Школа "Потерянные."

Объявление

Погода:

На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться.
Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Подпись
Набор в администрацию
Сюжет дня:

Все начинают шевелится и отписывают уже посты. У нас намечается квест, осталось только нашим учителям расхватать учеников и можно начинать. Всё так же ждём новых участников, учителей и учеников. Множество ролей свободно, так что вы можете ещё занять свободные должности. А так же у нас начался конкурс "Самый длинный пост!". Конкурс будет проводится две недели, а заявки можно оставить здесь!
Админ:
Главнй админ:
'Nori
Администраторы:
Sofi de Blanko
Andria
Идёт набор
Модер:
Kim
Karl Rosenthal
Идёт набор.
Настоятельно прошу ознакомиться с темой "КВЕСТЫ" Разобрать оставшиеся роли и приступить к отыгрышу! Отыгрываем у главного входа/выхода школы. НЕ ПОНЯЛА, ЧЕ ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ? ГДЕ ВСЕ??? А, НУ БЫСТРО НАЧИНАЕМ ШЕВЕЛИТЬСЯ, КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ "перекличка", УДАЛЯЮ НЕ ОБРАЩАЯ НИ НА ЧТО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Комнаты учеников. » Комната № 2(Tiore Fly)


Комната № 2(Tiore Fly)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Имя-
Tiore Fly/Тиоре Флай
Класс-
1 класс
Раса-
Полуангел,полудемон
Описание комнаты-
Кровать в углу, над ней полка с книгами, рядом тумбочка, в которую кое-как засунуты все вещи. Над кроватью прикреплена лампа, чтобы можно было почитать перед сном.
Имя-
Дитрих Де Овернье/Ditrih de Overne/Ди
Класс-
2 класс
Раса-
Человек
Описание комнаты-
Неподалеку от одной кровати стояла вторая, точно такая же. Подле нее располагалась небольшая, но довольно вместительная тумбочка со светильником.

Отредактировано Tiore Fly (2010-04-07 12:08:43)

0

2

-------->Главный вход/выход

Тиоре сказали, что его комната под номером два и оставили в коридоре. Дальше юноша уже дошёл сам. Он чувствовал себя сейчас очень уязвимым. Единственный близкий человек остался в другом городе. Флай сел на кровать и стал вытаскивать из сумки вещи. Их было немного - парочка старых жутких свитеров, три пары на десять раз перелатанных носков, тёплые штаны, две сменные кофточки и две книжки. Ничего и не напоминает о том, откуда я... это больно... Он лёг на кровать и открыл книгу. Я совсем не знаю, как себя вести... мне надо расслабиться...

Отредактировано Tiore Fly (2010-04-07 11:44:13)

0

3

- НАЧАЛО ИГРЫ-
Смена обстановки... Хммм...это очень радует, учитывая тот факт, что под присмотром отца я был, как в клетке... мысленно сделав заключение, Дитрих тихо топал в сторону своей комнаты. Как ему сказали в администрации, заместитель директора Кажется, Майя...Интересная особа, хоть и немного странноватая... комната его была под номером 2, да к тому же, в нее уже заселился сосед. Это несомненно радовало. Как никак, а все-таки компания, даже несмотря на то, что Де Овернье не привык делить свою комнату с кем-либо еще.
Дитрих легонько толкнул дверь и вошел внутрь, аккуратно опуская на пол свою сумку с вещами. Только самое важное...А остальное... Потом... Оглядевшись, он приметил лежащего на одной из кроватей, паренька. Спит, наверное? стараясь его не разбудить, прошествовал к своему "ночному обителью" и тихо плюхнулся, поглядывая на лежащего. Маленький еще...Видимо, из первого класса.

0

4

Флай так погрузился в чтение книги, что не сразу услышал, как в комнату кто-то зашёл. Только тогда юноша оторвался.
-Ой... привет, - неуверенно. А что говорить-то надо? - подумал он, сел, отложил книгу и стал запихивать уже пустую сумку под кровать, чтобы место не занимала. Тиоре некоторое время молчал, потом вспомнил те правила, которые в него худо-бедно были вбиты ещё мамой. -Я Тиоре Флай, а вы? К тому, что обращаются на вы, он уже привык. Всегда так к старику обращался. Ну а больше не к кому было. Значит у меня будет сосед по комнате. Меня это не то, чтобы смущает... просто я даже не знаю... Сам с интересом парня рассматривал.

0

5

Пока Дитрих пытался разложить в тумбочке свои вещи, паренек с кровати тихо произнес:
-Ой... привет, - сразу можно было понять, что он смущен и совершенно не знает, как себя вести. Ты, видимо, совсем потерянный... подумал де Овернье, убирая свою сумку тоже под кровать, - Я Тиоре Флай, а вы? - продолжил робко говорить, с интересом поглядывая на Дитриха., что несомненно вызвало умиление к этому созданию. Боится... Странно...
- Ну, здравствуй, Тиоре. Я - Дитрих де Овернье. - Ди встал с кровати и подошел к окну, чтобы осмотреться, - И давай сразу на "Ты"? давно ты здесь?

0

6

- Ну, здравствуй, Тиоре. Я - Дитрих де Овернье.
-Приятно познакомиться...кажется так говорят, да?- он даже не заметил, что выпалил последнее вслух, сам продолжал говорить. -Здесь... да нет, совсем недавно приехал. Наверное, полчаса назад. - он встал и подошёл к нему. Интересно, а вот так рассматривать людей это правильно хоть? Другим не очень нравилось, что я на них смотрел...
-Вы... ты только что приехал, да? - от волнения путаясь. -Я только вещи разобрал, читал вот... - кинул взгляд на книгу на кровати. Книга была старой, истрёпанной, да и перечитанной на все лады, но больше ничего почитать с собой не нашлось.

0

7

-Приятно познакомиться...кажется так говорят, да? - выпалил паренек, и не замечая этого, продолжил, - Здесь... да нет, совсем недавно приехал. Наверное, полчаса назад. - затем Тиоре подошел к человеку и с еще большим любопытством уставился, мило улыбаясь. Отчего-то стало еще добрее на душе, по видимому, это создание вызвало легкий трепет в Дитрихе. Ди обернулся, да так, что оказался почти вплотную стоящим к этому юнцу.
-Вы... ты только что приехал, да? - от волнения путаясь. -Я только вещи разобрал, читал вот... - Тиоре указал взглядом на потрепанную книгу, де Овернье улыбнулся, заглянув ему в глаза. В них читался легкий испуг, волнение, интерес, увлечение и страх...
- Смешанные чувства, - произнес Ди, продолжая разглядывать первоклассника, - Чего-то боишься?

0

8

- Смешанные чувства, - произнес Ди, продолжая разглядывать первоклассника, - Чего-то боишься?
Флай отчего-то сильно покраснел, что-то пробормотал, сам не понял что, но после понял, что молчит и стал говорить.
-Ну просто... я раньше никогда не был вот так. Когда много людей и я вообще не имею ни малейшего представления, как себя вести-то надо... Старик сразу же согласился, чтобы я сюда поехал, а меня и не спросил... Впрочем, может он и прав, но всё равно обидно... А я ведь правда ничего не знаю и в школу никогда не ходил... Так нечестно... - на мгновение его лицо стало обиженным, но после он просто вздохнул. -И я не общался ни с кем особо никогда... меня избегали только. Всем глаза мои не нравятся... А вообще так правильно сразу всё говорить?

0

9

Тиоре сразу же выпалил чуть ли не пол своей жизни, отчего Дитрих еще сильнее за умилялся и заулыбался, разглядывая его. А тот в свою очередь то улыбался, то вздыхал, жалуясь на свою жизнь, глаза.
Дитрих не стал от него отстранятся, а слегка поддался вперед и еще раз заглянул в глаза Тио.
- А что с ними не так? - красный цвет ни чуть не испугал парня, - К тому же, если ты даже и демоненок, твоя внешность компенсирует все. Ты слишком наивен, мил и красив. А опасаться надо именно этого. Ведь обычно красота губит людей, заманивая в свои сети. - легкое касание его белоснежной щеки, - Не могу понять, к какой ты расе относишься?

0

10

- А что с ними не так?
-Ну... они красные...Наверное, это, - неуверенно. Я что-то совсем не могу понять...я что-то не так говорю? Или наоборот так? Флай совсем запутался в том, как надо себя вести. -Я не знаю, кто я... -уже после остальных слов ответил он, ещё сильнее покраснев. -Точнее я знаю, кто мама, а про папу я никогда не знал. А потом и мама исчезла куда-то... пошла в магазин за сумкой, которую там забыла, а ко мне обратно не вернулась, - он развёл руками.-Мама говорила, что она ангел, вот... - он, кажется, это вспомнил только сейчас.

0

11

-Ну... они красные...Наверное, это, - наивно залепетал демоненок, немного в замешательстве, - Я не знаю, кто я... -уже после остальных слов ответил он, ещё сильнее покраснев. -Точнее я знаю, кто мама, а про папу я никогда не знал. А потом и мама исчезла куда-то... пошла в магазин за сумкой, которую там забыла, а ко мне обратно не вернулась, - он развёл руками.-Мама говорила, что она ангел, вот... И, правда, внешне он совершенен, как ангел, но кто знает, что скрывается внутри... Дитрих шагнул, отстраняясь от Тио, хотя ему совершенно не хотелось просто даже его отпускать.
- Судя по всему, твоей матерью действительно была Ангел, но вот отец... - недолго помолчав, вскоре продолжил, - был демон... - обернувшись, вновь посмотрел, - И кто бы что бы не говорил, Тио, у тебя очень красивые глаза. Они безумно завораживают, возможно поэтому люди боялись тебя. Ты хоть в курсе куда попал?

0

12

-Красивые глаза...ты первый, кто так говорит, - он улыбнулся. -Спасибо, слышать такое приятно... - он к нему опять поближе подошёл. -И насчёт того, что ты сказал... это плохо, что мой отец был демоном? Хотя, наверное, плохо... но я никогда не хотел никого обижать... только один раз было недавно... но они напали сами... - будто оправдываясь. -И я испугался... и защищался, но кажется переборщил... после этого Старик и решил, что мне стоит сюда уехать... - он вздохнул. -А куда я попал? - вспомнил,наконец, последний вопрос Дитриха.

0

13

Да, Малыш, - смотря ему в глаза, улыбаясь, проговорил, - у тебя действительно красивые глаза...Такие яркие и незабываемые.
-И насчёт того, что ты сказал... это плохо, что мой отец был демоном? но я никогда не хотел никого обижать... только один раз было недавно... но они напали сами... - будто оправдываясь. -И я испугался... и защищался, но кажется переборщил... после этого Старик и решил, что мне стоит сюда уехать...
Дитриху стало не по себе от того, что кто-то смог поднять свою руку на столь беззащитного мальчишку с виду. И по делом им досталось.
- Уж, поверь, куда лучше демоны, чем просто люди. Мы куда намного жестокие, чем Вы.
Затем юнец наивно переспросил, куда его занесло, - Если не хочешь, чтобы тебе делали больно, держись меня. Во всем слушайся своего учителя, но если он причинит тебе боль, сразу же скажи мне. - Де Овернье снова подошел к нему вплотную, улыбнулся, - Я знаю, как с этим бороться. И доверься мне, я не дам тебя в обиду. - последнюю фразу более тихо произнес, осознавая какую ответственность берет на себя. Но почему-то ему это очень хотелось. Ему хотелось забыть прошлое, а вместе с ним и все утраты. А этот Малыш никто иной, как кто поможет ему.

Отредактировано Ditrih de Overne (2010-04-07 13:34:02)

0

14

- Если не хочешь, чтобы тебе делали больно, держись меня. Во всем слушайся своего учителя, но если он причинит тебе боль, сразу же скажи мне.
-Хорошо, - он кивнул. -Я буду. Я в любом случае никого не знаю, кроме тебя... - он улыбнулся, снова смущённый стоял. -Раз уж мы тут... может сходим по исследуем где тут и что? А я возьму и заблужусь, если куда-нибудь дойти надо будет... Ведь ты не всегда рядом будешь...а насчёт учителя я ещё ничего не знаю... Мне никто ничего не говорил, - смотрел на него. Довериться... наверное, так будет лучше... -Как думаешь? Вещи я все запихнул в тумбочку. Книжка... не думаю, что она будет кому-нибудь нужна...

0

15

Тио согласно кивнул Дитриху. "Ведь ты не всегда рядом будешь... - тихо прошептала она - обладательница красивых белоснежных кудрей, лежа подле Дитриха на кровати. Пожалуй, на тот момент, она была единственной, о ком он хотел заботиться. И вот сейчас, этот маленький ангел, с миловидными чертами лежал рядом и водил своим тоненьким длинным пальчиком по обнаженной груди парня. На тот момент, Дитрих испытывал огромные чувства к этому существу, он никогда бы не пожелал ее потерять, - Ведь ты не всегда будешь рядом? - она приподнялась на локтях и заглянула ему в глаза. Ее кудри спадали небрежными локонами на ее же грудь, будто пытаясь прикрыть изящное, слегка выпирающее бесстыдство. Ее слова пугали. Дитрих покрепче сжал в объятиях ту, которую скоро потерял. Он даже и не смог бы предположить, что отпустит ее. Но отпустил. Увы, смертны все..." И вот сейчас, когда Тио произнес "Ведь ты не всегда рядом будешь...", сердце Дитриха сжалось, он спонтанно прижал к себе паренька и тихо проговорил:
- Всегда, если ты этого пожелаешь. - томное молчание, вскоре до его разума стало доходить, тряхнув головой, де Овернье отогнал воспоминания и отстранился от первоклассника, - Ты хотел прогуляться? - виновато проговорил он, чувствуя, что мог сделать неловко сейчас.

0

16

Паренёк смотрел на него внимательно, после зажмурился. Снова обрывки мыслей... не надо так делать... он закрыл глаза и вцепился ему в рубашку. Наконец, отпустило. Это плохо... второй раз за день так выходит... Надо прекращать это, пока не стало поздно... Ведь так делать нехорошо... Старика это пугало... - он вздохнул, ответил не сразу. Только минут через пять до него дошло, что ему что-то сказали.
-Прогуляться, да. А то заблужусь тут. Я же не знаю, что и как. Давай вместе выяснять, ага? - с преувеличенным энтузиазмом. Я всё равно ничего не понял... голова кружится...   - перед глазами потемнело. Да что такое-то? Неужели опять... как и тогда... становилось плохо после того как я слышал...

0

17

Дитрих чувствовал себя немного виноватым, но по прежнему смотрел в глаза Тио.
-Прогуляться, да. А то заблужусь тут. Я же не знаю, что и как. Давай вместе выяснять, ага? - пролепетал тот в свою очередь, однако, почему-то пошатнулся. Внимательно вглядываясь в его глаза, де Овернье понял, что пареньку немного не по себе и он вот-вот упадет в обморок. Падая, он может удариться... - пронесло в голове у старшекурсника. Недолго думая, Ди приобнял его, обхватывая его талию.
- Кажется кому-то дурно от его способностей? - тихо сделал заключение, - ты в обморок собрался падать?

0

18

- Кажется кому-то дурно от его способностей?
Тиоре при этих словах сделалось слишком уж стыдно. Я,наверное, очень жалко выгляжу... - а при мыслях он покраснел ещё сильнее.
-Я не хотел, у меня так выходит. Я знаю, что это плохо, но оно само выходит случайно. Так редко бывало раньше, а теперь уже второй раз за день... Я даже не знаю, что и думать теперь... - стал быстро тараторить. -В обморок...нет, я не собрался... оно само... Это я уже слишком, наверное, но всё же мне приятно, когда так держат... - сам его приобнял в ответ.

0

19

Паренек стал оправдываться, тараторя в ответ на вопросы Дитриха триаду слов. Де Овернье улыбнулся, подхватив его на руки, дабы предотварить возможность падения на еще прохладный пол.
- Не оправдывайся, побочные эффекты бывают со всеми. Именно поэтому нас и направили сюда, чтобы научились контролировать свои способности и эмоции, которые выражаются в последствии, - Ди аккуратно опустил младшеклассника на кровать, поглядывая на него, - тебе нужно немного отдохнуть, а то когда мы будем исследовать территорию еще вдруг перегреешься на солнышке, - Дитрих мягко улыбнулся, легонько щелкнув того по носу. - Ну, Малыш, чего ты еще опасаешься и боишься? - присел подле на край кровати.

0

20

- Не оправдывайся, побочные эффекты бывают со всеми. Именно поэтому нас и направили сюда, чтобы научились контролировать свои способности и эмоции, которые выражаются в последствии
-В-вот как - сам краснеет всё. -Опасаюсь и боюсь... даже не знаю... - он задумался. -Я никогда об этом не думал. Я только не люблю, когда на улице очень холодно...и это...можно тебя попросить... - он отвёл взгляд. -Я боюсь спать один в незнакомом месте... можно с тобой эту ночь? Я потом привыкну один, просто сейчас как-то очень непривычно, вот... - а сам опять задумался, можно ли такое просить или так в принципе нельзя.

0

21

-В-вот как - Тио продолжал краснеть, казалось, что еще немного и вот-вот он станет похож на спелую помидорку, - Опасаюсь и боюсь... даже не знаю... - он задумался. -Я никогда об этом не думал. Я только не люблю, когда на улице очень холодно...и это...можно тебя попросить... - он отвёл взгляд. -Я боюсь спать один в незнакомом месте... можно с тобой эту ночь? Я потом привыкну один, просто сейчас как-то очень непривычно, вот... Боже, он еще совсем ребенок... Агнец... Будучи воспитанным молодым человеком, Дитрих осознавал суть просьбы, осознавал, что возможно он и не сможет выдержать столь откровенной близости, но отказать этому беззащитному существу так и не смог.
- Ну, хорошо... - де Овернье кивнул, - только... Разве... Тебе мама не говорила. что спать с незнакомыми парнями старше тебя не хорошо?

0

22

- только... Разве... Тебе мама не говорила. что спать с незнакомыми парнями старше тебя не хорошо?
-Я плохо помню маму. Она исчезла, когда мне было семь лет. Она повела меня в школу, но потом забыла сумку где-то... я уже точно не помню. Сказала ждать и ушла, но так и не вернулась. Она вообще была против, чтобы я выходил на улицу... а насчёт этого... А чего такого в этом? - искреннее удивление. Да... вероятно, так нельзя делать? -И почему так нельзя? - он смотрел ему в глаза. Ему действительно было любопытно. Но он согласился... значит, наверное, не так уж это и плохо?

0

23

Дитрих сам начал смущаться, понемногу краснея от того, что этот малец совершенно не понимал, что говорил. По видимому, он еще девственник... - мелькнуло в голове. И как ему объяснить, что это немного... некультурно что ли...
- Понимаешь... - задумался, - Дело в том, что существуют некоторые вещи, которые могут в псоледствии принести приятные ощущения. А могут и наоборот. Например, когда парень спит с девушкой и у них происходит акт - это естественно. Твою ж мать... что я несу... Но когда парень спит с парнем и у них тоже происходит это... все считают это не естественным. Вот.

0

24

-Акт? Это как? - он сел и уставился на юношу. -Можешь рассказать? И почему неестественно? А мне как-то всё равно, как кто-то считает, если честно, - признался. - Я никогда не задумывался над чужим мнением. Так расскажешь?
О чём это он? Я не слышал раньше ничего такого... - заинтересованный очень услышанным. Книга отправился с кровати, ибо мешала нормально сидеть. Он краснеет. Почему? Я что-то не то спрашиваю?

0

25

-Акт? Это как? - он сел и уставился на юношу. -Можешь рассказать? И почему неестественно? А мне как-то всё равно, как кто-то считает, если честно, - признался. - Я никогда не задумывался над чужим мнением. Так расскажешь?
У Дитриха полезли глаза на лоб. И как же этому ребенку объяснить?
- Понимаешь, когда этим занимаются парень с девушкой, у них может появиться в псоледствии вот такой милашка, как ты. - легкая, смущенная улыбка, - а когда парни...ну, они, как бы доставляют друг другу удовольствие...

0

26

-Ну так чем этим-то? - потеребил его за рукав. -А ты можешь нормально объяснить, что это из себя представляет? Это приятно, да? Если приятно, почему этим нельзя заниматься? - склонил голову набок.  -А ещё ты смущаешься. Я говорю или спрашиваю что-то не то? - а после  этого вопроса уже не задумывался, что спрашивает. -Что такого делают-то? - он подумал немного, а после сел к нему на колени и обнял за шею. Он так часто со стариком сидел, поэтому сейчас ничего такого в этом не нашёл. Тиоре так наоборот пытается показать, что доверяет ему.

0

27

Сколько вопросов... и как дать на них ответ... - Дитрих начал тереться, а когда мелкий и вовсе принаглел - уселся к нему на колени, у Де Овернье полезли глаза на лоб. В конце концов он не деревяный и рассказывая о сексе может возбудиться любой. особо если это представлять. Малец обвил его шею и вопросительно уставился.
- Ты когда-нибудь целовался? - начал из далека старшекурсник. Господи, дай мне сил не совратить этого непорочного мальца...

Отредактировано Ditrih de Overne (2010-04-07 15:54:32)

0

28

- Ты когда-нибудь целовался?
-Целовался? Это как? - смотрит ему в глаза внимательно. -Я только так умею, - чмокнул его в щеку легонько. -Так или ты имеешь ввиду что-то другое? - Тиоре было весело. Во-первых его занимал предмет разговора, во-вторых ему нравилось сидеть вот так, в-третьих ему сам Дитрих нравился. Он чем-то неуловимо привлекал паренька. Сам Флай понять этого не мог, но всё же. -Если что-то другое, то я не знаю... - он прижался к нему, как мог.

0

29

- Тио ты еще так наивен... И ты совершенно не понимаешь куда попал. Здесь же могут работать извращенцы, которые...Хм... - Дитрих улыбнулся, прижал его плотнее к себе и заглянув в глаза, легонько коснулся его мягких, пухленьких губок своими губами, стараясь его не спугнуть и не обидеть.
- Приблизительно так. Только поцелуй можно углублять, включая и другие ласки. Но об этом... Мне какжется, тебе еще рановато знать... Хотя... я об этом узнал в твоем возрасте.

0

30

Он захлопал глазами.
-Такое странное чувство. Это и есть поцелуй? А могу я попробовать? - сам легонько коснулся его губ своими. А что будет, если не легонько? Он и попытался поцеловать нормально.
-Так верно делать? - спросил он, отстранившись. Всё заглядывал в его глаза. Мне как-то жарковато ещё...А это чувство ещё. Я так ещё хочу...
-Тебе не жарко? - спросил он несколько смущённо. -Я хоть и легко одет, но мне жарко. Я сниму её, не возражаешь? - размотал верёвочки сбоку и стянул с себя эту маечку.

0


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Комнаты учеников. » Комната № 2(Tiore Fly)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно