Школа "Потерянные."

Объявление

Погода:

На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться.
Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Подпись
Набор в администрацию
Сюжет дня:

Все начинают шевелится и отписывают уже посты. У нас намечается квест, осталось только нашим учителям расхватать учеников и можно начинать. Всё так же ждём новых участников, учителей и учеников. Множество ролей свободно, так что вы можете ещё занять свободные должности. А так же у нас начался конкурс "Самый длинный пост!". Конкурс будет проводится две недели, а заявки можно оставить здесь!
Админ:
Главнй админ:
'Nori
Администраторы:
Sofi de Blanko
Andria
Идёт набор
Модер:
Kim
Karl Rosenthal
Идёт набор.
Настоятельно прошу ознакомиться с темой "КВЕСТЫ" Разобрать оставшиеся роли и приступить к отыгрышу! Отыгрываем у главного входа/выхода школы. НЕ ПОНЯЛА, ЧЕ ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ? ГДЕ ВСЕ??? А, НУ БЫСТРО НАЧИНАЕМ ШЕВЕЛИТЬСЯ, КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ "перекличка", УДАЛЯЮ НЕ ОБРАЩАЯ НИ НА ЧТО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Здание. » Крыша.


Крыша.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

---

0

2

========>Начало
Парню было слишком скучно. Никакой работы у него не было. Ему даже было слегка обидно, что не один ученик не приходил в медпункт из-за травм. Удостоверившись в это пройдя по коридорам, парень решил отдохнуть на крыше. С крыши был прекрасный вид на большую территорию школы, но любоваться такой красотой было достаточно скучно для него. 
- Как странно.. думаю, мне надо будет чаще открывать шторку в медпункте. А то через неделю эта комната превратится в морг... это было как раз кстати. Если не приходят больные сойдут и мёртвые. Думал парень, окончательно запутавшись в своих мыслях. Упёршись спиной об стену,  Такуми спрятался в тени стены. Засунув руку в карман, он вытащил оттуда сигарету. Взяв удобнее сигарету, он стукнул конец пальцем, после чего от сигареты повеяло дымом, и в ней поблескивал маленький огонёк. Выдохнув несколько клубков дыма, парень смотрел на небо.
- Мне уже начинает казаться что школа уже заброшена… Хотя по её внешнему виду и не скажешь. Хмыкнул парень, закинув руки за голову и держа сигарету в зубах.

Отредактировано Takumi Mokoto (2010-03-19 20:08:44)

0

3

Нори  бродила по коридорам школы , ища неизвестно чего, было скучно и вяло, все ели передвигались, либо вообще валялись на лавочках. Девушке же хотелось разнообразия или хотя бы смены погоды , которая ей порядком надоела. Хотелась дождя и грозы, но увы на небе светило солнышко, упрямо припекая землю и всё находящиеся на ней. Походив так ещё с пол часика Нори решила подняться на крышу, хотя бы так разнообразив обстановку. Высоту она любила, так что с удовольствием помчалась  вверх.
Что-то сегодня скучно, хотя в прочее, как и всегда. И это школа с подростками, которые обладают сверхчеловеческими способностями и вообще не люди? Бред, хуже, чем обычная школа, скучнее , чем обычная школа, там хоть драки были. Дверь на крышу с грохотом открылась от сильного пинка ногой и тут же появилась Нори. Она наконец то улыбнулась и подошла к самому  краю, посмотрела вниз, здесь дул лёгкий ветерок и развивал её длинные фиолетовые волосы, да сегодня они у неё были длинными, чуть  нижи поясницы. Нори поправила  золотой браслет на запястье, чуть повернулась  и только сейчас заметила  паренька, стоящего в тени и курившего сигарету.
Блин даже здесь  есть кто ни будь, везде все есть и все как мухи…этот видать тоже. Нори стояла в пол оборота и без стеснения разглядывала парня. Ну на вид ничего, хотя не божественен конечно.И что он тут делает, прохлаждается? Он же вроде медик  школьный, если я не ошибаюсь..

0

4

- Школа такая пустая... и кто меня подтолкнул на такую мысль, чтобы пойти работать в школу... даже не верится, что я сам этого захотел. Скука и всё тут. Хотя... может это и к лучшему. Бывало и гораздо скучнее. Подумав, выпустил дым парень. Единственное приятное в этом дне был только лёгкий ветерок. Взглянув на небо, он заметил, что на нём нету ни одной тучи, в чём можно было быть сразу уверенным, что дождь не намечается. Просмотрев небо недостаточно долго, парень снова зафиксировал своё внимание, на сигарете втянув в себя дым и выпустив его. Пройдя пять минут на крыше послышался громкий стук двери.
- У кого-то сегодня достаточно плохое настроение? Это уже рекорд какой-то... Подумал парень, смотрев в сторону после звука, которого вышла девушка. Заметив девушку парню сразу же стали подплывать мысли.
- Хм.. такая маленькая, а сколько злости... Промелькнула мысль пареня, решив не гадать на этом, парень спросил. - Младшие классы? Спросил парень, так как это вопрос был напрямую связан с ростом девушки. Говорить такую грубость не хотелось. Следующие что попало ему на глаза, так это были длинные фиолетовые волосы, которые развивались на ветру. Не успев внимательно изучить внешность девушки, она заметила Такуми. Ему даже казалось, что взгляд девушки был слегка злой, на что Такуми ничем не ответил. На его лице как всегда красовалась ухмылка.
- Хм... не красиво вот так стоять, и таращится на человека... можно и представится. Сообщил он девушке ленивым голосом, после чего посмотрел на небо, будто игнорируя девушку. Но его не интересовал просмотр неба, его больше волновал взгляд девушки.

0

5

По взгляду Нори поняла, что заметили её сразу, да и кто не заметит того грохота, который сопровождал её при входе. 
- Младшие классы?
Услышав это, Нори усмехнулась, её рост опять определил ей  роль младшеклассницы.
-Нет, детский сад,- съязвила она . Ну вот, опять та же песня, даже туфли на шпильке  не помогают, мне что теперь на ходулях ходить, что бы меня маленькой девочкой не считали. Спасибо тебе матушка природа в тысячный раз… В глазах блеснула мимолётная досада, её снова посчитали маленькой, хотя она далеко характером на таковую не похожа.  Но иногда такая внешность идёт ей на руку, особенно, когда дело касается драк, тут ни кто не ожидает от неё чего то ужасного и тогда Нори всех удивляет. Ну а вот в обычно, это сравнение её раздражает.
- Хм... не красиво вот так стоять, и таращится на человека... можно и представится.
Нори смутилась, но почти незаметно. Она совершенно не хотела производить плохого впечатления, просто получилось так.
Паренёк стал смотреть на небо, как будто Нори здесь не было, что её немного взбесило.
-Эм, Нори Коямо, 2 класс, -последние она сказала чётка и даже немного повысила голос. Что бы парень понял, она не первоклассница.
-Ты медик в этой школе, если я не ошибаюсь, да?- Она снова смотрела на парня, тем более его она почти не видела в школе, а всё новое всегда было интересно в этой школе, особенно в последние дни.

0

6

На небе уже как три минуты ничего не было. Смотреть на  пушистые облака, которые порхали на бесконечном голубом небе, было скучно.
-Эм, Нори Коямо, 2 класс.
- Неужели тебе семнадцать лет? А выглядишь как четырнадцатилетняя. Чуть насмешливо проговорил парень, докурив сигарету и потушив её об плитку. После чего взяв окурок выбросил его в ведро которое стояло недалеко от распахнутой от ноги двери.
-Ты медик в этой школе, если я не ошибаюсь, да?
- Значит меня всё-таки кто-то видел? И с чего это решили меня называть просто медиком. Можно было просто звать по имени. Подумал парень, развернувшись к девушке.
- Хм... если тебя это так интересует то да. Неужели слухи о моём появление прошли так быстро? Или новый человек для такой школы уже сенсация? Ухмыльнувшись сказал парень, поправив руками воротник который смотрел в правую сторону. Подойдя чуть ближе, парень улыбнулся. Говорить, как обычно с манерами не получалось. Хотелось хоть как-то развеять себя от всей это скуки.
- Думаю, что вместо медика меня можно звать и по имени. Меня зовут Такуми. Проговорил парень, смотря на девушку не отводя в этот раз глаз.
- Хм.. значит тут необычным люди.. И неужели это может значить, что такая второклассница может обладать какой-то силой? Задумался парень, после чего хмыкнул. - Не думаю, что они смогут понять нашу силу. Силу демонов, которые превосходят людей и умственно и физически. Мелькали мысли парня, но взгляд все, же не отрывался от девушки.

Отредактировано Takumi Mokoto (2010-03-20 15:06:31)

0

7

- Неужели тебе семнадцать лет? А выглядишь как четырнадцатилетняя.- произнесено это было чуть насмешливо,но почему то  на сей раз не задело девушку.
Хех, выгляжу то так, зато умею больше.  Люблю я удивлять может других. А по нему видно, что сомневается насчёт моих способностей, ну нечего, как нибудь я ему покажу.
- Хм... если тебя это так интересует то да. Неужели слухи о моём появление прошли так быстро? Или новый человек для такой школы уже сенсация?
-Сейчас вообще всё в этой школе сенсация, особенно для тех кто тут с самого начала открытия школы. Она ведь новая, да и берут только "избранных", так что пока маловато интересного  разве что новые люди.-Нори собрала растрепавшиеся во все стороны волосы и стала пытаться сделать косичку, это было немного сложно, так как  порывы ветра вновь раскидывали пряди волос, продолжив так пару минут, она решила оставить это дело и вновь, как плащ её окутали волосы.
- Думаю, что вместо медика меня можно звать и по имени. Меня зовут Такуми. -теперь уже он смотрел на неё, что Нори очень не нравилось, хоть совсем недавно она делала тоже самое. Поэтому она отвернулась и теперь стоя на самом краю, смотрела вниз.
-Приятно познакомится, рада поприветствовать вас в школе Потерянные.-  произнесла Нори, передразнивая девушку в приёмной, которая всегда и всем так говорила, дальше обычно шло перечисление удобств и рабочих мест для тех, кто пришёл наниматься на работу. Интересно, а он человек или кто то другой....по виду вроде человек, хотя и обо мне не скажешь, что я жнец, даже далеко не скажешь...а он кто, хотя чё я гадаю.
-Ты же не человек?- в какой то степени вопрос был глупым, а вдруг он человек и это бы оскорбило его, но интуиция подсказывала девушке, что она права, что ли энергия от него не человека шла и из-за этого она задала вопрос именно так.

0

8

-Сейчас вообще всё в этой школе сенсация, особенно для тех, кто тут с самого начала открытия школы. Она ведь новая, да и берут только "избранных", так что пока маловато интересного  разве что новые люди.
После таких слов на лице парня снова внезапно появилась ухмылка, как и исчезла.- Получается здесь, что типа элитной школы или что-то в этом роде. Хмм.. и избранные. Наверно мне стоит посчитать это как люди с одарёнными способностями как у меня... Задумался парень над словами девушки. - Погодите...
- Если ты учишься в этой школе, значит, ты тоже вошла в группу избранных? Заметил парень, после чего снова проговорил. - Интересно чем. Проанализировать её избранность по внешности Такуми никак не смог.
-Приятно познакомится, рада поприветствовать вас в школе Потерянные.
- Хм... будто я тут учится, буду. Ну да ладно... не хочу портить первые знакомства в этой школе. - Я тоже очень рад. - Это школа довольна многим, мне неизвестна... А я то думал, что знаю тут обо всём.. Подумал парень.
-Ты же не человек?Прозвучал странный и довольно внезапный вопрос.
- Что за глупый вопрос. Не думаю что я марсианин. Конечно человек. Кем я могу ещё быть? Будто чуть задумчиво притворившись, сказал парень. - Не думаю, что моя раса как и твоя так повредит нашему разговору или отношений. Так ведь? Прошептал парень.
- Мне и в голову не приходило, что тут могу быть ещё кто-то кроме людей. Неужели из демонов я могу быть тут не один... Если так тут придётся довольно трудно. Подумал Такуми, посмотрев на девушку. - Если это так... кто тогда будет она.. Если она не человек значит ли что она прячет свою настоящую внешность как и я? Заметил парень, всё ещё смотря в глаза девушки.

0

9

- Если ты учишься в этой школе, значит, ты тоже вошла в группу избранных?
Нори кивнула и посмотрела на горизонт, там казалось провели белой акварелью, видно было, что скоро облака и до них дойдут, что очень радовало девушку.
- Интересно чем.
Нори промолчала, как будто не заметила вопроса. Да и  что она могла сказать, то что она жнец или как ещё их называют, ангел смерти? Что перед смертью она сопровождает души в мир Аида и тому подобное связывающие с загробным миром привело её в число этих избранных ребя?. Ну да, конечно её взяли не совсем из-за того, что она слуга смерти. Взяли её из-за ничтожных способностей телекинеза, да и в документах только один раз упоминалась её раса. Но и этого бывало хватало.
- Что за глупый вопрос. Не думаю что я марсианин. Конечно человек. Кем я могу ещё быть?
Нори немного удивлённо посмотрела на Такуми.
Неужели я ошиблась и он просто  человек со способностями, нет я не могла ошибиться. И тут же парень подтвердил, что она не ошиблась.
- Не думаю, что моя раса как и твоя так повредит нашему разговору или отношений. Так ведь?-прошептал он.
-Так..-чуть задумчиво и тихо сказала девушка.
Она сново стала смотреть на небо, что бы не видеть взгляда Такуми. Этот парень её настораживал, но при этом и привлекал. Что то было в нём, такое , наверное скрытое и что Нори очень хотелось узнать.

0


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Здание. » Крыша.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно