Школа "Потерянные."

Объявление

Погода:

На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться.
Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Подпись
Набор в администрацию
Сюжет дня:

Все начинают шевелится и отписывают уже посты. У нас намечается квест, осталось только нашим учителям расхватать учеников и можно начинать. Всё так же ждём новых участников, учителей и учеников. Множество ролей свободно, так что вы можете ещё занять свободные должности. А так же у нас начался конкурс "Самый длинный пост!". Конкурс будет проводится две недели, а заявки можно оставить здесь!
Админ:
Главнй админ:
'Nori
Администраторы:
Sofi de Blanko
Andria
Идёт набор
Модер:
Kim
Karl Rosenthal
Идёт набор.
Настоятельно прошу ознакомиться с темой "КВЕСТЫ" Разобрать оставшиеся роли и приступить к отыгрышу! Отыгрываем у главного входа/выхода школы. НЕ ПОНЯЛА, ЧЕ ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ? ГДЕ ВСЕ??? А, НУ БЫСТРО НАЧИНАЕМ ШЕВЕЛИТЬСЯ, КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ "перекличка", УДАЛЯЮ НЕ ОБРАЩАЯ НИ НА ЧТО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Творчество » Фанфики Манами-тян


Фанфики Манами-тян

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регенерация
В этой истории, автор использовал уже существующих персонажей. После чего, он создал свою реальность.
Жанр: повседневность, юри, романтика, гендерная интрига.
                                                            Глава 1
                  Знакомство с принцессой
                                                           ***
Перед взором белокурой девушки предстал небольшой домик, который был по-своему прекрасен. Дом был сделан в старинном японском стиле, окрашенный в жёлтый цвет. Он имел два этажа. На красного цвета крыши находился телескоп. На заднем дворе был расположенный маленький садик, в котором цвели красные и белые розы.
- Неужели это и есть наш новый дом?! – произнесла девушка, увидев дом.
Из-за работы своего отца, девушка вмести со своими родителями переехала в небольшой город. Для неё было очень сложно отказаться от прежней жизни, в которой она оставила свою школу, одноклассников и друзей. Но она понимала, как это важнее для карьеры её отца. Поэтому ей ничего не оставалось кроме, как согласиться на этот переезд.
- Ты права, Химеко. С этого момента это наш дом – ответил  отец, подойдя к дочери.
Химеко собиралась ещё что-то спросить у своего отца, но тут неожиданно послышался голос её матери. В нём присутствовали некоторые нотки упрёка.
- Сколько ещё вы собираетесь так стоять?! Давайте поспешим и перенесём наши вещи в дом.
- Да, мама – ответила девушка ей в ответ.
Остаток дня семья Курусугава занималась тем, что переносили и распаковывали свои вещи.
        ***
-Химеко…Химеко… вставай, а то опоздаешь в свою новую школу – доносилось до слуха девушки. Она слышала их, как будто из под воды. Приоткрыв один глаз, Химеко увидела свою маму, которая отчаянно пыталась её разбудить.
- Мама?.. Д-доброе утро – произнесла Химеко присев на кровати.
-Вставай и одевайся. Завтрак уже на столе – произнесла с лестницы мама.
После того, как мать ушла, Химеко ещё несколько минут сидела на кровати, отгоняя остатки сна. Когда взгляд девушки упал на часы, то девушка заметила, что уже восемь часов.
- О нет! Я опаздываю!- вскрикнула девушка и стала быстро одеваться.
Одевшись, она начала наспех собирать портфель, что заняла у неё не меньше пяти минут. Закончив собираться девушка направилась к лестницы, которая вела в гостиную. В гостиной уже сидел отец, дожидаясь дочери.
- Доброе утро.
- Доброе утро, отец – ответила девушка, улыбнувшись своему отцу.
Господин Курусугава был высоким мужчиной, среднего возраста. У него зелёные глаза и  светлые волосы, которые были коротко подстриженные. На нём была белая рубашка и чёрные брюки, а в руках он держал утренею газету.
- Химеко, иди завтракать – послышался голос из кухни.
- Прости, мама, но мне нужно уже идти – произнесла девушка и направилась к выходу.
- Постой…- произнесла мать, но не успела она закончить свою речь, как от девушки не осталось и следа.- Господи, ну когда она научится вставать вовремя?!
                               ***
Химеко была сегодня одета в свою школьную форму, а именно белую блузку и красный сарафан с позолоченными пуговицами. Длинные светлые волосы были завязаны красным бантом. На ногах были одеты белые чулочки и коричневые туфли.
Опаздываю…опаздываю… я не могу опоздать в свой первый день! Химеко бежала настолько быстро, на сколько ей позволяют её ноги. Но неожиданно, она остановилась. А в какую сторону мне сейчас нужно идти?.. Похоже, я  заблудилась… Девушка стала выбирать дорогу наугад, в надежде, что всё-таки сумеет прийти в школу вовремя. На её лице было показано её состояние души. Почему?.. Почему всё должно было произойти именно так?.. Я явно опоздаю в школу и ещё, я заблудилась…
-ОСТОРОЖНО! – донеслось до Химеко.
Девушка повернула голову в ту сторону от куда доносился голос. Но не успела она как следует рассмотреть того человека, который кричал «Осторожно», как оказалась уже на земле. Ч-что…что произошло?
- Ты в порядке? – послышался тот же голос, что и раньше.- Нигде не болит?
-Нет. Всё в порядке – ответила Химеко.
- Вот как. Слава богу… Знаешь, ещё бы немного и тебя бы сбила машина.
- Спасибо вам за то, что спасли меня – произнесла Химеко и посмотрела на своего спасителя.
Перед её взором предстала красивая девушка, приблизительно её возраста. У неё длинные тёмные волосы, которые отлично сочетаются с обручем жёлтого цвета. Глаза цвета изумруда, наполнены добротой и пониманием. Спортивное телосложение, лишь лишний раз подчёркивает её безупречность. На ней была одета та же школьная форма, что и на Курусугаве.
Некоторое время Химеко молча смотрела на прекрасную незнакомку, не в силах отвести взгляд. Её сердца стало стучать намного быстрее. Кто она?.. И что это за странное чувство я испытываю?..
- С тобой точно всё в порядке? – спросила девушка, заметив на себе пристальной взгляд.
- Д-да – ответила Химеко, при этом она немного смутилась.
- Как тебя зовут?
-Химеко. Курусугава Химеко.
-Рада знакомству с тобой, Химеко. Меня зовут Химемия Чикане.
-Значит Чикане-тян – улыбнувшись, произнесла Химеко.
После этих слов новая знакомая немного отвела взгляд. На её лице появился лёгкий румянец. Раньше никто, кроме членов семьи, не называл её по имени, поэтому  девушку невольно смутилась. Почему моё сердце стучит быстрее, когда она произносит моё имя? Заметив странную реакцию своей собеседницы, Химеко почувствовала вину за сказанное ране.
- Прости. Наверное, мне не стояло так тебя называть.
- Всё в порядки… Ты можешь так меня называть – ответила Чикане.
После этого она протянула девушки правую руку и помогла ей встать. Подав Химеко портфель, Чикане произнесла.
- Пошли. Если мы не поторопимся, то точно опоздаем.
- Хорошо.
И две девушки отправились в школу, при этом они продолжали держаться за руки.

От автора: что же дальше произойдёт? Возможно, у них будет спокойная и мирная школьная жизнь… А может это будет жизнь наполнена любовью, страданий, заговоров и различных приключений. Читайте дальше и вы обо всём узнаете.

0

2

  Глава 2
                                     Первый школьный день

Спустя 15 минут Чикане и Химеко уже стояла возле кабинета директора школы. К счастью, по дороги больше ничего не случилось, и они смогли благополучно добраться в школу.
- Вот – произнесла Чикане, указывая своей правой рукой на дверь.- Это и есть кабинет директора.
- Спасибо тебе, Чикане-тян. Без тебя, я бы ни за что не смогла б его найти.
- Пустяки…
- Нет! Чикане-тян, ты удивительный человек! Было бы просто замечательно, если   бы мы оказались в одном классе.
-Да… Прости, но мне нужно уже уходить.
- Я понимаю – ответила Курусугава.
В голосе девушки прозвучали ели заметные нотки сожаления, которые не сумели ускользнуть от Химемии. Та улыбнулась и  перед тем, как уйти, произнесла.
- Мы обязательно ещё встретимся… Если я тебе понадоблюсь, то ты всегда сможешь меня найти в классе 1-А или на школьном дворе.
- Ясно.
Химеко наблюдала за тем, как её новая подруга удаляется. Через некоторое время её силуэт скрылся за ближайшим поворотом. Что ж, теперь пора идти к директору… Но я так нервничаю. А если он… Перед  взором девушки предстали различные сцены. Нет-нет, нужно собраться с духом и зайти в кабинет. Для того, что бы успокоиться, Химеко вдохнула воздух, а потом выдохнула, и так повторилось несколько раз. Теперь я спокойна. 
После того, как девушка три раза постучала в дверь, за ней послышался чей-то голос. Вероятнее всего – это был голос самого директора школы Нагасимы.
-Войдите.
- Простите  за вторжение – войдя и закрыв за собой дверь, произнесла светловолосая девушка. – Меня зовут Курусугава Химеко.
- А!  Новая ученица – ответил директор. -  Я тебя давно уже жду.
Перед взором Химеко предстал мужчина лет двадцати девяти, что немало удивительно в его возрасте. У него были черные, как воронье крыло, короткие волосы и карие глаза. Что очень хорошо сочетались с его костюмом тройка.
- Простите – виновато произнесла Химеко.
- Ничего. Всякое может случится – подмигнув, ответил тот. – Меня зовут Сасагава Кенши. Я директор этого учебного заведения. Приятно познакомится.
- И мне очень приятно, господин директор.
- Что ж, перейдём сразу к делу. Было решено, что ты будешь учится в классе Аяме-сенсея.
- Простите за вторжения.
Возле дверей появилась женщина лет так двадцати пяти. У неё были красивые длинные волосы, фиолетово цвета. Её глаза зелёного цвета скрывались за стёклами очков. Одета она была в белую блузку и зелёную юбку.
- А вот и она.
- Я Химицу Аяме. – ответила женщина. -  Можешь звать меня Аяме-сенсей.
- Поняла.
- А теперь, Аяме-сенсей проведите ученицу в класс.
- Слушаюсь – ответила та, а потом, переведя взгляд на новую ученицу и улыбнувшись,  добавила. – Пошли.
- Да.

                                                                                              ***
- Ребята! Прошу тишины – произнесла учительница так, что бы её в классе все услышали. – Понимаю, что это немного неожиданно, но у нас в классе появилась новая ученица.
Сразу после этих слов все начали перешептываться между собой. Всем было очень интересно, кто же к ним перевёлся посреди учебного года. Но больше всех была удивлена Чикане. Неужели… Нет, этого не может быть… Её мысли прервал голос учительницы, который снова раздался на весь класс.
- Входи.
- Простите за вторжение – немного погодя в дверях раздался голос.
Перед классом появилась девушка с длинными светлыми волосами, которые были завязаны красным бантом. На ней была одета школьная форма, а именно: белая блузка и красный сарафан с позолоченными пуговицами. В её фиолетовых глазах читался явный испуг.
Этого точно не может быть! Пронеслось в голове у Чикане. Химеко… Девушка была явно удивлена, но к счастью этого никто не заметил. За несколько секунд она снова держала свои чувства под идеальным контролем.
- Представься всем, пожалуйста.
- Х-хорошо – ответила Химеко учительнице. – М-меня зовут Курусугава Химеко. С этого д-дня, я буду учиться вмести с вами. Р-рада со всеми вами познакомится.
Химеко очень нервничала и не удивительно, ведь это её первый день в новом классе. На её лице появился ели заметный румянец. Ч-что же делать?.. Мне сейчас хочется сквозь пол провалиться.
- Милая! – послышался чей-то голос с дальней парты.
- А?..
– Скажи, а откуда ты перевилась? – произнёс ещё кто-то. - Какая была твоя предыдущая школа?
И вслед за этими вопросами посыпалось куча других вопросов. Их было так много, что у Химеко закружилась голова. Ч-что происходит?.. Девушку охватила паника, и она не знала, что ей делать в подобной ситуации. Кто-нибудь, пожалуйста, спасите меня!.. Мысленно кричала Курусугава. Она мысленно повторяла их снова и снова, пока её взгляд не упал на вторую парту, возле окна. Ч-чикане-тян?.. На лице Химемии играла лёгкая улыбка от которой на душе ставало  тепло и спокойно. Значит, меня перевели в  класс, в котором учиться Чикане…
- Химеко-сан, садитесь за предпоследнюю парту, возле окна.
- Хорошо, сенсей.
- А теперь, ребята, откройте свои учебники с английского языка на странице номер 134 и начинаем читать текст по предложению, а потом переводим.
                                                          ***
На удивление всех, урок английского прошел очень быстро. Чикане ушла сразу, как прозвенел звонок на перемену, так что Химеко осталась одна в незнакомой обстановке. Когда  Химеко уже начинала собирать свои вещи, когда неожиданно к ней подошла девушка с короткими каштановыми волосами. Один из локонов её волос был подвязан зелёной лентой. Незнакомка имела глаза цвета изумруда.
- Привет, Химеко – улыбнувшись, произнесла девушка.
- Здравствуйте…
- Макото Саотомэ. Можешь звать меня просто Мако.
- Хорошо.
- Ты не против сегодня пообедать вмести?
На некоторое время наступила тишина. Что же делать? Я хотела пообедать вмести с Чикане, но и отказывать как-то неудобно…

- Если не хочешь, то можешь отказаться. Я не обижусь.
- Нет, всё в порядке.
- Ты уверена?
- Вполне.
- Тогда давай на следующей перемене пообедаем в школьном дворе.
- Хорошо.
                                                           ***
Следующий урок пролетел так же быстро, как и предыдущий. Наступило время обеденного перерыва. Химеко шла вмести со своей новой подругой, которою звали Макото. Девушки  разместились на лавочке, неподалёку от фонтана, который находился во внутреннем дворе школы.
- Нет ничего вкуснее за наш школьный хлеб – произнесла Макото, откусив кусочек дынного хлеба.
Заметив, как Мако с превеликим удовольствием ест свой обед, Химеко решила последовать примеру свое подруги и тоже откусила кусочек. Девушка почувствовала огромное наслаждение от вкуса свежеиспеченного хлеба. От удивления, глаза Химеко немного округлились. Она совершено не ожидала, что хлеб окажется такой вкусный.
- Вкусно? – спросила Мако у Химеко.
- Очень! – ответила девушка немного погодя. – Он настолько вкусный, что это невозможно описать словами.
- Ты права –  произнесла Мако. – Хотя, конечно, не идёт не в какие сравнения с хлебом, внутри которого находиться клубничный джем.
- Клубничный джем?!
- Ага. Его продают в нашей столовой и то, только по пятницам.
- Вот как – немного уныло произнесла Химеко.
Заметив такую реакцию своей новой подруги, Мако обняла девушку за плечи и произнесла:
- Да ты не унывай. Пятница быстро наступит!
Некоторое время, девушки молча ели. Курусугава мысленно перебирала в своей голове все события сегодняшнего дня, как неожиданно до неё донёсся голос подруги.
- Можно задать тебе один вопрос?
- Какой?
- Когда ты успела, познакомится с нашей принцессой, и в каких вы с ней отношениях?
- С Принцессой? – переспросила Химеко.
- Да. С Химемией? -  спросила Мако, не без интереса. – Рассказывай! А то в школе все только об этом и говорят.
Глаза Химеко снова округлились. Девушка совершено не понимала, почему все говорят о них. Почему?.. Я совершено не понимаю, что здесь происходит. Голос Мако снова вернул Химеко из мира её мыслей обратно в реальность.
- Все видели, как вы, держась за руки, шли сегодня в школу. Это совершено не похоже на нашу Принцессу.
После того, как прозвучали эти слова, Химеко опустила голову и снова стала о чём-то думать. Наступила долгое молчание. Заметив то, что подруга не спешить ничего объяснять, Мако встала и потянувшись произнесла.
- Ладно, можешь ничего мне не объяснять.
- Мако?..
- Пошли обратно, а то мне как-то не хочется потом отрабатывать наказания за опоздание.
- Хорошо.
После этого девушки медленно направились в класс, где пробыли до окончания занятий.

От автора.
Спасибо всем, что читаете моё творение. Надеюсь, оно вам понравилось.
Ну а теперь в общих чертах, я намекну вам о том, что будет в следующей главе.
« После окончания занятий Химеко попадёт в  неприятную ситуацию. После которой, она отправляется домой. Но неожиданно по дороге домой, в совершено пустом парке, она слышит чей-то голос. » Но чей это голос и что же за ситуация произошла в школе? Дождитесь 3 главы, и вы обо всём узнаете!

Отредактировано Манами (2010-04-16 00:58:53)

0


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Творчество » Фанфики Манами-тян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно