Школа "Потерянные."

Объявление

Погода:

На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться.
Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Подпись
Набор в администрацию
Сюжет дня:

Все начинают шевелится и отписывают уже посты. У нас намечается квест, осталось только нашим учителям расхватать учеников и можно начинать. Всё так же ждём новых участников, учителей и учеников. Множество ролей свободно, так что вы можете ещё занять свободные должности. А так же у нас начался конкурс "Самый длинный пост!". Конкурс будет проводится две недели, а заявки можно оставить здесь!
Админ:
Главнй админ:
'Nori
Администраторы:
Sofi de Blanko
Andria
Идёт набор
Модер:
Kim
Karl Rosenthal
Идёт набор.
Настоятельно прошу ознакомиться с темой "КВЕСТЫ" Разобрать оставшиеся роли и приступить к отыгрышу! Отыгрываем у главного входа/выхода школы. НЕ ПОНЯЛА, ЧЕ ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ? ГДЕ ВСЕ??? А, НУ БЫСТРО НАЧИНАЕМ ШЕВЕЛИТЬСЯ, КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ "перекличка", УДАЛЯЮ НЕ ОБРАЩАЯ НИ НА ЧТО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Территория. » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Длинная аллея, где по бокам находится множество античных статуй и розовых кустов.  Аллея к концу разветвляется на несколько дорожек, ведущих во все уголки школы "Потерянные."

0

2

.:Начало игры:.

Летум бродил по аллее, время от времени пиная камушки что попадались ему на пути, пытаясь придумать снова способ побега.
Черт, ну что за уроды! Держат здесь насильно и надеются что я буду прилежно учиться и ждать когда на меня оденут ошейник? Да хрен им.- Гневные мысли выводили из себя, а силы парня бурлили в крови желая выйти наружу. - Ненавижу их! Всех!
Тихо зарычав, так что клыки во рту чуть удлинились, а на коже появились чуть видные следы узоров, которые появляются на теле во время ипостаси демона. Резкий разворот и Летум с силой бьет рукой по окну за каким-то знанием, вовремя убирая руку, так что на руках чуть видные ссадины, которые почти сразу исчезли.
Нельзя, испытывать злость к таким существам как эти, слишком для них роскошно, - фыркнув сел под одно из деревьев, положив ногу на ногу и достав плеер, включил его запихнув наушники в уши, вспоминая как он вырывался что бы только не попасть сюда, и как часто пытался сбежать.
Откинув голову назад, посмотрел на листву дерева над собой, напевая слова песни что звучала в наушниках.
- Sanctus Espiritus, redeem us from our solemn hour
Sanctus Espiritus, insanity is all around us
Sanctus Espiritus, is this what we deserve,
Can we break free from chains of never-ending agony?*

*Within Temptation - Our Solemn Hour

0

3

И занесло наше благородие в сие место... Мда, ничего больше умного придумать не мог, как приехать сюда, чтобы вправлять мозги разному отрепью... сидя под огромной тенью расскидистого дуба, вампир мысленно рассуждал. Вот же мать ее, Кларксон. Даже не встретила, как полагается с хлебом, с солью, кровью, сексом...Кхм... рассуждения прервал непонятный скрип и скрежет, доносимый откуда-то рядом. Поднявшись с травы, Влад прошествовал немного вперед и приметил неподалеку паренька, слушающего плеер. Этот малец явно был чем-то не доволен. Усмехнувшись, он тихо двинулся вперед и вскоре появился позади того самого мальца.
- Эй, ты чего такой недовольный, Краля? - раздалось над ухом ученика, что несомненно безумно порадовало учителя, что может с кем-то обменяться любезностями в столь тихое время.

0

4

Летум немного успокоился когда в плеере исполнялись любимые песни, какие-то были умиротворяющими, какие-то наоборот, этакие боевые. Буквально нутром почувствовав кого-то за своей спиной, лишь чуть нахмурился, достав заранее один из наушников, что бы если что услышать того кто явно был частично самоубийцей.
- Мы вроде еще не особо знакомы что бы ты обращался ко мне данным образом, старик - не поворачиваясь ответил, чуть дернув плечом.
Интересно а был бы он доволен если его, почти что, в каменную клетку бы сунули? - Задался вопросом Летум, тихо фыркнув, выключив плеер. - "Даже если весь мир будет против тебя, улыбнись, твоих слез не увидит чужой"... в моем случае злость.
Ухмыльнувшись чуть поднял голову, посмотрев в глаза мужчины.
- Ну так что, старик, как тебя величать, или так и звать "стариком"? - чуть сощурившись спросил Вита.

0

5

Паренек явно не испугался, а наоборот, приборзел еще сильнее.
- Мы вроде еще не особо знакомы что бы ты обращался ко мне данным образом, старик? - даже не удосужившись повернуться, проговорил Краля. Ухмыльнувшись, Алекс уселся подле него, совершенно не обращая внимания на заданный вопрос мальца. Уставился вперед, поглядывая на небо. Однако, а опыт общения с такими капризнюлями у меня довольно огромный... - снова сделал заключение Владислав, а парень в то время недовольно фыркнул и выключил свой плеер.
- Ну так что, старик, как тебя величать, или так и звать "стариком"? - чуть сощурившись спросил снова, отчего у вампира потеплело от такой дерзости, он несомненно любил непокорных.
- Да нет, Краля, - стал отвечать вампир, повернув голову и заглянув в глаза пареньку, - Называй меня Стариком. Даже звучит забавно.

0

6

- Как скажешь старый... плешивый пердун, - тихо прошептал последние слова себе под нос, усмехнувшись. - Смотри, а то забавы частенько бывают опасными, и главное глазки береги, мало ли чьи пальчики в них тыкнут.
Посмотрев на здание школы, сжал зубы, чувствуя желание нахрен разрушить это здание и вообще перекопать территорию школы так что б после спустя миллионы лет никто даже пылинки от этого места не нашел.
- Дай угадаю, вампир, да еще и по всему виду кажется учитель? - Спросил он, будто желая кого-то помучить из тех кто управлял данным заведением. - Интересно, какому идиоту пришла идея насчет этой гребанной школы?
Вопрос был риторическим, и задан в никуда, пусть поза Летума говорила о расслабленности но внутри него бушевала злость, даже Сей, его второе "Я", уже готов был вырваться наружу и кокнуть пару-тройку людишек и сохранить их черепки на память.

0

7

Алекс прекрасно раслышал последние слова, сказанные мелочью, отчего чуть ли не рассмеялся, но в итоге искаженно ухмыльнулся. Плешивый пердун... Ммм...звучит еще романтичнее, чем маленькая капризная и недовольная педовка... подумал он, явно относся свои последние слова к неудержимому ученику.
- Мне, в принципе, далеко плевать на тебя и то содержимое, что содержиться в тебе, - спокойно ответил Владислав, - А уж угрозы какой-то дерзкой педовки меня абсолютно не испугают. Так что, милочка, будь ты моим учеником, я бы попросту показал твоей маленькой, аппетитной заднице кто в доме хозяин и какова его воля. А так как ты пока никто, меня это мало волнует. К тому же, если я восользуюсь своим даром убеждения, Ты сам запрыгнешь мне в крвоать и будешь не останавливаясь требовать продолжения... Так что, Краля, не парься и не напрягайся. Нервные клетки не восстанавливаются, тем более у таких маленьких демонюськов, как ты. - усмехнувшись, вампир поднялся с травы. Выпрямился и еще раз взглянул на юнца.

+1

8

О, раз говорит плевать, значит что-то не понравилось - усмехнулся про себя Летум, подумывая что этому дядечке надо будет после пообщаться с Сеем, они явно найдут общий язык.
- Как мило, - усмехнулся подняв взгляд на мужчину. - Старичок недоволен, а может ты завидуешь что я на несколько ступеней выше чем ты? А педовка я или нет, тебя это не касается, и даже будь ты моим учителем, лишился бы своего хвостика, ну или получил бы яйца в смятку, понял? И спасибо за комплимент, но тебе этой аппетитной задницы не увидеть - показал язык, явно веселясь. - А я не нервничаю в отличии от тебя, старичок, смотри, вряд ли где-то тут по близости карвалолчик есть, а то мало ли сердечко прихватит, и вспоминай как звали...
Встав с травы, посмотрел в глаза учителя, уже вспомнив где видел данную мину, и был даже несколько доволен тому что тот еще не знает что все-такие Летум его ученик.
- Кстати, дедусь, ты спинку не напрягай, грудь явно больше не станет, и гордости в твоем внешнем виде тебе не прибавит - усмехнулся, подойдя поближе посмотрел в глаза, хмыкнув и отстранившись, развернувшись направившись по аллее. - О да, курить вредно, дедусь, береги свое загробное здоровье.
Усмехнувшись развернул свою ладонь держа в руках зажигалку и сигарету учителя, закурив одну из них, затянувшись.
- Спасиб за сигаретки, папаша...
Помахал ладонью, медленно идя по аллее, будто специально ожидая что вот-вот его учитель или направится за ним или сейчас нападет.

0

9

Какой гадкий малец... Похоже этому палец в рот не клади, пол руки, нахрен, отхватит. - зажмурившись сделал умозаключение, ухмыльнулся. Будь Властовски несдержанным и нервным давно бы напенделял этому мелкому, однако, усираться ради этой мелочи, это было не в его правилах.
Хмыкнув от еще большей наглости, щелкнул пальцами и развернушвись, отправился в здание школы, совершенно не обращая внимания на этого чибика.
- Все равно потом поговорим. Только в следующий раз я тебе ротик-то кляпом заткну. А пока мне нет дела до мелких букашек, пойду выпью виски и найду наконец-таки заместителя директора.

Отредактировано Aleksandr Vlastovski (2010-03-20 17:23:40)

0

10

- О, раз к заместителю директора то метишь на вакансию повыше учителя? - усмехнулся, вновь затянувшись посмотрев в спину воспитателя. - Да еще и любитель садо-мазо.
Милый дедок, вот только в алкоголе слабоват, виски фигня, а я Абсент надеюсь мой никто не вылакал, ибо точно прибью - покуривая, уже более веселый шел по аллее. - А поговорить мы после вряд ли сможем, ибо нотаций от него слушать не буду, и постоянно буду опаздывать. Посмотрю какие у него наказания если что есть в запасе...
Дойдя до кустов роз, сел там опираясь спиной о каменный забор, все так же мучая сигарету, и взмахнув рукой окрасил цветы одного куста роз в черно-синие цвета, и смотря на них выудил из под куста бутылку абсента, стаканчик, и лимон.
- Дешево, и сердито, все-равно тут учителя слишком наглые, все себе захапывают - хмыкнул, наливая изумрудной жидкости себе в стакан, и почти сразу выпив небольшое количество залпом занюхал розой, откусив лимон. - Фааак, хочу обратно! Тут сдохнуть от скуки можно!
Докурив сигарету, выкинул ее куда-то в сторону подальше от роз.

0


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Территория. » Аллея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно