Школа "Потерянные."

Объявление

Погода:

На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться.
Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Подпись
Набор в администрацию
Сюжет дня:

Все начинают шевелится и отписывают уже посты. У нас намечается квест, осталось только нашим учителям расхватать учеников и можно начинать. Всё так же ждём новых участников, учителей и учеников. Множество ролей свободно, так что вы можете ещё занять свободные должности. А так же у нас начался конкурс "Самый длинный пост!". Конкурс будет проводится две недели, а заявки можно оставить здесь!
Админ:
Главнй админ:
'Nori
Администраторы:
Sofi de Blanko
Andria
Идёт набор
Модер:
Kim
Karl Rosenthal
Идёт набор.
Настоятельно прошу ознакомиться с темой "КВЕСТЫ" Разобрать оставшиеся роли и приступить к отыгрышу! Отыгрываем у главного входа/выхода школы. НЕ ПОНЯЛА, ЧЕ ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ? ГДЕ ВСЕ??? А, НУ БЫСТРО НАЧИНАЕМ ШЕВЕЛИТЬСЯ, КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ "перекличка", УДАЛЯЮ НЕ ОБРАЩАЯ НИ НА ЧТО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Территория. » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Никакого изображения человека, украшений и орнаментов кроме растительных. Вода медленно, по капле, перетекала по семи причудливым бронзовым чашам, пока не оказывалась внизу, в тихом бассейне с лилиями и кувшинками. Летом это место всегда притягивало.

0

2

Жаркое солнце, заливающее своими лучами всю территорию школы, разогрело каменный бортик фонтана до температуры натопленной печки. Журчащая вода не могла охладить камень, зато неплохо убаюкивала Курта, лежащего на бортике, прикрывающего глаза от солнца тыльной стороной ладони и мурлыкающего себе под нос какую-то нехитрую мелодию. Занятий не было и в ближайшее время не предвиделось, идти никуда не хотелось, и парень с полным основанием наслаждался бездельем. Даже периодически попадающие на него брызги не заставляли его пошевелиться, он просто не обращал на них внимания, греясь на камне.

0

3

Что может быть намного приятнее, чем отдохнуть под теплыми лучиками обеденного солнца, где-нибудь в красивом месте? Пожалуй, ничто. Даже несмотря на легкий ветерок, что так и наровит выбить все прядки черных волос девушки, Софи поспешно шла к своему любимому месту в этой школе, фонтану. Да, дувочка уже свыклась с мыслью, что больше никогда не попадет домой и не увидит своих родителей, "возможно это и к лучшему" - всегда мысленно успокаивала она себя. Легко, почти невесомо, словно она пархает в воздухе, ступая по зеленой травке, де Бланко шла вперед. Вскоре она остановилась подле прекрасного фонтана и, не задумываясь, плюхнулась на травку, открыв любимую книжку.
Занятий сегодня в школе не было, как и не было их вчера, позавчера. Их не было все то время, что она пребывает здесь. Поэтому ученики и учителя чувствовали себя будто на курорте, страдая от ничего неделания.
Прочитав пару страниц, она пришлось и только сейчас осознала, что она здесь не одна. Кто-то тихо мурлыкал какую-то мелодию... Приподнявшись, она заметила мальчишку и почему-то сразу же решила с ним заговорить:
- Привет. Я-Софи, ученица этой школы, а ты? - приветливо произнесла она, поглядывая на субъекта своего интереса.

0

4

Услышав рядом чужой голос, парень неторопливо повернул голову и, прищурившись, посмотрел на нарушительницу его покоя. Оглядев ее с ног до головы и, видимо, сделав для себя какой-то вывод, он так же неторопливо перевернулся на живот, уселся на бортике и тут же принялся болтать ногами.
- Я Курт, - сказал он, по-птичьи склонив голову набок и продолжая рассматривать девушку. Что-то в ее словах его смутило, может легкий акцент? Да еще и Софи... - Рад познакомиться. Кажется, мы одноклассники... или я вас с кем-то путаю?
Последнюю фразу Курт произнес уже по-французски. Спрыгнув с бортика, он неспешным шагом двинулся к собеседнице.

0

5

Любимая книжка сразу же потеряла всякий интерес, Софи с любопытством смотрела на парня и добродушно улыбалась.
- Так ты тот самый мальчишка-медиум, о котором мне рассказывала сестренка?! - по-французски произнесла де Бланко и тоже направилась к нему на встречу, - Да, это ты. Пока у нас в школе маловато учеников, именно поэтому всех легко запомнить. Правда, я еще не со всеми знакома. - Софи остановилась в полушаге от парня, - Скажи, а каково это видеть чужими глазами? - с непредельным интересом девочка смотрела прямо в его глаза, - Кстати, да, мы с тобой еще и одноклассники. И я надеюсь, что мы подружимся, - подмигнула она своим глазком, сдувая с лица, выбившуюся черную прядку волос.

0

6

Слегка опешив от такого потока немного неожиданной информации, Курт с размаху уселся на траву. Теперь он смотрел на девушку снизу вверх, запрокинув голову.
- Хм, я тоже на это надеюсь, - сказал он. - А у тебя тут сестра? Никогда раньше не слышал, чтобы сюда попадали дети из одной семьи. Но она права. Да, я медиум.
Еще сильнее запрокинув голову, парень тихонько хмыкнул. Затем хмыкнул еще раз, погромче. Непосредственность новой знакомой его немного забавляла. Впрочем, возможно она не считает ощущения от пребывания в гостях в чужой голове чем-то чрезмерно личным. В конце концов, ей самой такого делать не приходилось. И на "ты" она сразу перешла. Легка на подъем. Курт слегка усмехнулся.
- Это... непривычно, - ответил он наконец. - Каждый раз видишь мир абсолютно по-новому. Даже у людей свои особенности, каждый смотрит чуть-чуть по-другому, чем остальные. А уж на что способны птицы... особенно ночные. И к этому не привыкнуть, приходится каждый раз буквально открывать мир заново. Но это весело.

0

7

Курт уселся на траву и теперь рассматривал француженку, слегка прищурившись, снизу вверх. Отчего стало немного не по себе и девушка моментально плюхнулась рядышком.
То, что парень был не против подружиться, очень ее обрадовало.
- Нет, Нори, мне не сестра. Она просто, можно так сказать, помогла мне адаптироваться в новой незнакомой среде, ведь я, словно цветочек, стала погибать без дома, но она помогла. Где-то успокоила, где-то защитила. - зажмурившись, Софи опрокинулась на спину, на мягкую травку, устремив свой взгляд в голубое-голубое небо, - а у меня вот никогда не получалось видеть их глазами... - немного печально проговорила она, - я могла только управлять ими, приказывая то, что я захочу...

0

8

В ответ парень тихо присвистнул. Она определенно была крайне откровенной. Так просто выкладывать, что можешь в любой момент заставить человека подчиниться... Впрочем, чем он лучше? Без спросу в чужие головы лезть...
- Сильный дар, - заметил он, чуть покачиваясь из стороны в сторону. - И опасный. Думаю, хорошо, когда есть кто-то, кто готов помочь. Особенно здесь. Особенно, в первые годы.
В очередной раз качнувшись назад, Курт завалился на траву. Теперьон и Софи лежали параллельно, головами в разные стороны, и щурились на солнце.

0

9

Легкое движение ладошкой вверх, выводит пальчиком небывалый рисунок, что-то тихо напевая:
- "... Пусть укроет цепи следов моих иней,
Что б найти их никто не мог
Кто теперь прочтет подо льдом твое имя,
Господина горных дорог ..." (с.)
- тихий вздох. Софи редко кому доверялась, но попав в эту школу, она осталась будто одна одинешенька. А ей так хотелось понимание со стороны хоть кого-то, именно поэтому, она была практически всегда открыта, - Порой мне хотелось отказаться от этого дара, но как? Если бы я знала... Возможно, я бы и не оказалась здесь. Иногда, больно осознавать, что ты почти один в этом мире. Благо появляются те, кто доказывает тебе обратное.

0

10

- А вот это зря, - Курт приподнялся на локтях. - Если уж есть такая сила, выбрасывать ее на помойку - по меньшей мере неразумно. Куда правильней будет научиться контролировать ее и использовать по разумению. Ничего не бывает просто так. Если уж мы такими родились, или стали - неважно - надо пользоваться тем, что у нас есть. А то, что нас тут заперли - так рано или поздно все можно исправить. Главное не отчаиваться.
Он снова рухнул на траву и заложил руки за голову.
- А держаться кого-то - это очень правильно. Если страшно, если тяжело - друзья очень помогают, даже если они просто есть.

Отредактировано Kurt Madden (2010-03-19 14:54:46)

0

11

Слова Курта будто взбодрили девушку. Софи приподнялась на локтях и заглянула в глаза мальчишки:
- Ты-хороший, - зажмурившись, - Довольно милый, хоть и пытаешься казаться строгим. - улыбаясь, она снова плюхнулась на спину, - Расскажи что-нибудь? - Небо, небо...какое же голубое небо над нашими головами... Хочется туда... Могла бы я видеть глазами птиц, чтобы хоть на долю секунд почувствовать себя частью небес. - ткнула пальчиком на птицу, тихо добавив, - Красивая... Свободная...

0

12

- Ну ты скажешь, - проворчал Курт, слегка покраснев и отвернувшись в сторону. В голосе его, однако, не было ни следа злости. Разве что немного смущения. Несколько секунд он глядел в сторону, затем медленно перевел взгляд на небо. Молчание затягивалось. Дыхание Курта становилось все ровнее и тише, глаза смотрели в небо не мигая и мало-помалу из них пропадала всякая осмысленность. Еще немного - и парень, казалось, совсем перестал дышать, а его глаза остекленели. Тело расслабилось, и Мэдден стал похож на тряпичную куклу, за ненадобностью брошенную в траву. Неподвижную и мертвую тряпичную куклу.

0

13

Парень смущенно пробурчал, на ее слова, отчего Софи заулыбалась, но взгляда от птицы не оторвала. Тишина. Курт замолчал. Казалось замолчало все вокруг, только тихое, равномерное дыхание нарушало эту тишину. Вскоре, де Бланко стало казаться, что Курт и вовсе прекратил дышать. По началу она не придала значение, потом резко вскочила и посмотрела внимательно на парня. После чего положила свою голову на его грудь.
- Не дышит... - снвоа резко приподняла голову и слегка, схватив его за плечо, затрясла, - Курт?Курт, не пугай меня! что с тобой?

0

14

- Как странно, - сказал парень отсутствующим голосом. - Это ведь хищная птица. Я думал, здесь не водятся ястребы... Он сейчас смотрит на нас и прикидывает, кто мы, добыча, или что-то не стоящее внимания. Он на весь мир так смотрит. Вечная охота, которая длится всю его жизнь. Вряд ли это можно назвать свободой. Но он счастлив, насколько может быть счастлив хищник.
Курт моргнул. Глаза снова приобрели осмысленное выражение. Он чуть приподнялся и сфокусировал взгляд на склонившейся над ним Софи.
- Ой, - сказал он уже нормальным голосом. - Я тебя напугал? Прости, пожалуйста. Я еще не умею разделять сознание - либо я в себе, либо в ком-то другом.

0

15

- Как странно, - сказал парень отсутствующим голосом. - Это ведь хищная птица. Я думал, здесь не водятся ястребы... Он сейчас смотрит на нас и прикидывает, кто мы, добыча, или что-то не стоящее внимания. Он на весь мир так смотрит. Вечная охота, которая длится всю его жизнь. Вряд ли это можно назвать свободой. Но он счастлив, насколько может быть счастлив хищник. Боже, Курт, ты редкостный садист! У меня же слабое сердце!!! -мысленно кричал разум Софи в то время, как она прямо смотрела на мальчика, явно испуганно.
- Ой, - сказал Мэдден уже нормальным голосом. - Я тебя напугал? Прости, пожалуйста. Я еще не умею разделять сознание - либо я в себе, либо в ком-то другом.
Если бы Софи все еще жила за стенами этой школы, там, в особняке со своими родителями, то случись бы это там, она бы непременно расплакалась. Сейчас же ей почему-то захотелось поколотить этого парнишку, что она, в принципе, и начала делать. Правда, выходило у нее это явно бесболезненно, да и возможно, практически не ощутимо.
- Ты, что с ума сошел? - продолжая его покалачивать легко по груди, заговорила девочка.

0

16

- Ой! Не сошел, а вышел ненадолго! - Курт, смеясь, катался по траве "уворачиваясь" от кулачков Софи. - Мне никогда истории не удавались! Ауч! Мне, в конце концов, практика нужна! Я же извинился! Ай! Я требую соблюдения Женевской Конвенции по правам человека!
С пятой попытки парень все же сумел немного прокатиться по траве, избежав побоев. Он приподнялся на одном локте и чистыми невинными глазами посмотрел на девушку.
- Ты чего так разнервничалась? - поинтересовался он. - Здесь и не такое бывает. А с медиумами так и вовсе сплошь и рядом. Раньше не сталкивалась, что ли?

0

17

С интузиазмом покалачивая своего новоиспеченного одноклассника, который умудрялся избежать вездесущий побоев юной леди, де Бланко приговаривала:
- Требует он соблюдений Женевской конвенции! А сам, как садист, напугал меня! - Софи посмотрела в его читсые глаза и уоыбнулась, - А если бы я умерла от страху?
- Ты чего так разнервничалась? - поинтересовался он. - Здесь и не такое бывает. А с медиумами так и вовсе сплошь и рядом. Раньше не сталкивалась, что ли?
- Где б я с ними сталкивалась? В папином особняке? Я же привыкла жить под присмотром гувернанток и никакой совбоды, - ненадолго замолчала, - словно птица в клетке...

0

18

- Ну, в школе... ты же вроде знаешь о медиумах, и что они собой представляют... - Курт, немного озадаченный, смолк. Взгляд из невинного плавно перешел в задумчивый. - Мда... из клетки в клетку, не позавидуешь. Ты как?
"Тактичен, как ядерный удар", - мысленно прокомментировал парень собственные слова. - "Действительно, грубо как-то получилось."
- В общем... если помощь понадобится... - Теперь Курт смотрел в сторону. - Ты обращайся. В любое время суток.

0

19

Все-таки, быть дочкой бизнеса очень и очень тяжело... Но ведь в каждой семье свои заморочки, пусть даже ты чувствуешь себя, как птица в клетке. Многого не позволяется, чего бы позволялось будь ты в самой обыкновенной семье. Возможно это и к лучшему, ведь тогда, никто бы не знал, что получилось бы с этой маленькой и тихой "канарейки".
Софи внимательно смотрела на Курта, а потом совершенно спойкойно улыбнулась.
- В общем... если помощь понадобится... - Теперь Курт смотрел в сторону. - Ты обращайся. В любое время суток.
- Да... Хорошо... - девочка ненадолго замолчала, а потом робко добавила, - Я еще не надоела тебе?

0

20

<--- Комната №10
Мию вышла на улицу и направилась по аллее к фонтану, так изящно украшающему окружающий его пейзаж. Миюри подошла ближе к нему, она не заметила парня и девушку, сидящих где-то тут.... Сев на бортик фонтана, девушка загребла немного воды рукой.
Такая прохладная... Хоть прям сейчас раздевайся и прыгай в нее...
Подогнав к себе одну кувшинку, Кодзаку начала рассматривать ее, стараясь понять, что же в ней такого необычного, чего нет в других цветах... Почему-то именно в этот момент ей захотелось что-то написать... Какой-то текст...
Взяв в руки тетрадь и ручку, которые лежали у нее в сумке, девушка склонилась над ними и начала что-то писать... Но в этот момент ей опять представилась группа. Опять выступление на какой-то огромной сцене, с кучей фейерверков и толпами фанатов...
Миюри так и осталась сидеть на краю фонтана, закрыв глаза, подпевая что-то плееру и держа в руках ручку и тетрадь, которой отбивала ритм песни.

0

21

- Нет, что ты, - Курт наконец-то повернулся к ней и улыбнулся. - С тобой можно нормально разговаривать. Большинство местных этой добродетелью не страдают.
Шальной порыв ветра налетел на сидящих у фонтана, взъерошил волосы. Курт слегка поежился, взялся руками за носки кроссовок и снова принялся раскачиваться. Народу у фонтана, тем временем, прибавлялось.
- А ты уже видела своего учителя? - поинтересовался Мэдден. - Я своего еще не встречал, но говорят, что он какая-то древняя нежить, то ли вампир, то ли лич, то ли еще какая-то жуть подколодная. Даже интересно, чему он сможет меня научить.

0

22

Ветер заставил Мию вернуться из транса, так сильно поглотившего ее своей музыкой. Чуть пошатнувшись, девушка потеряла точку равновесия и чуть было не упала в воду, если бы вовремя не схватилась за бортик фонтана.
-Аа-ааай! - разбавив тишину негромким криком, девушка огляделась и тупо заулыбалась, как какой-то псих. Снова схватившись за тетрадь и ручку, Миюри начала что-то писать, сама еще пока не понимая, что она, собственно, пишет...
"Короткий взгляд - провал до дна,
Всё ясно мне - это она,
Моя мечта, мой кислород!
Я твой запретный плод!
Мы два сиамских близнеца,
Одна душа на два лица.
И пусть нас рвут на два куска,
Мы вместе до конца!.."

(с)

Отредактировано Миюри (2010-03-25 20:32:49)

0

23

- Нет, что ты, - наконец-то Курт улыбнулся. - С тобой можно нормально разговаривать. Большинство местных этой добродетелью не страдают. - отчего, будто соглашаясь с ним, Софи кивнула.
- Это уж точно... Я тут пока только парочку болтливых нашла. - тихо заметила де Бланко.
- А ты уже видела своего учителя? - поинтересовался Мэдден. - Я своего еще не встречал, но говорят, что он какая-то древняя нежить, то ли вампир, то ли лич, то ли еще какая-то жуть подколодная. Даже интересно, чему он сможет меня научить.
- Пока не видела, но Нори сказала, что он демон какой-то. А еще учить нас будут всех вме6сте, а учителей приставили к нам, дабы мы не сбежали и выполняли правила.
Софи улыбнулась, увидев неподалеку девочку, что-то пишущую в тетрадке. Она помахала ей доброжелательно.

0

24

Стало тихо... Очень тихо... Миюри очнулась, поняв, что у нее закончилась зарядка в плеере.
Вот ведь черт... И что мне запретило поставить его ночью на зарядку?
Девушка посмотрела на написанный текст, пытаясь понять, что за чушь она тут настрочила... Ее внимание отвлекло что-то, что она заметила боковым зрением. Повернувшись в сторону, Мию увидела девушку, машущую ей рукой. Улыбнувшись, Мию тоже попыталась помахать ей, только вот не рукой, а тетрадкой, которую она держала.
Опаньки, заметили, ага... Хм, интересно, в каком она классе?
Кодзаку не решалась подойти к девушке, так как рядом с ней сидел парень. Она боялась помешать их идилии. Вместо этого Миюри снова склонилась над тетрадью. Ей в голову пришел припев...
"По алфавиту вперёд, до Омеги от Альфы
Ромео идет сквозь глухую мораль.
Но второй буквы нет, а ему так нужна Бетта
Джульетта!..
Они мне говорят: "забудь!",
Мне говорят: "пойми!"
Я не могу уснуть
Будто бы свет,
Звонит мой телефон немой
Немой кровью кричит: "ответь
Это Ромео твой..."

(с)

0

25

- Индивидуальные надсмотрщики? - улыбка Курта съехала набок, превратившись в гримасу. - Ну, следовало ожидать. В принципе, я бежать все равно не собираюсь. Сыграю по их правилам. И еще никто не гарантировал, что мне не удастся выиграть.
Он перевел взгляд на девушку, машущую им тетрадкой. Тоже помахал в ответ. Думать о плохом категорически не хотелось. Хотелось наслаждаться моментом, пока он есть. В крайнем случае - думать о победах.
- Они работают на разобщение, - сказал он. - Если бы все следили за всеми, эффективность надзора бы не снизилась. Но этого мало. Если за каждым всего два-три ученика, будет трудно объединиться и провернуть что-нибудь этакое. Все будут беспокоиться о себе. Это им и нужно.

0

26

:Начало игры:
Саруно прогуливался по территории школы и оглядывался. Свои веши он оставали уже в комнате, но разберать ему было их лень, он хотел лишь прогулятся Он хотел разузнать тут всё, ведь ему предстояло учить здесь учеников. Идя по тропинке, Сару набрел на фонтан. Митарачи захотел освежится. Когда Саруно подошол к фонтану и увидел девочку которая что то писала в тетраде. Он подошол к ней и пресел на бортик фонтана.
- Так... и чем мы тут занимаемся
С приветливой улыбкой произнес парень. Сару быстро глянул в тетрадь и увидел там стихи.
- Ты пишеш стихи?
Спросил её парень. После он достал с кармана сигарету и взглядом подкурил её. Сару зделал тягу и начал ждать пока девушка ответит ему.

0

27

-Че? - Миюри подняла голову и посмотрела на парня, не пойми откуда появившегося и сидевшего вплотную с ней. Переведя взгляд на тетрадь, она спохватилась и быстро спрятала ее, улыбнувшись человеку, который нарушил ее покой улыбкой,как будто говорящей "Щас сожру, блин!"
-Ты как здесь оказался? Телепортнулся? Почему я тебя не видела? - Мию посмотрела на сигарету, которую он держал в руках, и поняла, что тоже хочет курить. Достав из кармана пачку сигарет, она взяла одну, сжала ее губами, поднесла к кончику зажигалку и зажгла сигаретку, сильно затянувшись... Выдохнув, Кодзаку удовлетворенно посмотрела на парня, снова улыбнувшись ему.

0

28

-Ты как здесь оказался? Телепортнулся? Почему я тебя не видела?
- Хм... хотел бы я уметь телепартироватся... ты видемо слишком увлеклась
После парень бросил свой взгляд на то как девушка достала пачку сигарет и взяв одну сигарету он её подкурила.
- Как не стыдно... курить прям на глазах у учителя
С улыбкой на лице произнес парень. После у парня в руках появился фаир бол, он начал перекидывать его из руки в руку. Через нескольких таких бросков он поднял всю воду в фонтане и реско кинул её обратно. Бризги полетели в разные стороны и так что бы никого не обрызгать он собрал их в шар и положил в руку. Огняный шар и водяной шар крутились у него в руках.  После он заморозил водяной шар и положил его на бортик бассейна. Саруно протянул руку над этим замороженным шаром и он превратился в ледяной цветок.
- Я маг воды и маг огня... сейчас я учусь контралировать землю
Парень протянул этот цветок девушке и добавил:
- Я преподаю в этой школе рукопашный бой и магию воды

Отредактировано Саруно (2010-03-31 15:35:10)

0

29

Поперхнувшись и выкинув сигарету к чертовой матери, Миюри стыдливо опустила взгляд.
-Простите, я не знала, что Вы учитель.. Слишком молодо выглядите...
Вот дура, а? Идиотка... - ругала себя девушка, проводя руками по тетрадке.
Поднять голову ее заставил какой-то шум. Вода из фонтана начала подниматься. Ничего не понимая, Мию развернулась лицом к фонтану и начала наблюдать за водой, которая вскоре оказалась в виде шара в руках у учителя. Посмотрев на конец этого номера - ледяной цветок - Кодзаку улыбнулась и тихо похлопала.
-Магия воды и рукопашный бой? Интересно, а у меня предусмотрены эти уроки?... - тихо проговорила девушка, заправив волосы за уши, оголив их острые кончики

0

30

-Простите, я не знала, что Вы учитель.. Слишком молодо выглядите...
- Небойся... я добрый учитель... если из учителей кто то будет наезжать... говори мне... ты ток не касяч много... ладно?
Парень улыбнулся углками губ. Саруно поднял правую руку в верх и вода за парнем поднялась, после она преобразовалась в спинку и замерзла. Митарачи облокотился на ледяную спинку и снова подняв руку в верх зделал тоже самое но спинка оказалась воз девушки.
Как тебя зовут?

Отредактировано Саруно (2010-04-09 16:44:52)

0


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Территория. » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно