Школа "Потерянные."

Объявление

Погода:

На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться.
Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Подпись
Набор в администрацию
Сюжет дня:

Все начинают шевелится и отписывают уже посты. У нас намечается квест, осталось только нашим учителям расхватать учеников и можно начинать. Всё так же ждём новых участников, учителей и учеников. Множество ролей свободно, так что вы можете ещё занять свободные должности. А так же у нас начался конкурс "Самый длинный пост!". Конкурс будет проводится две недели, а заявки можно оставить здесь!
Админ:
Главнй админ:
'Nori
Администраторы:
Sofi de Blanko
Andria
Идёт набор
Модер:
Kim
Karl Rosenthal
Идёт набор.
Настоятельно прошу ознакомиться с темой "КВЕСТЫ" Разобрать оставшиеся роли и приступить к отыгрышу! Отыгрываем у главного входа/выхода школы. НЕ ПОНЯЛА, ЧЕ ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ? ГДЕ ВСЕ??? А, НУ БЫСТРО НАЧИНАЕМ ШЕВЕЛИТЬСЯ, КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ "перекличка", УДАЛЯЮ НЕ ОБРАЩАЯ НИ НА ЧТО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Игры » Перед входом загадай существительное


Перед входом загадай существительное

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игра мне очень понравиласьх) Перед тем, как зайти в эту тему, нужно загадать существительное, любое в теме  будет ожидать вопрос)

Например:
1 игрок:Ты чем сегодня мыл руки?
а 2 игрок загадал например: яблоко
Получается что он мыл руки яблоком  и.т.д))
Или вместо загаданного слова стоят точки,вместо них и подставляем то,что задумали.
Или пишите предложение,но пропускаете слово,а другой игрок пишет то что загадал
(помним,что можно склонять слова,а не писать только жизнь,человек,яблоко,если по смыслу надо написать яблоком,жизнью,и т.д)
Предупреждение!! Заранее не подсматривайте!!!

По традиции я начну.....

Я мечтаю сегодня заснуть с .....

0

2

Я мечтаю сегодня заснуть с форумом...

а я, пожалуй, загадаю - Я хочу скушать...

0

3

а я, пожалуй, загадаю - Я хочу скушать...расческу

Я мечтаю о....

0

4

Я мечтаю о няя...оО

Мне нравится рисовать...

0


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Игры » Перед входом загадай существительное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно