удивившись, промямлила Адри.
- Ты можешь пока сесть за стол. Адри потдалась словам и тут же запрыгнула с ногами на близ стоящий стул.*Ужасная привычка, меня могут вышвырнуть за это из класса*- подумала Тат, но позу так и не сменила. Сидя и смотря на огненно волосую девушку, Адри услышала тяжелые, медленные шаги, повернув ухо в сторону выхода, кто-то бежал. Через пять минут влетела девушка, явно выше ростом, чем Андрия. Эта девушка, улыбнувшись, что-то сумбурно произнесла, кажется свое имя. В следующую секунду, Тат услышала, как что-то брякнуло на пол и перевела взгляд строгий на предмет, нарушивший тишину.
  Только через некоторое время, девушка подняла свой леденец, упавший на пол. *[i]Ну и чудачка*[/i]-с сорказмом подумала Андрия и продолжала смотреть на нее с таким взглядом, как будто сейчас толи вырвет, толи она  громко засмеется, при этом поджала губы. Таттум явно показалась очень странной эта девушка, она такая неуклюжая. А вот на учительницу она смотрела с восхищением, в ней присутствовала такие изящество и грация. Увидив ускользающую из кабинета однокурсницу, причины убегания Анд так и не поняла, снова перевела тигриный взгляд на наставницу. От удовольствия в груди раздалось короткое "Муррр".

0

7

-Извините я наверное кабинетом ошиблась, так что мне пора - Рико быстрым шагом направилась к двери. От такого поведения своей ученицы Майя явно опешила.
- Стоять - бояться! - Схватив ее за шиворот, резко дернула саму неуклюжесть, сразу же усадив мелочь за стол. Встав в позу - руки в боки, строго посмотрела на Рико, -  Это что еще за поведение, Рико Курами? Хотите, чтобы Вас наказали? Вы, что, совершенно не понимаете куда попали? Это Вам не игрушки и далеко не детский сад! - усмехнувшись, она изучающе смотрела на неуклюжего демоненка. Достав из кармана наручники - цепанула ее ручку к стулу, на котором виновница и сидела, - Хотите Вы этого или нет, но сегодня Вам прийдется выслушать меня. Что за детишки достались мне? Одна неуклюжая... Вторая и вовсе не явилась. Благо хоть девочка-неко ведет себя адекватно. Майя перевела взгляд на Андрию и добродушно ей улыбнулась, определив для себя, что именно она и станет ее любимицей.
- Итак, милочки мои, будьте так любезны, рассказать какие у Вас способности и как Вы ими можете пользоваться?

0

8

Когда Рико насильно посадили за стол Рико посмотрела невинными глазками на учительницу и развела руками
-Я просто не очень люблю учиться, если бы я сюда не влетела вряд ли вы меня бы здесь увидели ближайшее время, я в своей старой школе редко появлялась. И не успела Рико опомниться как на неё надели наручники, да ещё и к стулу прицепили. -И это теперь так с учениками обращаются вот это что-то новенькое. С сарказмом произнесла она, после чего посмотрела на наручники и немного дернула рукой, что бы проверить  может рука сама выскочить из наручников, но все было тщетно, Рико посмотрела на замок и достав из своего кармана заколку попыталась его по-тихому открыть , что бы никто не заметил и старалась сидеть покорно. –Черт да открывайся же ты. Но после долгих усилий ей это не удалось и заколкой , она только поцарапала себе руку. Эх и открыть не смогла так ещё и поцарапалась. С горечью вздохнув Рико опустила руки вниз и положив голову на стол с горечью посмотрела в окно -Похоже мои мученья только начинаются и не видать мне свободы.И тут она услышала голос учительницы - Итак, милочки мои, будьте так любезны, рассказать какие у Вас способности и как Вы ими можете пользоваться? Чуть  приподняв голову Рико повернула лицо к ней
.- Я могу оживлять рисунки, они получают душу и  они оживают на несколько дней. Неважно, что будет за рисунок я его с легкостью оживлю ,и так же могу вновь его сделать обычным рисунком.

0

9

Улыбнувшись в ответ учительнице, Адри соскочила со стула, и пластично передвигаясь по кабинету, дошла до большого шкафа, запрыгнула на верх и легла на бок, поставив руку под голову.- Итак, милочки мои, будьте так любезны, рассказать какие у Вас способности и как Вы ими можете пользоваться?
- Люблю я это дело. - с удовлетворением произнесла Тат. Ах, да, еще...эм...могу видеть в темноте и "зализывать" ранки, - улыбнулась она. В окно влетел большой шмель, он был таким большим и очень громко шумел. Он приближался к Адри *Аррр...*, она сделала раздрожительную гриммасу и шлепнула назойливое насекомое. Шмель отлетел с такой силой, что ударившись об стенку, издал грмокий шлепок До ее лохматых ушек донеслись слова Рико: .- Я могу оживлять рисунки, они получают душу и  они оживают на несколько дней. Неважно, что будет за рисунок я его с легкостью оживлю ,и так же могу вновь его сделать обычным рисунком. *Понятно, почему она такая странная и чудная, хмм, художники, они все такие... Прдолжая наблюдать за картиной происходящего между одноклассницы и учительницы, Таттум слезала со шкафа и плавно и грациозно подплыла к столу, туда же где и прежде сидела, залезла на стул и скрестила ноги в позе лотоса, сделав довольную гриммасу. Тат естественно заметила, как Рико пытается расковырять замок на наручниках *Вот моим коготком вполне реально это сделать, да, и наручники-это действительно что-то новое, где она их взяла...Дальше пошла очень плохая мысль... Наверное, в этой школе были такие строгие законы, либо это инициатива наставницы. Во всяком случае это было ново. *Меня должно быть не посмеют приковать, я покладистая* казалось бы, сейчас засмеется Андрия, еле-еле сдержала смешок.

Отредактировано Andria (2010-03-20 16:02:20)

0

10

Интересный рассказ, услышанный из уст неуклюжего демоненка, о том, что она не любит учиться, очень даже произвел впечатление. Ведьма грозно посмотрела на ухищренные маневры ученицы, та в свою очередь пыталась освободиться свою ручку из жуткого плена стали и прочих сплавов металлов, но Рико совершенно не учла, что имеет дело с не простой учительницей, а ведьмой. Поэтому здесь была замещена не только людская изобретательность, а черная магия. Сверкнув глазами в сторону Курами, мысленно сказала, пытаясь донести до девочки: "Даже и не думай... Сбежать не получится."
- Я могу оживлять рисунки, они получают душу и  они оживают на несколько дней. Неважно, что будет за рисунок я его с легкостью оживлю ,и так же могу вновь его сделать обычным рисунком. - Кларксон внимательно слушала ответ Рико и пыталась что-то законспектировать на листе бумаги.
Затем последовал ответ Таттум, который немного расстроил ведьму, уж думала она, что ее неко более опытный боец.
- Чтож, немного радует, а что-то огорчает. Вы вообще в курсе куда попали? или стоит рассказать с точки зрения заместителя директора? - обратилась она к девочкам.

0

11

Рико словила грозный взгляд своей учительницы
-Да, да внимательно смотри на меня ты ещё со мной помучаешься я тебе это устрою будь уверенна. Мне уже становиться это интересно. Рико вновь попыталась освободиться от наручников, но все так же без успешно, и перевела взгляд на девушку-неко сидящую рядом и посмотрела на неё взглядом просящем о помощи. Подняв голову с парты Рико облокотилась на стул и начала на нем качаться то вперед, то назад, смотря на потолок и что-то напевая себе под нос. И Рико решила что бы поднять себе настроение съесть чего-нибудь сладкого и она свободной рукой, которая не была прикована к наручникам полезла в карман штанов и достала оттуда пару конфет и положила их на стол. Взяв одну конфету она начала её открывать, на то у неё ушло больше времени, чем она предполагала, но ей все же удалось это сделать она преподнесла конфету ко рту и с довольным лицом положила конфету в рот и начала её есть, а затем облизнула пальцы так как на них остался шоколад от конфеты. После чего взяла ещё одну конфету и мило улыбнувшись протянула её девушке-неко.-Хочешь?
И тут она услышала- Чтож, немного радует, а что-то огорчает. Вы вообще в курсе куда попали? или стоит рассказать с точки зрения заместителя директора? – и пристально посмотрела на учительницу
-Ну  и что же вас огорчает М? Ну мы вроде бы в школу сюда приехали разве нет Мисс Учитель? Последие слова Рико произнесла с ухмылкой на лице.

0

12

Вы вообще в курсе куда попали? или стоит рассказать с точки зрения заместителя директора?
-Ох, ну лично мое подсознание сигналит мне о том, что я нахожусь в кабинете номер триннадцать.
Съязвила Адри,
-Кроме того, я понимаю, что попала в руки к учительнице, которая пусть и строгая, но справидливая.С сорказмом промямлила Тат, после чего улыбнулась и мило промурлыкала: - И просто к хорошему человеку. Лесть, не лесть, но Таттум знает, что говорит, и эти слова были вполне честными.
Увидив, как одноклассница жестикулирует взглядом о помощи, Адри бесшумно подсела к ней и аккуратно просунула ноготок мезинца в отверстие для ключа. Увы, все оказалось неудачей, она смогла только соскаблить лак с ногтя *Ах, дьявол! Мой маникюр!*. Вторая попытка тоже прошла безуспешно, Тат невинным взглядом посмотрела на Рико:-Не получается. Кстати за царапину не волнуйся!,-еле слышно прошептала Таттум, Курами явно услышала, а вот за мисс Кларксон она была не уверена. Адри провела пальцами по царапине соседки,-Минут через пять следа не останется.-еще тише пробормотала она и отсела на прежний стул

0

13

-Ну  и что же вас огорчает, М? Ну, мы вроде бы в школу сюда приехали, разве нет, Мисс Учитель? Много будешь знать - скоро состаришься, Малявка! - кричал внутренний голос на вопрос непоседливой демоницы. Однако, Майя держалась молодцом и не показывала свой гнев.
-Ох, ну лично мое подсознание сигналит мне о том, что я нахожусь в кабинете номер триннадцать. -
съязвила девочка-неко, -Кроме того, я понимаю, что попала в руки к учительнице, которая пусть и строгая, но справидливая. Это уж точно! -  сорказмом промямлила Тат, после чего улыбнулась и мило промурлыкала, - И просто к хорошему человеку Ох, подлиза ты моя - Кларксон заулыбалась открыто, но вскоре ее взгляд сделался строже.
- Итак, сейчас я Вас ознакомлю с правилами, но для начала ответьте - сможете ли Вы стать преданными одному человеку? - учительница уставилась на своих учеников, поочередно их оглядывая.

0

14

Когда дешка-неко дотронулась  до царапины на руке она сначала немного начала щепать, а потом понемногу начала затягиваться и через несколько минут от царапины не осталось и следа как будто её там никогда и не было. Обрадовавшись  тому что на руке ничего не осталось и взгрустнув , что на её руках продолжали оставаться наручники Рико повернулась лицом к Таттум и жестами губ произнесла «Спасибо».После чего положила свой портфель на стол и достала оттуда альбом и карандаши и не обращая внимания на учителя нарисовала пару красивых бабочек и и раскрасив их разными цветами  дотронулась свободной рукой до рисунки и бабочки как по волшебству начали парить в воздухе и летать по всему классу ,но Рико знала о последствиях своей выходки , после оживления бабочек у Рико начала кружиться голова , но она старалась не подавать этого виду  .И тут она вспомнила что так и не получила ответ на свой вопрос
-Ну так что учитель, вы так и не ответили на мой вопрос… Или же вы просто не хотите на него отвечать-С ухмылкой на лице Рико посмотрела на свою учительницу. - Итак, сейчас я Вас ознакомлю с правилами, но для начала ответьте - сможете ли Вы стать преданными одному человеку? Опять правила, правила, правила .Но каждое правило хорошее тем, что его приятно нарушать.
-Если надо, то я буду предана до самого конца!!

0

15

- Итак, сейчас я Вас ознакомлю с правилами, но для начала ответьте - сможете ли Вы стать преданными одному человеку?
-Я вся во внимании,-Тат вдумывалась в каждое слово до такой степени, что продумывая их каждый раз по кругу, смотрела кудато в прострацию. *Я всегда была верной друзьям, но если человек не из приятных я за себя не отвечаю. Быть верным неприятелю-это все равно, что предать друга, все эти понятия относительны*, подняв уши на макушке, Анд прокрутила сотый раз сказанные слова учителя, прокрутила свои слова, *Хм...спросить или не спросить, о ком идет речь, наверняка мисс Кларксон говорит о себе...*,Посмотрев на учительницу пронзительным взглядом, Таттум приняла для себя решение сказать:
-Я смогу быть преданным человеку, если хоть что-нибудь буду знать о нем. Тат с облегчением выдохнула воздух, но хвост  нервно завертелся, осмирить у Адри его так и не вышло. Что-то ее волновало, волнение вообще было новинкой для нее.  *О, нет! Только не хищные инстинкты*. Увидив двух парящих бабочек к потолку, у Андрии вспыхнули глаза, и появилось непреодолимое желаение их поймать и уничтожить. Ее раздрожало, как они мельтешат перед глазами, и она постоянно за ними следила. Однако, нужно быть хоть в адеквате, ибо этот момент был очень волнительным, что действительно странно.
-Ну дак, о каком человеке идет речь?И что за правила? *Какие могут быть правила? Интересно...Не поджигать школу?*Неко ухмыльнулась, не отрывая взгляд от насекомых и нервно вертела хвостом в ожидании ответа. Солнце очень сильно напекло голову, и Адри встряхнула головой.
*Как печет!*. Тут же, Таттум почувствовала, что  Рико не очень хорошо себя чувствует, ну животные инстинкты естественно сработали, кошки чувствуют, когда человеку плохо, даже если самую малость.
-Рико, ты как? Тебе плохо?

Отредактировано Andria (2010-03-24 19:32:46)

0

16

Такая маленькая и непоседливая Рико, чем-то напоминала младшую сестренку Майе, Катарину... которая всегда вызывала в ней особые чувства, особенно заботу. Однако, Рико вела себя немного невоспитанно и не как полагается вести себя приличным девушкам. Кларксон заметила, что непоседа пытается выбраться из цепкого стального плена, даже умудрилась поцарапаться. Благо ей помогла Тат, пустив в ход свой дар. Неко все восхищала и восхищала.
-Ну, так что, учитель, вы так и не ответили на мой вопрос… Или же вы просто не хотите на него отвечать ?-С ухмылкой на лице произнесла демонюська, явно довольно ухмыляясь. Затем будто задумавшись, продолжила, - Если надо, то я буду предана до самого конца!! Умная девочка! Радует...
Вскоре последовал ответ:
-Я смогу быть преданным человеку, если хоть что-нибудь буду знать о нем. - затем взгляд неко сфокусировался на только что созданных разноцветнных бабочках Рико. Азарт хищника... Стало заметно, что она пытается сдержаться, чтобы не накинуться на них. Смешные такие... - Ну дак, о каком человеке идет речь?И что за правила?
Майя прошла к своему столу, включила электрический чайник и начала свой рассказ.
- Как Вы уже поняли, попали Вы в школу закрытого типа. Так как она совсем недавно открылась, пока только разрабатываются правила поведения и нормы. Однако, уже ясно, если Вы захотите покинуть территорию школы - Вас никуда не пустят. А если Вы это совершите тайком, то Вас накажут. И накажут Вас Ваши учителя. А уж, извините, у всех людей фантазия больная и разная, - ведьма огляделась, взяв чайник, налила три чашки ароматного чая и поставила на стол, достав еще и вазочку со сладостями. Затем Майя сняла оковы с Рико, - Но думаю, до этого дело не дойдет...

0

17

Рико внимательно смотрела на бабочек которые только что были ею нарисованы и поставив локоть на парту  Рико выпрямила указательный палец и бабочка тут же как ручная  села на него и седела смирно иногда расправляя свои крылья. Потом она посмотрела на Таттум которая, так и хотела сорваться с места и пойматься бабочек.  И Рико и повлияв на бабочек Рико сделала так , что бы они кружились прямо перед лицом девушки.  У Рико все так же продолжала кружиться  голова, но она старалась это скрыть и она очень удивилась когда Таттум спросила про то как она себя  чувствует. -Рико, ты как? Тебе плохо?
-Нет , нет со мной все в  порядке не волнуйся. Рико начала махать рукой которая не была прикована в знак того что с ней все в порядке ,хотя это было не так. Бабочка которая сидела  неё на указательном пальце cела ей прямо на голову  и оставалась там сидеть неподвижно.
-Жаль , что вы живете, недолго. Рико посмотрела внимательным взглядом на учительнице и внимательно начала слушать её рассказ  и было такое ощущение ,что от неуклюжей  и веселой Рико не осталось и следа , а вместо неё была прилежная и внимательная ученица. Когда Рико слышит что-то новое или интересное она всегда становиться такой. - Как Вы уже поняли, попали Вы в школу закрытого типа. Так как она совсем недавно открылась, пока только разрабатываются правила поведения и нормы. Однако, уже ясно, если Вы захотите покинуть территорию школы - Вас никуда не пустят. А если Вы это совершите тайком, то Вас накажут. И накажут Вас Ваши учителя. А уж, извините, у всех людей фантазия больная и разная.
-Как мы вообще никуда не сможем выйти , даже например, в магазин за покупками или просто прогуляться?. Хоть Рико и задала этот вопрос она ни чувствовала в себе никакой паники или тревоги, за то что она может отсюда никогда не выйдет. И  похоже её вообще не волновало увидится она с родными или близкими ей было на это все равно. И тут для Рико настало её освобождение от наручников  она потерла запястье на которой находился наручник и с облегчением вздохнула и облокотившись на спинку стула немного потянулась вновь села нормально за стол и и вдохнула аромат чая и мило улыбнулась.
-Спасибо.!!

0

18

Вы захотите покинуть территорию школы - Вас никуда не пустят, *Нет никого страшнее кошки в неволе!*, от ужаса у Таттум хвост встал на дыбы. Как мы вообще никуда не сможем выйти , даже например, в магазин за покупками или просто прогуляться?. ,*Да, без шопинга не выжить, но тем лучше, что школа заперта, родители меня здесь не найдут*, на какое-то время Адри обрадовалась, но после слов мисс Кларксон: -И накажут Вас Ваши учителя. А уж, извините, у всех людей фантазия больная и разная,*Тат, ты вляпалась, побег-здесь естественным образом преступление, а без воли я могу быть неадекватной*, неко упорно смотрела на учительницу, но при этом пропускала все слова ее, у Адри поплыли негативные мысли в голове, она уже не слышала окружающий мир, *В детстве меня никогда не наказывали, какой бы я не была, а была я не сахар. А что если здесь я начну вести себя ужасно, меня накажут! И негде спрятаться, здесь слишком мало нор,  деревьев не так много, на крыше не спрячешься, меня везде достанут, если совершу какое-либо преступление, никто не пожалеет, меня могжет вычеслить любой, все здесь со сверхестественными способностями! Меня может сдать с потрахами любой ученик..., у Андрии затряслись руки, небольшая контузия, *Родители мне всю жизнь сломали! Как они могли не обращать на меня ни малейшего внимания, они меня ничему не научили, я слишком дикая, для того что бы соблюдать правила*!, от жуткой злобы у неко сузились зрачки и сфокусировались на пикирующей к ее лицу бабочке, из легких вышел воздух со злым неожиданным, даже для Таттум, рыком, - Хватит!-как кошка, Андрия поймала бабочку рукой и размазала с коварством по парте, после вернула свой разум в норму, *Черт, Рико, мне жалко ее*- Прости Рико, она мне надоела, она меня просто справоцировала!, игры на нервах немного утихли, всю злорбу неко выпустила на насекомое.
Чуть расслабившись, Таттум посмотрела в окно, и не отрывавая взгляда от солнечных лучей, прищуря глаза,
она сказала: - Что ж, попробую соблюдать эти правила, пусть будет очень трудно, и...,
Андрия промолчала, не стала говорить о том, что она не воспитанная, *Держись, ты дитя аристократов!*, ее немного успокоило, что с Рико все в порядке, хотя была не уверена в ее словах, думала, ей станет лучше немного погодя.

Отредактировано Andria (2010-03-25 17:24:55)

0

19

Рико посмотрев на Андрию,  стала внимательно следить за тем, как она отреагирует на  то, что  перед её глазами кружатся бабочки -Раз она кошка значит ей это в скором времени надоест интересно что же она с ними сделает?? Съест или отпустит на волю или.. и тут  мысли Рико прервал громкий хлопок по парте и она увидела что Андрия размазала только что, оживленную бабочку по парте и от той  практически не осталось ничего .  После чего из уст Рико вырвался небольшой смешок и она тот час же схватилась за живот.
-Хе-хе здорово ты её размазала пять баллов  тебе, да ничего  я таких могу ещё кучу нарисовать! Это так забавно наблюдать за твоей реакцией, так и хочется пощекотать тебе нервы. Рико произнесла эти слова с явным намерением немного поиздеваться на Андрией. Что бы та показала свое истинное лицо , а не то лицо которое сейчас было перед нами .-Она выглядит спокойной , но и как все кошки она внутри может быть агрессивной и это означает , что как и я она может упасть в глазах нашего учителя , показав свое истинное я.Хе похоже намечается что-то очень интересненькое, похож мне тут не будет уже так скучно, как я предполагала. Ну что начнем игру!! Именно в эту минуту  в голове Рико стали всплывать разнообразные картины того, какими будут её дальнейшие действия. И на лице Рико появилась нахальная улыбка, вновь наплевав на все манеры приличия, она взяв свой  альбом и карандаши, встав из-за стола она подошла к окну  и  сев на подоконник , стала  что-то рисовать, в это время ухмылка не сползала с его красивого , но очень бледного лица , солнце пропускающее световые лучи через окно обволакивало все тело Рико .Чрез какие-то считанные минуты Рико закончила свой рисунок .
-Андрия с бедной бабочкой ты легко справилась,  но что ты будешь делать , если твой противник буде такой же как и ты. И тут посмотрев на свой рисунок, Рико дотронулась до него указательным пальцем левой руки  и произнесла нежно слова
-Я даю тебе душу . И тут же прямо перед Андрией возникла её точная копия и их практически нельзя было отличить и копия   Андрии,и она  явно была настроена не  дружелюбно.

0

20

То, что неко инстинктивно ореагировала на бабочек, ничуть не удивило Майю. Андрия в свою очередь прихлопнула одним махом это чудное создание, что не могло не расстроить Курами. Назревало что-то грандиозное... Это читалось во взгляде озлобленного маленького демона. По своей натуре Кларксон была жестокой женщиной. С одной стороны хотелось увидеть, чем закончиться это состязание, но... Видимо, сегодня она была не в настроение, чтобы лицезреть и восхищаться тем, как Андрия будет сражаться со своей точной копией, созданнной в порыве гнева Рико. Именно поэтому она прошествовала немного вперед, элегантно ступая. Затем резко развернлась и проговорила:
- supplicium ultimum! - отчего копия неки незамедлительно взорвалась, не оставляя ни следа. Майя резко повернулась к Курами и строго посмотрела на нее, - Еще одна такая выходка, и Вы будете наказаны Мисс...

0

21

-Хе-хе здорово ты её размазала пять баллов  тебе, да ничего  я таких могу ещё кучу нарисовать! Это так забавно наблюдать за твоей реакцией, так и хочется пощекотать тебе нервы.
-Дак ты это назло? -свирепым голосом кинула Таттум в сторону Рико. *Мне еще ее насмешек не хватало, ну  когда-нибудь это ей припомню!*-дыхание от злости участилось, в жилах забурлила ненависть, жутко хотелось отмстить, нервно дергался хвост, Андрия продолжала свирепо таращится на Курами. *Мне и так не повезло в жизни, нет я конечно понимаю, ты такая позитивная и все такое, но зачем меня доставать?...* В голове неко жутко гудело, сердце бешанно колотилось, чувствовался настоящий адреналин вражды. Тем временем, Курами что-то опять рисовала, неужели опять своих бабочек...Адри резко соскочила со стула, хотела уже было набросится на Рико, но остановилась, увидив перед собой не менее озлобленную, свою же копию, Андрия встала как вкопанная, затаила дыхание, как буд-то чего-то ждала, буд-то ждала, когда нападет на нее ее же отражение. Стояв прямо перед клоном, Тат одновременно стояла перед выбором, на кого набросится; либо на своего клона, который уже раздавливает Андрию глазами, либо на Рико, виновницу торжества, которая дествительно хорошо играет на нервных струнах. Зрачки неко сузились на Рико, потом снова перешли на клон...
-Рико, ты издеваешься?! Это что эксперемент? -уже не отрываясь взглядом от глаз собственной копии,  еще немного и Таттум сорвалась бы, но перед учителем...Вдруг откликнулся голос разума *Мисс Кларксон!*. Машинально вспомнив о том, что в кабинете есть учительница, Анд попятилась назад, в этот же миг подошла мисс Кларксон, проговорила какое-то заклятие, и копия девушки-неко моментом исчезла. Андрия, озлобленно, кошачьим взглядом посмотрела на Рико, и подошла, будто подлетела к ней, нависла над стулом и взглянула своими тигриными свирепыми очами, в глаза Рико.
-Меня твоя выходка не устроила! Ты мне все настроение испортила - зашипела на Курами Таттум,-Ненавижу таких, как ты! Тех, кто меня злит и бесит. Не знаю, кто ты такая, но тебе не поздоровится, я тебя рано или поздно достану. Ты поймешь, как мне досаждать!. Вывалив всю ненависть на Рико, на душе, как камень спал, Андрии стало легче, и она вернулась на свое место, залезла на стул коленкамм, поджав ноги под себя переметнулась головой в сотрону учительницы, при этом гримасса была такой важной, что подбородок слегка приподнялся.

0

22

Рико внимательно смотрела за реакцией Андрии , на её точную копи.
-Нет, я просто хотела порисовать и я даже не предполагала , что ты решишь убить моих бабочек, ну а потом после увиденного, мне просто захотелось увидеть, что же будет дальше. Рико смотрела в след сделанной ею копией и она радовалась тому, как же похоже её копия на настоящую Андрию, все такое же одежда, цвет волос ,выражение лица, походка, мимика ..все было точно такое же как и у настоящей Андрии.
-Это никакой не эксперимент, просто мне любопытно что ты будешь делать  с копией вот и все. И не успела Рико налюбоваться своим шедевром ,как оно исчезло в небытие как будто его и не было и тут по телу Рико пробежала дрожь и она стала немного покашливать, после того как она немного успокоилась злобным взглядом посмотрела на свою учительницу.
-Вы не имели её права убивать,  хоть она и была копией, но она тоже была человеком, хоть правда и ненастоящим. После этих слов Рико ещё долго сверлила злобным взглядом свою учительницу и тут к ней подошла Андрия и высказала все то, что у неё накипело за это время.
-Да правильно, ненавидь ,ненавидь меня это же лучше чем просто меня не замечать, или делать вид, будто меня вообще не существует. Да делай, что хочешь мне уже все равно , что со мной произойдет. Сказав  все эти слова с горестной улыбкой на лице Рико некоторое время сидела и просто тупо смотрела в окно наблюдая за тем, что происходит внизу , за тем как шевелится листва, за тем как поют птицы , посмотрев на все это Рико глубоко вздохнув стала ,что-то рисовать в альбоме.

0

23

Немного успокоив свои расшатанные нервы, Андрия насекунду представила, как она нежится на солнце, как припекает яркая звезда, захотелось вдруг тишины и покоя, что бы отдохнуть днем, как всегда не спать ночью. Открыв глаза, она перевела взгляд в сторону окна, прижала уши и загрустила. *Наверное, на этом все правила закончились, надо идти*.
-Мисс Кларксон, я думаю на этом все правила закончились, я пойду, надо еще обустроится в школе. Спасибо большое.
Встав со стула, Тат медленно передвигаясь по аудитории доползла к выходу, обернувшись посмотрела сначала на учительницу, уголки губ приподнялись, потом снова превратились в тонкую полоску, после посмотрела на Рико таким жалостливым взглядом котенка, будто хотела произнести "Прости". Но не промолвив ни слова, закрыла за собою дверь.

---->Куда-то...

0


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Кабинеты учителей. » Кабинет №13 - Прорицание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно