Школа "Потерянные."

Объявление

Погода:

На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться.
Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Подпись
Набор в администрацию
Сюжет дня:

Все начинают шевелится и отписывают уже посты. У нас намечается квест, осталось только нашим учителям расхватать учеников и можно начинать. Всё так же ждём новых участников, учителей и учеников. Множество ролей свободно, так что вы можете ещё занять свободные должности. А так же у нас начался конкурс "Самый длинный пост!". Конкурс будет проводится две недели, а заявки можно оставить здесь!
Админ:
Главнй админ:
'Nori
Администраторы:
Sofi de Blanko
Andria
Идёт набор
Модер:
Kim
Karl Rosenthal
Идёт набор.
Настоятельно прошу ознакомиться с темой "КВЕСТЫ" Разобрать оставшиеся роли и приступить к отыгрышу! Отыгрываем у главного входа/выхода школы. НЕ ПОНЯЛА, ЧЕ ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ? ГДЕ ВСЕ??? А, НУ БЫСТРО НАЧИНАЕМ ШЕВЕЛИТЬСЯ, КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ "перекличка", УДАЛЯЮ НЕ ОБРАЩАЯ НИ НА ЧТО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Профиль » Учителя/ученики.


Учителя/ученики.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Учитель имеет права иметь только 3 учеников. Отписываемся здесь, когда нашли учителя, либо ученика. Свободные учителя будут подчёркнуты. Занятые же будут зачёркнуты.

Список:
Учителя и их ученики:
Такуми Мокото - Нори Коямо (17 лет, 2 класс), Софи де Бланко (15 лет, 1 класс)
Майя Кларксон - Рико Курами (18 лет, 2 класс), Андрия Татум (18 лет, 2 класс), Сания (17 лет, 2 класс)
Хайен Вега - Реми Кокс (17 лет, 2 класс), Эксель (18 лет, 2 класс), Миюри (16 лет, 1 класс)
Карл Розенталь - Саяка Фудзимото (17 лет, 2 класс),  Тиоре Флай (15 лет, 1 класс)
Саруно Митарачи - Kim (15 лет, 1 класс)


Код:
[b]Учитель[/b]-[i][/i]
[b]Раса учителя[/b]-[i][/i]
[b]Ученик(и)[/b]-[i][/i]
[b]Раса ученик(ов)[/b]-[i][/i]

0

2

Просим учеников отписаться здесь, если у Вас нет учителя!
После куда-нибудь впишем.

0

3

Мои ученики:
Ditrih de Overne
Tiore Fly
Саяка.

Прошу закрыть мою кандидатуру.

0

4

Я тут подумал... вообщем, хорошей игры с этим человеком у меня не получиться, прошу убрать меня из списка его учеников и открыть кандидатуру Карла Розенталя снова.

0

5

Ditrih de Overne
Ну если хотите.

0


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Профиль » Учителя/ученики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно