Школа "Потерянные."

Объявление

Погода:

На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться.
Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Подпись
Набор в администрацию
Сюжет дня:

Все начинают шевелится и отписывают уже посты. У нас намечается квест, осталось только нашим учителям расхватать учеников и можно начинать. Всё так же ждём новых участников, учителей и учеников. Множество ролей свободно, так что вы можете ещё занять свободные должности. А так же у нас начался конкурс "Самый длинный пост!". Конкурс будет проводится две недели, а заявки можно оставить здесь!
Админ:
Главнй админ:
'Nori
Администраторы:
Sofi de Blanko
Andria
Идёт набор
Модер:
Kim
Karl Rosenthal
Идёт набор.
Настоятельно прошу ознакомиться с темой "КВЕСТЫ" Разобрать оставшиеся роли и приступить к отыгрышу! Отыгрываем у главного входа/выхода школы. НЕ ПОНЯЛА, ЧЕ ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ? ГДЕ ВСЕ??? А, НУ БЫСТРО НАЧИНАЕМ ШЕВЕЛИТЬСЯ, КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ "перекличка", УДАЛЯЮ НЕ ОБРАЩАЯ НИ НА ЧТО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Комнаты учеников. » Комната № 2(Tiore Fly)


Комната № 2(Tiore Fly)

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Паренек захлопал глазенками. По видимому, начал вкуривать что к чему... В Дитрихе начало просыпаться второе "Я". Не такое скромное и воспитанное, а иначе. Он стал более раскрепощенным.
-Такое странное чувство. Это и есть поцелуй? А могу я попробовать? - теплые губки вновь накрыли его губы, Ди сжал сильнее в своих объятиях этого юнца, - Тебе не жарко? - спросил он несколько смущённо. -Я хоть и легко одет, но мне жарко. Я сниму её, не возражаешь? - размотал верёвочки сбоку и стянул с себя эту маечку. А вот сейчас я за себя абсолютно не ручаюсь... Де Овернье аккуратно повалил его на спину, скользя своими ладонями вдоль его бледного тельца. Внутренний разум кричал остановиться, но Дитриху хотелось совсем иного. Ему хотелось забыться и забыть тот мир, в котором он жил до этого.

0

32

-Что ты делаешь? - спросил, но послушно завалился и по-прежнему обнимал его. Только смущался ещё сильнее. Мне не стало прохладнее. Напротив. Стало ещё жарче... что это за чувство? -Это очень странное я чувство. Я не понимаю его, - вскоре он уже начал тяжело дышать, открывая ротик. Он прикрыл глаза и расслабился. Флай и не думал, что делать так неправильно. Скорее ему было всё равно, ведь такое приятное чувство. Пусть оно и непонятное, но всё-таки.

0

33

-Что ты делаешь? - спросил Флай, но послушно завалился и по-прежнему обнимал Дитриха. Еще сильнее и открытие смущаясь.
- Тссс...тише... просто расслабься и доверься... я не сделаю тебе больно... Идиот!Сам успокаиваешь, а ведь знаешь, что впервые всегда дико больно. Дитрих продолжил скользить вдоль его тела, опуская свои ладони на его подтянутый животик. Ниже. Еще ниже. Поглаживая его ножки. Сердце бешено стучало, сам Ди был взволнован. Он одновременно и хотел, и боялся того, что может сейчас произойти.
- Тио, я боюсь, что ты будешь об этом жалеть...

0

34

- Тссс...тише... просто расслабься и доверься... я не сделаю тебе больно...
-Х-хорошо... - он доверчиво посмотрел на него и совсем расслабился. -Но я себя странно чувствую... что это. Объясни...
- Тио, я боюсь, что ты будешь об этом жалеть...
-О чём жалеть? И почему я должен о чём-то жалеть? Ой, твоя рука...- пытаясь спрятать донельзя смущённый взгляд. Дальше краснеть, кажется, уже некуда. Паренёк итак напоминает переспелый помидор по цвету. Но мне нравится это... тогда почему я должен о чём-то жалеть? Так ведь неправильно...

0

35

-Х-хорошо... - Тио доверчиво посмотрел на Дитриха и совсем расслабился. -Но я себя странно чувствую... что это. Объясни... О чём жалеть? И почему я должен о чём-то жалеть? Ой, твоя рука.. - Флай еще сильнее засмущался, робко поглядывая из-под своих ресничек. Дитрих умиленно наклонился к нему и коснулся его губок.
- То, что я могу сделать с тобой... Это плохо... Очень плохо. - Де Овернье неспешно поглаживал его ножки, постепенно поднимаясь вверх, на внутренную сторону бедет.

0

36

- То, что я могу сделать с тобой... Это плохо... Очень плохо.
-Почему это плохо? - всё также тяжело дышал. Кажется, он очень нежный, посему вот-вот возбудится. -Это же приятно... Это странное чувство, но мне оно нравится - он снова потянулся к его губам. Ему действительно хочется понять это чувство,  интересно почему так выходит. К тому же Флаю не хочется, чтобы это всё прекращалось. Плохо? Почему? И он попытался задуматься. В таком положении столь глупые попытки смотрятся слишком мило. Да и нормально думать не выходит. Слишком отвлекают от мыслей действия Дитриха.

0

37

Тио вторил, продолжая интересовать "почему это все плохо". Дитрих не знал, как ему объяснить. А тут еще его мягкие и такие теплые губки, которые то и дело, наровят заманить в свои ангельско-демонические сети. Дитрих неспешно приподнялся, начав расстегивать свою рубашку. Конечно, тело его было не настоль мужественное, как у взрослого и зрелого мужчины, но все же. Снова мягко опустившись, навис над ним.
- Ты не стесняешься быть раздетым?

0

38

- Ты не стесняешься быть раздетым?
-Разве что немного... - он прекратил расспросы и просто снова стал разглядывать юношу. -А так нет. Я и сплю в одной рубашке,-честно ответил Флай. -Там есть одна длинненькая. И больше ни в чём, вот,-какие откровения... Он провёл рукой по его груди. Сам-то Оре был,пожалуй, слишком хрупкий. Однако от этого лишь более милый. А это правильно рассказывать? Впрочем, если я буду сегодня с ним спать в одной кровати, он всё равно об этом узнает...

0

39

Дитрих сверкнул глазами особо заметно в тот момент, когда Тио сказал, что спит абсолютно нагой, разве что прикрывает всю эту стройную прелесть длинная рубашка.
Скромность, робость и прочая чушь унеслись на второй план. Сейчас Де Овернье волновало лишь это маленькое хрупкое тельце парнишки. Дитрих был не особо опытен, но в свои 17 лет умел быть аккуратным, ласковым и нежным.
Ладони старшекурсника скользнули на его шортики, затем вниз, тут же потянув их за собой, как бы заставляя Тио поддаться и согнуть ножки в коленях, дабы стянуть ненужную в данный момент вещицу.

0

40

-Почему ты так на меня посмотрел? - он смущался, но послушно поддался, дал стянуть с себя шорты. -Это смущает, когда раздевают вот так, - пролепетал. -А что дальше делать надо? - наивно спросил. До сих пор не ведает, что же будет дальше. Только наоборот, ещё интереснее. -И я по прежнему также странно себя чувствую...и мне всё равно жарковато. А тебе? Тоже жарко? Я раньше не знал, что можно так хорошо себя чувствовать... и так приятно...

0

41

-Почему ты так на меня посмотрел? - Дитрих приложил палец к его губам.
- Тише, не будь таким почемучкой.. - медленно скользя пальцем вдоль его ножек, остановился в области паха, легонько задев его плоть, - Мне тоже жарко и ты даже не представляешь как... как трудно сдерживаться, когда под тобой такое стройное и не искушенное тельце, которое совершенно не понимает, что с ним сейчас может произойти и что ему несомненно будет больно, ибо это его первый раз в получении удовольствия.

0

42

- Мне тоже жарко и ты даже не представляешь как... как трудно сдерживаться, когда под тобой такое стройное и не искушенное тельце, которое совершенно не понимает, что с ним сейчас может произойти и что ему несомненно будет больно, ибо это его первый раз в получении удовольствия.
-Удовольствия? То есть будет и больно и приятно? - он зажмурился. -Там трогаешь... это странно... И там тоже странно, но не неприятно, - он смотрел на него всё также доверчиво. Сам всё же осмелился поцеловать его палец, хотя от этого, казалось бы совершенно безвредного действия, только сильнее покраснел. Хоть он и сказал...я ему всё равно доверюсь...

0

43

- Моежт быть и больно, и приятно... - повторил Дитрих, опускаясь вниз всем своим телом. Взяв в ладоши его плоть, поднял на Тио еще раз взгляд , а потом коснулся языком нежной кожице, оставляя мокрую дорожку после себя.
Если бы отец узнал, чем я тут занимаюсь... Меня наверня-ка инквизировали и кастрировали... - сделав мысленное заключение, аккуратно вобрал в свой горячий рот его слегка вставшую плоть. Сам насилуешь, и сам успокаиваешь... Здорово придумано, Ди!

0

44

Паренёк выгнул спинку и зажал рот ручками.
-Ч-что это. Это слишком смущает... - однако Флай даже не пытался отстраниться. -Ты его в рот... - он зажмурился. Но такое чувство... оно лучше, чем когда он меня просто гладил... Он уже начал постанывать.
-А я могу сделать что-нибудь для тебя потом? - очень робко, запрокинув головку. -Я т-тоже хочу...

0

45

-Ч-что это. Это слишком смущает... - залепетал Малыш, однако, Дитриха это несколь не остановило. Он продолжал с интузиазмом ласкать его плоть, поглаживая ягодички полудемоненка,
- Ты его в рот... - Тио зажмурился, прогнувшись в спинке, начав тихо постанывать, отчего Ди стал не на шутку заводиться. Но к более решительным действиям не спешил, дабы не напугать и не причинить боли. Все будет хорошо...

0

46

Флай сжал простынку в руках, постанывал всё громче. Он абсолютно не умеет себя контролировать. Он... я никогда... не знал... хорошо... - мысли путались, голова просто отказывалась нормально соображать.
-Опять что-то непонятное... я... - он зажмурился и буквально через несколько мгновений кончил. Это что было? - он замер, хлопая глазами и пытаясь отдышаться. -Это что, Дитрих? Но я ещё... хочу... что-нибудь... - Это было приятно...

0

47

Сглотнув все без остатка, Дитрих самодовольно ухмыльнулся, поглядывая на юнца.
- Это что, Дитрих?Это было приятно...
- он все еще не понимал, что только что произошло. Возможно, тем было намного лучше. Де Овернье был возбужден, казалось, до предела, но не хотел делать с этим Малышом что-то еще. Боялся причинить боль. Ведь Тио доверился весь ему и доверял еще. А потерять доверие - это намного больнее, чем просто умереть или забыться.

0

48

Паренёк обнял его за шею и снова робко поцеловал, как умел. А умел ещё плохо, но действительно старался, и ему нравилось.
-Ты покажешь мне ещё что-нибудь? - просящий взгляд этих больших прекрасных глаз. А ещё он облизнулся после сладкого поцелуя и продолжил. -А ещё я спросил тебя, могу я для тебя сделать что-нибудь. Я могу сделать то, что ты делал для меня? Тебе будет приятно, правда? -

Отредактировано Tiore Fly (2010-04-07 18:29:30)

0

49

Столько вопрос, столько предложений... это так естественно, особенно когда происходит все в первые... Ди улыбнулся коснувшись пальцем его щеки.
- Ты действительно хочешь попробывать это сделать? - вопросительно посмотрел прямо ему в глаза. Боже... Как же ты мне напоминаешь мне ее... Такая же робость, но интерес в глазах... Таких больших, загадочных и манящих, утягивающих в бездну эмоций, желаний и чувств.

0

50

- Ты действительно хочешь попробывать это сделать?
-Да, я действительно хочу. Я хочу, чтобы и тебе было очень приятно,- склонил головку набок, но смотрел ему прямо в глаза. Такой решительный. В этой ситуации это наверняка смотрится забавно. -Разреши мне. Я знаю, что не умею, но я буду стараться, - старается быть серьёзным, но не очень-то это и выходит.

0

51

Дитрих откинулся на спину, уставившись в потолок.
-Да, я действительно хочу. Я хочу, чтобы и тебе было очень приятно - Тио выглядил таким смелым, не то, что при знакомстве, - Разреши мне. Я знаю, что не умею, но я буду стараться, - Де овернье кивнул, позволяя мелкому попробывать то, что он так требовательно выпрашивает. Да, к тому же нервы Дитриха были на пределе, а плоть не давала покоя и было явно заметно, что в джинсах стало узко.

0

52

Паренёк, обрадованный согласием юноши, стал расстёгивать его джинсы. Пальцы не слушались, так что это удалось не с первого, а только с третьего раза. И полностью освободил его от одежды через некоторое время.
-Он такой большой у тебя,-смущённо. -Это из-за меня сейчас стоит? - он покраснел сильнее, но стоя на коленях, а после и на четвереньках, стал лизать его плоть, а после и сосать, вспомнив о том, как надо. У него выходило совсем неумело, да и язычком он не знал, как работать, но от этого Флай был только более милым.

Отредактировано Tiore Fly (2010-04-07 19:01:52)

0

53

-Он такой большой у тебя, -смущённо. -Это из-за меня сейчас стоит? - краснея Тио, начал вытворять своими губками и язычком, хоть и не умело, с плотью Дитриха, отчего тот еще сильнее воспламенялся и возбуждался. Запустив свои пальцы в его волосы, стал направлять движения Флая, стараясь не думать о последствиях. Об этом подумаю после... А сейчас... Сейчас только он...

0

54

Парнишка продолжал и старался как мог. Он сам снова уже возбудился, но пока не настолько, чтобы кончить. А вот делать приятно Дитриху Флаю очень понравилось. Это было очень даже приятно, хоть и сильно-сильно смущало. А после ему ещё и помогали, направляя движения. Это придало Тио уверенности в себе. Это странное чувство, но такое хорошее... даже думать не хочется...

0

55

Выгнувшись в спине, Ди вскоре кончил, отстранив ротик Тио от себя. Подтянул мелкого к себе и прижал, словно кого-то дорогого и такого маленького.
- Котенок... - улыбнувшись, потрепал его по белоснежным волосам, - Спасибо... Такого чувства Де Овернье не испытывал порядком уже около года, после смерти Азмарии. Он одновременно и трепетен был, и взволнован, и хотел оберегать это маленькое существо от всех прочих бед. Возможно Тио напоминал ему Аз, ведь так сильно был похож на нее. Единственное между ними отличие - это глаза. Но огненно-красные увлекали еще стремительнее, чем бездонно голубые.

0

56

Флай облизывался.
-Это вкусно, - пролепетал и прижался к парню. -Я котёнок? Разве похож? - хлопал глазами. -За что ты благодаришь меня? - чуть удивлённо, но сильно жался к нему. -Я себя чувствую уже хорошо... раз ты говорил про способности... А какие у тебя способности? Я вот... ну  у меня... Я мысли читаю, но это плохо и я стараюсь этого не делать. И когда на меня напали, я защищался... но я так и не понял, что я делал, но я потом едва дополз до дома и три дня лежал без сознания, даже почти не двигался. Дышал тоже с перебоями, мне так сказали... - он на некоторое время замолк, словно загрустил, а после снова стал быстро говорить. -А ещё у меня крылья есть. Хочешь покажу?

0

57

-Я котёнок? Разве похож? - Тио хлопал глазами. -За что ты благодаришь меня? - чуть удивлённо, но сильнее прижался к Дитриху. -Я себя чувствую уже хорошо... раз ты говорил про способности... А какие у тебя способности? Я вот... ну  у меня... Я мысли читаю, но это плохо и я стараюсь этого не делать. И когда на меня напали, я защищался... но я так и не понял, что я делал, но я потом едва дополз до дома и три дня лежал без сознания, даже почти не двигался. Дышал тоже с перебоями, мне так сказали...
Дитрих умиленно рассматривал парнишку, подтянул одеялку, накрывая его и себя. На сегодня хватит приключений...
- А я вот, умею лечить прикосновением, только душевные раны не способен излечить, - более тихо, - но меня стоит и опасаться, так как я могу совершать и захват способностей.
-А ещё у меня крылья есть. Хочешь покажу? - беззаботно продолжил Флай. Дитрих заинтересованно кивнул.

0

58

- А я вот, умею лечить прикосновением, только душевные раны не способен излечить, - более тихо, - но меня стоит и опасаться, так как я могу совершать и захват способностей
-А я не знаю, что ещё умею. Кажется что-то ещё, но точно я без понятия... -он вылез из-под одеяла, встал на пол и выпустил небольшие чёрные крылья. Летать он ещё точно не может. Они не выдержат его веса, и это заметно по их размеру. -Вот... я давно их не выпускал и никому не показывал... Думаю, что тебе можно их показать... Они подросли с того раза, когда я их вытаскивал в последний раз. Мама всегда говорила их просто складывать за спиной, но не убирать, чтобы они нормально росли, но и на людях не показывать. Поэтому я и вытаскивал их так редко... Может поэтому они такие недоросшие? Или просто я такой маленькой?

0

59

Тио вылез из-под одеяла, улыбяась и будто хвастаясь самым дорогим, расправил свои крылья и залепетал:
-Вот... я давно их не выпускал и никому не показывал... Думаю, что тебе можно их показать... Они подросли с того раза, когда я их вытаскивал в последний раз. Мама всегда говорила их просто складывать за спиной, но не убирать, чтобы они нормально росли, но и на людях не показывать. Поэтому я и вытаскивал их так редко... Может поэтому они такие недоросшие? Или просто я такой маленькой?
Дитрих успокаивающе улыбнулся и подтянул его за ладошк к себе:
- Просто ты еще не подрос, не окреп. Скоро у тебя вырастут огромные, крепкие и красивые крылья. А пока живи и наслаждайся детством. Ведь потом его не вернешь.

0

60

- Просто ты еще не подрос, не окреп. Скоро у тебя вырастут огромные, крепкие и красивые крылья. А пока живи и наслаждайся детством. Ведь потом его не вернешь.
-Хорошо,-весёлый такой, сложил крылья, но убирать не стал, и устроился на животе, рядом с Дитрихом. -Я их пока не буду убирать... - смог лечь на бок, чтобы они не мешали и обнять парня. -А ты хороший такой...с тобой так хорошо, честно, - признался. -Я всегда хотел, чтобы у меня друзья были, а вот не выходило...

0


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Комнаты учеников. » Комната № 2(Tiore Fly)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно