Школа "Потерянные."

Объявление

Погода:

На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться.
Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Подпись
Набор в администрацию
Сюжет дня:

Все начинают шевелится и отписывают уже посты. У нас намечается квест, осталось только нашим учителям расхватать учеников и можно начинать. Всё так же ждём новых участников, учителей и учеников. Множество ролей свободно, так что вы можете ещё занять свободные должности. А так же у нас начался конкурс "Самый длинный пост!". Конкурс будет проводится две недели, а заявки можно оставить здесь!
Админ:
Главнй админ:
'Nori
Администраторы:
Sofi de Blanko
Andria
Идёт набор
Модер:
Kim
Karl Rosenthal
Идёт набор.
Настоятельно прошу ознакомиться с темой "КВЕСТЫ" Разобрать оставшиеся роли и приступить к отыгрышу! Отыгрываем у главного входа/выхода школы. НЕ ПОНЯЛА, ЧЕ ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ? ГДЕ ВСЕ??? А, НУ БЫСТРО НАЧИНАЕМ ШЕВЕЛИТЬСЯ, КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ "перекличка", УДАЛЯЮ НЕ ОБРАЩАЯ НИ НА ЧТО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Кабинеты учителей. » Кабинет № 6; Психология и психологический контроль


Кабинет № 6; Психология и психологический контроль

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Розенталь стал оправдываться, рассказывая о события вчерашнего вечера. Пффф... скотина, тварь... Стонал в экстазе... Ты трахал его?!! трахал. мысленно кричала душа де Овернье, однако, он решил не подавать вида, недовольно цокнув. Месяц без секса!!! Наклонившись к нему, заглянул в глаза Карла своими серыми, кричащими "Мне больно" глазами. Присел рядом, приложил ладошку к его лбу и стал применять свои лекарские способности по отношению к этому алкашу.
- Флай, посиди немного, я сейчас и тебе помогу, - тихо проговорил Ди, стараясь смотреть куда-то в сторону, лишь бы не на Розенталя.

0

32

Видя полные боли глаза Ди, Карлу захотелось провалиться под землю от стыда. Дитрих стал лечить Карла, а тот просто закрыл глаза. Я б на его месте меня бы убил за такое. А он ничего. держится молодцом. Интересно, как мне теперь замаливать измену? Как изощрится на прощение? Взгляд Ди останавливался где угодно, но только не на Карле. Почувствовав облегчение и уход всех болей и слабостей, парень быстрым движением перехватил руку Ди и дернув на себя, стал целовать. Он вложил всего себя в этот поцелуй и Ди не выдержав, сдал позиции и приоткрыл свой милый ротик. Дальше поцелуй напоминал сумасшествие в своей импульсивности. Обняв Ди за талию, он притянул его к себе и сполз вместе с ним на пол. Оперативно подмяв под себя Ди, он начал покрывать лицо парня поцелуями, в перерывах умоляя о прощении.

0

33

Чего задумал этот кретин? снова закричал его разум, когда Розенталь довольный лечением захотел благодарить Дитриха. Первое время де Овернье сдавал позиции, а потом. Потом, когда, его откровенно говоря готовы были прямо здесь и сейчас, подмяли под себя, Ди уперся ладонями в его грудь, стараясь оттолкнуть от себя.
- Прекрати! Тут же ребенок! - невольно заговорил он, стараясь не сдаваться. И этот ребенок мне стал дорогим... А ты сейчас ему тоже делаешь больно... К тому же, Тиоре надо тоже подлечить! - горячий выдох на алые губы преподавателя.

0

34

- Прекрати! Тут же ребенок! К тому же, Тиоре надо тоже подлечить!
Карл остановился в миллиметре от губ Дитриха и недовольно выдохнув плавным движением встал и отошел от паренька.
- Хорошо. Лечи. И правда, что это я. Ему твоя забота нужнее. - Карл не поворачиваясь говорил. - Нечего тратить свое время на меня. Я пожалуй пойду в свою комнату. Все равно я все дела уже здесь сделал. Мне надо отдохнуть.
И не глядя на мальчиков он вышел из кабинета. Надеюсь с ними все будет в порядке. Карл целенаправленно шел в свою комнату, но потом передумал и решил просто пройтись и подышать воздухом.
========> Фонтан

Отредактировано Karl Rosenthal (2010-04-12 10:14:50)

0

35

Флай сидел и хлопал глазами. Он никак не мог взять в толк, что здесь происходит. Это было слишком странно. Да и не видел юноша раньше ничего подобного. Он с удивлением и интересом наблюдал за происходящим и даже немного разочаровался, когда всё так закончилось. Он проводил своего учителя встревоженным взглядом, потом посмотрел на Дитриха.
-Ди, а что это было? - невинно спросил он. -А ты в порядке? - он посмотрел в ту сторону, куда Карл ушёл. -У меня странное чувство... может тебе стоит за ним пойти? - юноша всё ещё думал, пытаясь понять, что, как и почему.

0

36

Снова боль... А я так надеялся... только один раз Дитрихт бросил печальный взгляд в след уходящему Карлу. К этому человеку одновременно и тянуло, и что-то отталкивало. Сейчас де Овернье больше напоминал жалкую, ненужную, брошенную собачонку. Поднявшись с пола, он бросил взгляд на Тио и, тихо прошествовав к нему, возложил ладонь к его лбу и стал лечить, несмотря на него.
-У меня странное чувство... может тебе стоит за ним пойти? - тихо заключил Флай.
- Не должен! - неожиданно резко проговорил Дитрих, он будто изменился. Закончив лечить мелкого, даже ничего не сказав ему, вышел из кабинета и направился по корридору.

==> в забытие, то есть куда-то...

0

37

Флай только озадаченно смотрел ему вслед, не понимая, чего такого в принципе сказал. Когда остался один, он задумчиво посмотрел в потолок. А я ведь один тут остался... сидеть и ждать чего-то? Нет... не хочу... но почему так странно вышло. Я совсем ничегошеньки не понимаю. Чего я такого сказал? Почему он так среагировал? Не знаю... но всё же... Он вздохнул, встал. Перспектива сидеть тут одному его абсолютно не прельщала. Он медленно направился куда-то, сам не знал, ибо подозревал, что опять заблудиться в коридорах.
------------>коридоры(где-то заблудился)

0


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Кабинеты учителей. » Кабинет № 6; Психология и психологический контроль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно