Школа "Потерянные."

Объявление

Погода:

На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться.
Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Подпись
Набор в администрацию
Сюжет дня:

Все начинают шевелится и отписывают уже посты. У нас намечается квест, осталось только нашим учителям расхватать учеников и можно начинать. Всё так же ждём новых участников, учителей и учеников. Множество ролей свободно, так что вы можете ещё занять свободные должности. А так же у нас начался конкурс "Самый длинный пост!". Конкурс будет проводится две недели, а заявки можно оставить здесь!
Админ:
Главнй админ:
'Nori
Администраторы:
Sofi de Blanko
Andria
Идёт набор
Модер:
Kim
Karl Rosenthal
Идёт набор.
Настоятельно прошу ознакомиться с темой "КВЕСТЫ" Разобрать оставшиеся роли и приступить к отыгрышу! Отыгрываем у главного входа/выхода школы. НЕ ПОНЯЛА, ЧЕ ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ? ГДЕ ВСЕ??? А, НУ БЫСТРО НАЧИНАЕМ ШЕВЕЛИТЬСЯ, КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ "перекличка", УДАЛЯЮ НЕ ОБРАЩАЯ НИ НА ЧТО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Архив. » Первыйй флуд!!!Взрадуйтесь смертные!


Первыйй флуд!!!Взрадуйтесь смертные!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всеем привет [взломанный сайт]

0

2

Как пустенько-то *оглядывает флуд*

0

3

*влетела во флуд*всем дня *.*

0

4

Sofi de Blanko
*тут же поймал* опа, первая жертва *улыбнулся* как дела?

0

5

Letum Onis Vita
Это почему я жертва?*подозрительно оглядывает незнакомца*дела?да, вот пока живая)

0

6

всем здрассти

0

7

Sofi de Blanko
да так *мило улыбнулся* у меня все вокруг - жертвы *показал язык* ну раз жива это хорошо ... а то с мертвыми общаться скучно *улыбнулся*

0

8

Rin Maori
Здрасте)
Letum Onis Vita
*показала ему язык в ответ*

0

9

Sofi de Blanko
вот как укушу за него, будешь знать *улыбнулся*

0

10

Letum Onis Vita
*задумалась*Эм...откусывать мне язычок не нужно... Как же я буду говорить, целоваться, улыбаться?

0

11

Sofi de Blanko
а ты когда улыбаешься язык показываешь? *улыбнулся* вот это аномалия *потрепал по волосам* ну ладно я его только надкушу)

0

12

Всем всем доброго времени суток))*Подошла и вручила каждому конфетку*

0

13

'Nori
*поймал в охапку* еще одна жертва *улыбнулся взяв конфетку* ммм, спасибо *вручит в ответ розочки каждой даме*

0

14

Ммм*улыбается*Спасибо за конфету, Сестренка) Спасибо за розочку, Летум, вот только язычок мне надкусывать тоже не надо :) Вы когда нас обрадуете анкетой?

0

15

Letum Onis Vita
Вай, да тут ещё и цветочки раздают, а как же вазы, как приложение к ним?*понюхала цветочек* Эм, так это я жертва*коварно улыбнулась*, а ты уверен?
Sofi de Blanko
Да мну конфет не жалко))*Насыпала ещё горсть*

0

16

Sofi de Blanko
я ее пишу, и вот думаю как сильно вы меня за нее пинать будете *улыбнулся* сразу что ли себе попу свинцовой сделать?

'Nori
*оскалился* еще как уверен, а розочки вять не будут, специально выращенные они.

0

17

'Nori
*готова расцеловать Нори за конфеты*
Letum Onis Vita

мы не пинаемся) только немножко нападаемся) *улыбается, прикрыв свои черные глазенки*

0

18

Sofi de Blanko
*прикрыв один глаз посмотрел на нее* вот как, ну понападайте, если что всегда успею перевернуться и оказаться сверху *показал язык*

0

19

Letum Onis Vita
Ну посмотрим) Ух, какие цветочки)
Sofi de Blanko
Хе,хе, *пошла за коробкой с конфетами*

0

20

'Nori
они могут еще цвет менять *улыбнулся чуть заметно* ммм, все же попу свинцовой точно надо делать

0

21

Letum Onis Vita
почему-то мне кажется, что Вы у нас вампир...*хмыкнула*это я с виду хрупкая... Так что особо не надейтесь, что сразу окажитесь сверху.

0

22

Sofi de Blanko
неа, не вампир, хотя могу им стать *улыбнулся* не полностью конечно, но клычки могу отрастить

0

23

Letum Onis Vita
Агась, запасайся кастрюлями и сковородками, потом будет чем отбиваться, но конечно если вы всё прекрасно опишете, то это нам придётся попу свинцом делать))

0

24

мну не надолго пропадет) пойду ужин готовить))

0

25

'Nori
*чешет затылок* хэх, я строптивый нахал *показал язык* у меня разве что легкая трабла с биографией может возникнуть и вот никак в правилах код не могу найти *дернул носиком*

0

26

Sofi de Blanko
Агась, смотри не обожгись ))

0

27

Letum Onis Vita
Хехе, *Хитро смотрит*, оно на то сделано, что бы вы тщательнее искали и не нашли))  И нечего мне язык показывать, а то откушу!)

0

28

'Nori
Мну потом кинет тебе пару строк, которые можно добавить в правила :) Не-не, не обожгусь :)
Letum Onis Vita
А Вы Мсье, чтобы к моему приходу приготовили анкету :) а иначе, я Вас покусаю :)

0

29

Sofi de Blanko
Угу, будем тебя ждать))

0

30

Sofi de Blanko
*ухмыльнулся* ооо надо тогда все стереть и заново начать писать)))

'Nori
*куснул за носик* кто кого *ухмыльнулся*

0


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Архив. » Первыйй флуд!!!Взрадуйтесь смертные!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно