Школа "Потерянные."

Объявление

Погода:

На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться.
Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Подпись
Набор в администрацию
Сюжет дня:

Все начинают шевелится и отписывают уже посты. У нас намечается квест, осталось только нашим учителям расхватать учеников и можно начинать. Всё так же ждём новых участников, учителей и учеников. Множество ролей свободно, так что вы можете ещё занять свободные должности. А так же у нас начался конкурс "Самый длинный пост!". Конкурс будет проводится две недели, а заявки можно оставить здесь!
Админ:
Главнй админ:
'Nori
Администраторы:
Sofi de Blanko
Andria
Идёт набор
Модер:
Kim
Karl Rosenthal
Идёт набор.
Настоятельно прошу ознакомиться с темой "КВЕСТЫ" Разобрать оставшиеся роли и приступить к отыгрышу! Отыгрываем у главного входа/выхода школы. НЕ ПОНЯЛА, ЧЕ ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ? ГДЕ ВСЕ??? А, НУ БЫСТРО НАЧИНАЕМ ШЕВЕЛИТЬСЯ, КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ "перекличка", УДАЛЯЮ НЕ ОБРАЩАЯ НИ НА ЧТО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Комнаты учеников. » Комната № 2(Tiore Fly)


Комната № 2(Tiore Fly)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Тио явно повеселел, устраиваясь под боком у де Овернье.
- Я смотрю ты повеселел? уже освоился на моей кровати? - тихая, ехидная улыбка. Поглаживает его вдоль спинки, - Благо хоть здесь я не чувствуя себя, как в клетке, хоть и находимся мы именно в ней.
-А ты хороший такой...с тобой так хорошо, честно, - признался. -Я всегда хотел, чтобы у меня друзья были, а вот не выходило...
- Ничего, скоро у тебя будет их много. Здесь все особенные и не обычные. Так что бояться нечего. Если что, я всегда буду рядом.

0

62

- Я смотрю ты повеселел? уже освоился на моей кровати?
-Что ты, я совсем не, - опять покраснел. -Ну не знаю, много или нет... пока я верю только тебе, вот... - он улыбался, немного смущённо. -Сейчас, наверное, помыться надо, да? Если мы соберёмся пойти куда-нибудь, то так будет лучше, я думаю... А можно мне... попробывать тебя помыть? Я читал, что так можно, вот...

0

63

-Что ты, я совсем не, - Тио опять покраснел, начав оправдываться. Потом он предложил искупаться, благо в их комнате был и туалет, и душевая. Дитрих согалсился.
- И где же ты это вычитал и что там было написано? - заинтересованно посмотрел, выбираясь из кровати и кутаясь в плед. - Укутайся в простынь, а то еще простынешь.

0

64

- И где же ты это вычитал и что там было написано?
-А это в какой-то книге, которую я нашёл на свалке. Там не было половины страниц, но были картинки. Там и показывалось, - безмятежно сказал паренёк. -Я вообще не очень часто мылся. Точнее чаще купаться просто бегал на озеро, ибо воды у нас в доме не то, чтобы не было. Просто денег за неё платить не было, вот. Так что питьевую из колодца, а купаться я раз в три дня таскал два ведра, набирал в озере и шёл обратно. До сих пор терпеть не могу это процедуру, - честно признался, закутался в простыню и потопал в ванную комнату.

0

65

Тио безмятежно объяснил в какой книжке вычитал, точнее, увидел, кутаясь в простынь и следуя к ванне.
- Что ж теперь ты будешь мыться хорошо и полюбишь эту процедуру, - де Овернье улыбнулся, проследовав за ним. Включил и настроил в ванной теплую воду, позволяя ей набраться. Добавил немного пены, - Ну, что начнем водные процедуры?

0

66

- Что ж теперь ты будешь мыться хорошо и полюбишь эту процедуру
-Ладно, как скажешь - кивнул, дождался, пока наберётся вода, залез в ванную. -Начнём, - весёлый, стал брызгаться, едва оказавшись в воде. -А я хочу вот так сперва! Весело так! Я себя давно так хорошо не чувствовал! А теперь буду, здорово! И у меня есть друг теперь. Я не один. И вода такая хорошая, не холодная...

0

67

Дитрих довольно заулыбался. Когда же котенок начал его обрызгивать, тот засмеялся и схватил в свои руки оружие - большую мочалку и мыло.
- Сейчас кого-то мы намылим, - намылив мочалку, с угрожающим видом подносит ее к его тельцу, - Сопротивление бесполезно, ибо...будет только хуже... - тихий, злорадный смешок, - будешь знать, как брызгаться.

0

68

- Сейчас кого-то мы намылим- да ещё так угрожающе сказано. Флай запищал и сделал вид, что очень-очень боится, стал легонько, шутя сопротивляться. Да сильно он и не умеет в принципе, а тут совсем легонько, но вскоре сдался.
-Пощады прошу,-смеясь. -Я...я...я щекотки боюсь! - но давал себя тереть мочалкой, при этом паренёк выглядел таким счастливым. -Я...я больше не буду брызгаться, - глаза блестят.

0

69

-Пощады прошу, - смеясь. -Я...я...я щекотки боюсь! - Однако паренек давал себя тереть мочалкой, при этом выглядел таким счастливым и довольным, отчего Дитриху стало легче на душе, будто "камень с души сбросил". -Я...я больше не буду брызгаться, - Глаза блестят, как у Аз... Неужели... Нет... Почему ты так похож на нее? - немного грустно вопросительно уставился, но вскоре откинул прочь свои грустные мысли и продолжил купание Малыша. Взяв в ладони шампуньку, стал намыливать его белоснежные локоны.
- Спасибо, Тио. Я счастлив, - тихо добавил Ди.

0

70

- Спасибо, Тио. Я счастлив
-Счастлив? Из-за меня? - он улыбнулся. - Я очень рад этому. Я тогда тоже счастлив, - давал себя мылить. Волосы мокрые и забавно торчат в разные стороны, глаза по-прежнему такие же весёлые. -Я правда счастлив очень-очень...А потом я тебя буду мыть, - так строго сказал Флай, стараясь казаться как можно более серьёзным. Мне правда так с ним хорошо и весело. Так хорошо...

0

71

-Счастлив? Из-за меня? - он улыбнулся. - Я очень рад этому. Я тогда тоже счастлив, Такой наивный... де Овернье улыбнулся и внимательно посмотрел на маленький комок радости с торчащими в разные стороны волосами.
- Такой смешной.
-Я правда счастлив очень-очень...А потом я тебя буду мыть, - так строго сказал Флай, стараясь казаться как можно более серьёзным.
- Ну уж, нет, - константировал Ди, - если ты будешь меня мыть, то я уж точно не удержусь и изнасилую тебя. Так что, я сам. Мне нужно по быстрому, еще по делам сходить. Надеюсь, ты побудешь один в комнате? только никуда не уходи, хорошо?

0

72

- Такой смешной.
-Я не смешной! - постарался казаться грозным и обиженным, но это у него никак не получалось.
-Надеюсь, ты побудешь один в комнате? только никуда не уходи, хорошо?
-Ну... нуууу... - он вздохнул. -Хорошо, как скажешь... Я буду тебя ждать... Но если тебя долго не будет, я всё-таки выйду из комнаты, ладно? Но я далеко всё равно не буду уходить, я обещаю. Только ты возвращайся поскорее... - смотрел на него доверчиво и с надеждой, просяще так.

0

73

-Я не смешной! - Тио постарался казаться грозным и обиженным, но это у него явно никак не получалось, Дитрих только умилялся этому маленькому существу. Отключив воду, подал ему свою ладонь.
-Ну... нуууу... - он вздохнул. -Хорошо, как скажешь... Я буду тебя ждать... Но если тебя долго не будет, я всё-таки выйду из комнаты, ладно? Но я далеко всё равно не буду уходить, я обещаю. Только ты возвращайся поскорее... - Флай смотре с надеждой на де Овернье. Дитрих кивнул, кутая того в огромный полтенец. Подхватил на руки.
- Такой легкий. Господи, ты что совсем не ешь?

0

74

- Такой легкий. Господи, ты что совсем не ешь?
-Почему, я ем, - обиженно произнёс. -Правда не каждый день ел, но ел. Да и вообще у нас со стариком с едой был напряг. Не всегда выходило. Он сторожем работал по ночам, а я ему помогал, как мог. Ну а лёгкий. Не знаю, я всегда такой был. Вообще, жилось очень даже хорошо. У нас дом свой был. Хороший дом, большой. С печкой. А у многих даже дома не было. И мы зимой некоторых иногда пускали к себе жить за помощь в чём-либо, вот, - выложил ещё часть информации Тиоре.

0

75

-Почему, я ем, - обиженно произнёс. -Правда не каждый день ел, но ел. Да и вообще у нас со стариком с едой был напряг. Не всегда выходило. Он сторожем работал по ночам, а я ему помогал, как мог. Ну а лёгкий. Не знаю, я всегда такой был. Вообще, жилось очень даже хорошо. У нас дом свой был. Хороший дом, большой. С печкой. А у многих даже дома не было. И мы зимой некоторых иногда пускали к себе жить за помощь в чём-либо, вот, - выложил ещё часть информации Тиоре.
Дитрих выслушал еще часть его истории, неся этот маленький комочек в комнату. Заботливо уложив его в кроватку, сел на краю и внимательно посмотрел на него.
- Что ты еще помнишь? - спросил Дитрих, взяв его ладошку в свою ладонь, - расскажи. Мне интересно.

0

76

- Что ты еще помнишь?
-Как старик учил меня писать, читать и считать, вот. Правда учебники были допотопные, и тоже найденные. На нормальные денег не было. Ровно как и на школу. На еду хватает и ладно. А ещё я немного рисовал. Точнее так-то рисовал я часто, потому как нормальных книг не было. Везде половины нет или они какие-то такие заумные, что я ни словечка из них не понимал. Разумеется, из тех, которые я находил. Но я не думаю, что у меня есть к этому большие способности, хотя старику нравилось и он говорил, что талант у меня всё же есть. Если захочешь, я попробую тебя потом нарисовать.

0

77

-Как старик учил меня писать, читать и считать, вот. Правда учебники были допотопные, и тоже найденные. На нормальные денег не было. Ровно как и на школу. На еду хватает и ладно. А ещё я немного рисовал. Точнее так-то рисовал я часто, потому как нормальных книг не было. Везде половины нет или они какие-то такие заумные, что я ни словечка из них не понимал. Разумеется, из тех, которые я находил. Но я не думаю, что у меня есть к этому большие способности, хотя старику нравилось и он говорил, что талант у меня всё же есть. Если захочешь, я попробую тебя потом нарисовать.
Дитрих улыбнулся и кивнул:
- Конечно, хочу. А если ты захочешь, я научу тебя красиво рисовать, - добродушно смотрит на него. Склонившись, коснулся его носика своими губами, - А сейчас отдохни немного, а я по делам схожу, - тихо встав с кровати, направился к выходу, - Я скоро, - вышел из комнаты.
==> в сторону кабинетов.

0

78

- Конечно, хочу. А если ты захочешь, я научу тебя красиво рисовать
-Ой, здорово! Я очень хочу! - он устроился в кровати поудобнее.-Ну хорошо, я отдохну. Только ты приходи скорее, пожалуйста. Я буду очень ждать,-он закрыл глаза. Так хорошо... я что-то малость устал. Я, пожалуй,посплю, пока Дитриха не будет... - вскоре Флай крепко уснул. Ему снились сны, в которых он летал в небе.

0

79

Флай проснулся, потянулся и зевнул. Некоторое время сидел, пытаясь сообразить, где находится. А потом вспомнил, что теперь в школе учится. Вспомнил и Дитриха, и то, что происходило. От некоторых воспоминаний он опять покраснел, но встал и быстро оделся. Ещё некоторое время он посидел на кровати, поднял книжку, положил на тумбочку, а потом заскучал. Я конечно обещал Дитриху, что не выйду, но мне скучно... Я даже не знаю, сколько времени спал. Думаю, что не будет большой беды, если я схожу куда-нибудь. Может быть немного освоюсь... Он встал, вышел из комнаты и направился в переплетение коридоров.
------------>Школа------------>Коридоры

0


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Комнаты учеников. » Комната № 2(Tiore Fly)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно