Школа "Потерянные."

Объявление

Погода:

На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться.
Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Подпись
Набор в администрацию
Сюжет дня:

Все начинают шевелится и отписывают уже посты. У нас намечается квест, осталось только нашим учителям расхватать учеников и можно начинать. Всё так же ждём новых участников, учителей и учеников. Множество ролей свободно, так что вы можете ещё занять свободные должности. А так же у нас начался конкурс "Самый длинный пост!". Конкурс будет проводится две недели, а заявки можно оставить здесь!
Админ:
Главнй админ:
'Nori
Администраторы:
Sofi de Blanko
Andria
Идёт набор
Модер:
Kim
Karl Rosenthal
Идёт набор.
Настоятельно прошу ознакомиться с темой "КВЕСТЫ" Разобрать оставшиеся роли и приступить к отыгрышу! Отыгрываем у главного входа/выхода школы. НЕ ПОНЯЛА, ЧЕ ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ? ГДЕ ВСЕ??? А, НУ БЫСТРО НАЧИНАЕМ ШЕВЕЛИТЬСЯ, КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ "перекличка", УДАЛЯЮ НЕ ОБРАЩАЯ НИ НА ЧТО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Организация » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Итак, представляю всем на суждение первый квест. Обсуждаем, добавляем, предлагаем и занимаем роли, а затем вперед :)

В сюжете было сказано: "В школу набирались исключительно такие, вампиры, жнецы, оборотни, ангелы, демоны и т.д А так же по всей Японии отлавливали не таких как все и отправляли в школу насильно, дабы не разумная молодёжь не раскрыла своего существования и не взбаламутила всю страну. Ведь с раскрытием других рас и необычных способностей может произойти война между людьми и "монстриками". Вот только не учли, что и другие расы могут не ладить в школе, да и учителя не только помогают и обучают учеников. Ведь ученик полностью переходит во власть учителя и до выпускных не имеет права ослушиваться, а значит становится маленьким слугой, который исполнит все просьбы и желание, дабы не последовало наказания. Да и отношения между ними никто не запрещал. Так и образовался новый мир для каждого попавшего в школу."

Так как у нас учителей уже практически хватает на ту долю учеников, что мы имеем. Скорее определяемся, кто кого себе возьмет.

Задача учителей: взять опеку над из ниже перечисленных учениками (Вы несете за них ответственность! Но можете делать все, что пожелаете)
Смотрим темку => http://schoolhentai.rolbb.ru/viewtopic.php?id=18

Суть квеста: "Кнут и Пряник"
Софи де Бланко узнает, что с ее семейством случилась беда. Так как не все еще чувства забыты, да и ученикам еще не выдали специальные браслеты (с помощью которых их отслеживают) она тайком собирается покинуть школу, чтобы узнать, кто убил ее родителей. Поздно вечером она пробирается через все преграды на ее пути... Но вот беда - ее застает одна(один)? из учеников. Правда, они договариваются, что ничего никому не расскажут. Но... обстоятельства явно против них. Второго отлавливают поздно ночью, поднимается весь коллектив школы и ученики. Тут-то и выявляется пропажа. Пойманного "жестко" (по желанию учителя) наказывают, а Софи отлавливают на пол пути обратно в школу. Но она успевает узнаеть страшную тайну смерти родителей. После наказания Софи начинает ненавидеть всех нелюдей (ведь они стали виновниками смерти), в том числе и того(ту), кто в ту ночь ее(его) не предал и даже пострадал из-за нее(него). Начинается вражда(возможны драки). Ученики делятся на сообщества.

Отредактировано Sofi de Blanko (2010-03-20 20:22:14)

+1

2

Sofi de Blanko написал(а):

После наказания первая(первый) начинает ненавидеть всех нелюдей (ведь они стали виновниками смерти), в том числе и того(ту), кто в ту ночь ее(его) не предал и даже пострадал из-за нее(него).

Как я понимаю, значит тот, кто узнает тайну смерти должен быть человеком, а второй одним из рас. Значит  либо ты сбегаешь, либо Курт. Ну, а второй может быть любым из учеников остальных. Хорошо придумала [взломанный сайт]  , я ещё вечером зайду и набросаю своих идей, а то сейчас времени нет.))

0

3

'Nori
Да, Нори :) вот только для начала нам необходимо пристроить всех учеников учителям.

0

4

'Nori
Разумно. Только вот слишком уж не хочется сиротой играть. Но если надо, сбегу, чего уж там.

0

5

А будет нейтральная сторона? Есть и такие существа/люди, которые против раздробления школы на сообщества... Кто будет стараться всех объединить. Такие и в жизни встречаются, какие-нибудь ботаны))
(Швейцария хДД)

з.ы. Меня, если что, записывайте в сообщество против людей.

Отредактировано Andria (2010-03-19 12:52:28)

0

6

Andria
А что? это тоже идея :)

0

7

Роль сбегающей возьму на себя  Я

0

8

Беру в ученики:
Рико Курами
Андрия Таттум
Реми Кокс.

Добро Пожаловать, Куколки мои :)

0

9

Majya Klarkson
спасибо

А теперь по поводу квеста.

Sofi de Blanko написал(а):

Вот только не учли, что и другие расы могут не ладить в школе

Могут быть и такие существа, предатели, которые предают свою рассу и переходят на сторону людей.
Или на оборот, человек за другую может уйти за "монстриками", посчитав их сильнее и решив что они действительно правы. Мне кажется, это еще больше усилит вражду между сообществами.

0

10

Не за что, Адри. Я буду воспитывать эти неразумные сообщества.

0

11

Где б вот еще учителя найти. Даже сомневаюсь, куда писать.

0

12

Чё то я там насчёт перешедших на сторону людей видела, думаю это буду я. Не могу же я свою сестрёнку оставить))

0

13

Kurt Madden
Лапка, у нас директор свободный, Такуми Мокото + сегодня прийдет еще один учитель.

0

14

Нори Коямо
Софи де Бланко

Думаю что на пока сойдут и два.

0

15

Как я и предполагал мне достанутся одни парни.
Курт Мэдден, Летум Онис Вита - мои персональные ученики.

Отредактировано Aleksandr Vlastovski (2010-03-20 12:34:52)

0

16

НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ!!! немедленно разгрести свои роли, по тихоньку тем, кто участвует в квесте, заканчивать знакомство с учениками и учителями, и вступать в игру по квесту.

0

17

Я таки не понял кто мои ученики. И я как бы хочу иметь в учениках мальчика и девочку. Возможно двух мальчиков. Надеюсь это возможно? Может кто-нибудь поделиться?

0

18

Karl Rosenthal
с мальчиками у нас жуткая проблема, но если так хотите сильно, то я приглашу для Вас одного ну оочень хорошего мальчика... Хотите? а своих учеников Вы можите посмотреть здесь => Учителя/ученики.

0

19

Sofi de Blanko
не откажусь :glasses:  Если можно, то пригласите :D

0

20

Karl Rosenthal
сейчас, пойду пну этого лентяя с дивана :)

0

21

Итак, наши герои:
Главная бунтарка, она же персонаж №1, который сбегает - Софи де Бланко.
Персонаж №2, он же тот, кто не выдаст ее, но под пытками учителей сдасться - свободно.
Учитель бунтарки и тот, кто ее в последствии должен будет наказать - Такуми Мокото.
Заместитель Директора - Майя Кларксон
Учитель персонажа №2 - свободно.
Остальные учителя - Karl Rosenthal ,... [свободно]
Остальные ученики  - Андрия Таттум,... [свободно]
Напоминаю, сие действо происходит ночью и как бы отыгрывается вне Ваших других отыгрышей.

0

22

Sofi de Blanko
Я остальной ученик)

0

23

Sofi de Blanko
можно меня в "Остальные учителя"?

0

24

Ну запишите и меня куда-нибудь тогда...
Карл Розенталь, жаль, что я позже зарегился. Так охота было к вам попасть ТТ Интересно, могу ли я с какой-нить девочкой договорится ТТ Хотя не факт, что и я вам подойду ТТ Эх...

Отредактировано Tiore Fly (2010-04-08 13:19:36)

0

25

Tiore Fly написал(а)
Карл Розенталь, жаль, что я позже зарегился. Так охота было к вам попасть ТТ Интересно, могу ли я с какой-нить девочкой договорится ТТ Хотя не факт, что и я вам подойду ТТ Эх...

Я бы с радостью поменял бы кого-нибудь на тебя. Я хотел только мальчиков взять, но мне девочек записали без моего ведома. Попроси Админа, может сделает)
Я тоже админа попрошу поменять мне ученика

0

26

Karl Rosenthal
Ну хорошо, я попрошу... ))))) Спасибо ^___^
И не очень-то много из ваших учеников приходит-то ТТ Если бы играли ещё... вчера и вовсе только мы с Дитрихом развлекались весь день

Отредактировано Tiore Fly (2010-04-08 13:54:59)

0

27

Tiore Fly написал(а):

Ну запишите и меня куда-нибудь тогда...

А куда именно?
Нужно опредилиться конкретно.

0

28

Sofi de Blanko написал(а):

Персонаж №2, он же тот, кто не выдаст ее, но под пытками учителей сдасться

претендую! вот только учителя у меня пока нет....

0

29

Rose Tomas
не против. Записываю Вас. а с учителем сейчас разберемся.

0

30

Так, я снова здесь и все разобрано. Что ж, буду прочим учеником.

0


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Организация » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно