Школа "Потерянные."

Объявление

Погода:

На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться.
Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Подпись
Набор в администрацию
Сюжет дня:

Все начинают шевелится и отписывают уже посты. У нас намечается квест, осталось только нашим учителям расхватать учеников и можно начинать. Всё так же ждём новых участников, учителей и учеников. Множество ролей свободно, так что вы можете ещё занять свободные должности. А так же у нас начался конкурс "Самый длинный пост!". Конкурс будет проводится две недели, а заявки можно оставить здесь!
Админ:
Главнй админ:
'Nori
Администраторы:
Sofi de Blanko
Andria
Идёт набор
Модер:
Kim
Karl Rosenthal
Идёт набор.
Настоятельно прошу ознакомиться с темой "КВЕСТЫ" Разобрать оставшиеся роли и приступить к отыгрышу! Отыгрываем у главного входа/выхода школы. НЕ ПОНЯЛА, ЧЕ ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ? ГДЕ ВСЕ??? А, НУ БЫСТРО НАЧИНАЕМ ШЕВЕЛИТЬСЯ, КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ "перекличка", УДАЛЯЮ НЕ ОБРАЩАЯ НИ НА ЧТО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Кабинеты учителей. » Кабинет № 6; Психология и психологический контроль


Кабинет № 6; Психология и психологический контроль

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://s44.radikal.ru/i104/1004/82/85ce9d722b1e.jpg

В этом кабинете преподает Карл Розенталь.
Предмет заключает в себе изучение особенностей психологии как своей, так и окружающих. Познание себя, своего места в этом мире.
Психологический контроль - это способность контролировать свои эмоции и силы, чтобы не навредить в порыве эмоций окружающим.

0

2

Карл не спеша курил разглядывая месте, где он будет обучать детей. Обстановка комнаты его вводила в уныние, но нытье это не самое любимое занятие парня, поэтому он мысленно чертыхнувшись, сделал последнюю затяжку и выбросив окурок в пепельницу, Карл откатил кресле и встал с него. Пройдясь по комнате он добрел до доски и заметив, что маркеры положить не забыли, взял в руки черный. Но рисовать ничего не стал. Настроение было не то, да и если кто войдет, то испугается каракулей Карла. Поняв, что выбора особо нет, парень стал обживать кабинет. Достав из принесенной ранее сумки книги и методические материалы, Карл рассовал их по полкам и в ящики стола. Создав относительный порядок, Карл тяжко вздохнул и плюхнулся обратно в кресло. Но в тишине ему не сиделось, поэтому он включил радио. Из колонок лилась веселая музыка и Карл покачивал в такт ногой.

Отредактировано Karl Rosenthal (2010-04-08 15:56:46)

0

3

-------->Коридоры
Паренёк шёл ещё некоторое время, пока не добрался до комнаты, на которой висела табличка. "Кабинет психологии". Только теперь до Тиоре дошло, что стоит попробывать заглянуть в какую-нибудь комнату. Кабинет и подошёл для этой цели как можно лучше, так как оттуда ещё лилась музыка. Он вспомнил, как всегда стучал, прежде чем зайти в дом, ибо старику не нравилось, если Флай заходил без стука. Вот и сейчас он счёл за благо сперва легонько постучать, а только потом заглянуть.
-Извините, тут есть кто-нибудь?

Отредактировано Tiore Fly (2010-04-08 15:58:45)

0

4

Веселье прервалось, когда Карл услышал легкий стук, а потом увидел и причину этого звука. Мальчик стесняясь заглянул в кабинет и спросил:
-Извините, тут есть кто-нибудь?
- Да, я тут в количестве одной штуки. А ты что тут делаешь? Ведь мои уроки начнутся только завтра. - видя что мальчик мнется на пороге и явно не решается зайти Карл быстренько оторвал свою задницу от кресла и подскочив к пареньку, взял того за плечо и затащил в кабинет. - Да ты проходи, я не кусаюсь. Хочешь шоколадку? Она у меня уже неделю лежит в портмоне, я все её съесть не могу.
Протащив паренька до кресла, он усадил его и сделав музыку потише, прислонил свою задницу к столу предварительно всунув мальчику в руку шоколадку.
- Тебя как зовут? И из какого ты класса? Кто твой учитель?

0

5

- Да, я тут в количестве одной штуки. А ты что тут делаешь? Ведь мои уроки начнутся только завтра.
-Ну я это, - замялся он, пытаясь понять, сразу сказать, что заблудился или нет. Подумать над ответом ему не дали, затащив в кабинет и сразу вывалив целую кучу вопросов. Он некоторое время только хлопал глазами, потом запаздало, робко выдавил. -Я заблудился в коридорах, услышал музыку...и зашёл... Шоколадку, ой, очень хочу, - сразу повеселел. Любил сладкое, которое доставалось ох как нечасто. Вскоре уже ел шоколадку, которая от долгого лежания в сумке малость подтаяла. Как результат. Флай перемезался. Пока ел, он и сообщал ответы на другие заданные вопросы. -Меня зовут Тиоре Флай. Класс...кажется, первый... - чуть задумчиво. -А учителя у меня ещё нет. По крайней мере, мне ещё ничего не говорили об этом... - улыбнулся.

0

6

-Меня зовут Тиоре Флай. Класс...кажется, первый... - чуть задумчиво. -А учителя у меня ещё нет. По крайней мере, мне ещё ничего не говорили об этом... - улыбнулся.
- Я Карл Розенталь. Учитель как ты понял, раз я сижу в этом месте. - Карл улыбался, глядя как Флай весь перемазывается шоколадом.
Этот ребенок так забавен. Он напоминает мне моего пятилетнего племянника. А ведь Флаю уже лет пятнадцать где-то, если не больше. Забавный мальчуган.
- Ты весь перемазался в шоколаде, пойдем в туалет, ты смоешь с себя сладкое, а то пчелы налетят. Если они есть здесь правда. - взяв Тиоре за руку, чтоб тот не потерялся по дороге, он повел его в мужской туалет. - Ты уже заселился в комнату? С кем ты живешь? У тебя хорошие соседи?
Ведя паренька, Карл разглядывал пустоту коридор. Здесь что, все вымерли разом? Быть такого не может. Тут не мудрено заблудиться и мне, хотя я учитель  вроде как. По крайней мере окружающие, считают именно так. А вот мой лучший дружок считает иначе. Как он выразился: я нечто убивающее время и пудрящее мозги окружающим своей невинной физиономией.

Отредактировано Karl Rosenthal (2010-04-08 16:27:38)

0

7

- Ты весь перемазался в шоколаде, пойдем в туалет, ты смоешь с себя сладкое, а то пчелы налетят. Если они есть здесь правда.
-Я просто редко ем сладкое, вот и ел так, - он смутился. Не настолько я и маленький... - стараясь не краснеть. Для того чтобы отвлечься, он стал отвечать на вопросы. -Да, заселился. Моего соседа зовут Дитрих. Он очень хороший, обещал меня защищать. Он куда-то по делу ушёл. А я выспался и пошёл исследовать, но, как видите, неудачно, - он опустил взгляд. -А вы учитель психологии, да? А что это за предмет? - Тиоре действительно не имеет ни малейшего представления об этом.

0

8

-Да, заселился. Моего соседа зовут Дитрих. Он очень хороший, обещал меня защищать. Он куда-то по делу ушёл. А я выспался и пошёл исследовать, но, как видите, неудачно.
- О, Дитрих. И куда он пошел? Он не сказал?
Маленький засранец! Только попадись мне на глаза! Покусаю! Эти мысли никак не отразились на лице Карла, он все также излучал доброту.
-А вы учитель психологии, да? А что это за предмет?
Карл посмотрел на Флая задумчиво. Сюда бы Хайена. Он бы объяснил. Минут на сорок.
- Да, я учтитель психологии. Это изучение психологии людей, их поведение, мотивов. Контролирование собственных эмоций, действий, сил. Это если кратко рассказать.

0

9

- О, Дитрих. И куда он пошел? Он не сказал?
-Нет, не сказал. Только сказал, что скоро вернётся ко мне, - весело. Сам задумался, когда ответили на вопрос. -Я раньше никогда о таком не слышал. Это интересно? - склонил голову набок и вопросительно посмотрел на мужчину. -Мне это, наверное, пригодится. Я совсем не знаю, как надо себя вести с людьми. Может мне это поможет. Дитрих сказал, что я наполовину ангел, наполовину демон. А ещё моих глаз, как правило, бояться... Только я так и не понимал никогда почему...

0

10

-Нет, не сказал. Только сказал, что скоро вернётся ко мне.
Значит мне нужно этого мальчика пока возле себя подержать. Буду ловить на "живца" Дитриха.
- Ну я надеюсь, что он найдет тебя. Значит у тебя нет учителя... Странно. Его всегда назначают по прибытии в школу. - Карл был немного озадачен.
-Мне это, наверное, пригодится. Я совсем не знаю, как надо себя вести с людьми. Может мне это поможет. Дитрих сказал, что я наполовину ангел, наполовину демон. А ещё моих глаз, как правило, бояться... Только я так и не понимал никогда почему...
- Конечно поможет. А ещё тебе надо поговорить с моим лучшим другом, Хайеном. Он психолог в этой школе и может помочь тебе в любых вопросах.
Смутное подозрение, что он забыл что-то важное не покидала Карла после слов Флая. Поэтому он молча вымыл на автомате мордочку Флая и взяв для ускорения процесса того под мышку, поспешил обратно в кабинет. Паренек всю дорогу пытался возразить, но Карл элементарно не обращал на него внимания. Все его мысли были заняты догадкой, внезапно его озарившей. Влетев как сумасшедший в кабинет, он посадил Тиоре обратно в кресло, а сам вцепился в свое портмоне. Судорожно в нем роясь, Карл наконец нашел, что искал. Издав победный клич комачей и напугав тем Флая, он развернул бумагу и впился глазами в текст. Пару минут царила абсолютная тишина, а потом раздался звук падающего тела. Этим телом был Карл, который сел вместо стола на пол. Мысленно проматерившись, хотя хотелось вслух, но ребенок бы напугался ещё больше, он встал и потирая свой зад объявил ничего не понимающему Флаю:
- Понимаешь... Тут такое дело... Короче Дитрих меня убьет на пару с Саякой. Короче, ты мой третий ученик. Просто я забыл, что мне дали ещё одного ученика. Да и выпил я вчера порядочно. Так что, как то так. Вот он я - твой учитель.

0

11

- Ну я надеюсь, что он найдет тебя. Значит у тебя нет учителя... Странно. Его всегда назначают по прибытии в школу.
-Я правда не знаю. Мне ничего не сказали. Только сказали, какая комната. А дальше я сам нашёл... и там встретил Дитриха. Ну мы поговорили немного, а потом... - он чуть смутился, но задумался -вспомнил слова Ди про подобные отношения... Что их не одобряет. -А потом мы мылись. А после он ушёл, - а после его бесцеремонно схватили и потащили.
-Но-но-но...к-куд-да в-вы т-так с-спешите? - растерянно бормотал он. -Я с-сам м-могу идти! - но его не слушали. Только в кресло усадили. Там паренёк и сидел, боясь шевельнуться и, хлопая глазами, наблюдал за Карлом. Он только напугался и вжался в кресло. Он никак не мог понять, что происходит. Но ему, наконец, всё же объяснили.
- Понимаешь... Тут такое дело... Короче Дитрих меня убьет на пару с Саякой. Короче, ты мой третий ученик. Просто я забыл, что мне дали ещё одного ученика. Да и выпил я вчера порядочно. Так что, как то так. Вот он я - твой учитель.
-А почему они должны вас убить? - ничего не понял Флай. -Со всеми бывает. Ну забыли и забыли, ничего страшного, - он вылез из кресла, подошёл и погладил его по голове. -Всё же хорошо сейчас, правда? - улыбается.

0

12

-А почему они должны вас убить?
- Потому что они мои ученики. И они меня за такую безалаберность точно не похвалят.
-Со всеми бывает. Ну забыли и забыли, ничего страшного.
- Со мной это постоянно. Они то уже знают.
-Всё же хорошо сейчас, правда?
- Сейчас вроде да. Хорошо. Наверное. - Карл оторопел от неожиданной ласки Флая. Его никто никогда не гладил по голове. В сердце защемило, и Карл сам не осознавая, что делает, посадил Тиоре себе на колени и чмокнул в макушку. - Ты такой милый. Как ребенок. - потрепав рукой по волосам, Карл предложил Флаю пошарить в кабинете.
- Ты читать то умеешь? А то ты можешь посмотреть брошюры по психологии которые лежат на стеллажах.

0

13

- Потому что они мои ученики. И они меня за такую безалаберность точно не похвалят.
-Ну... наверное, все разные... - как-то задумчиво, улыбается всё. А после стал хлопать глазами. Поцеловали в макушку, а после погладили. Он некоторое время задумчивый сидел. Такая милая сюрьёзность, просто слов нет. А как это со стороны смотрится.
- Ты читать то умеешь? А то ты можешь посмотреть брошюры по психологии которые лежат на стеллажах.
-Я умею писать, читать и считать, - немного обиделся. -Не настолько я тупой, чтобы совсем не уметь. Да, я никогда в своей жизни не ходил в школу, и почти ни с кем не общался, но это я умею. Конечно, я почитаю, - кивнул. А теперь будто бы и не обижался совсем. -Теперь и я, и Дитрих у вас, да? Это здорово. Мы с ним будем чаще видеться. Ведь мы, как я понял, из разных классов.

0

14

-Теперь и я, и Дитрих у вас, да? Это здорово. Мы с ним будем чаще видеться. Ведь мы, как я понял, из разных классов.
- Да, вы теперь оба мои. - Карл отпустил с коленей Флая и потянулся. - Ты прав. Он во втором классе, а ты в первом. Саяка тоже во втором классе. Ты единственный младший из моих учеников.
Встав, парень почесал затылок и достав из ящика стола заныканный виски, открыл его и выпил. Иногда Хайен способен меня удивить. Как можно было напиться мне вчера до свинячьего состояния. Как я вообще до комнаты дополз? Виски быстро закончилось, а головная боль не спешила покидать бренное тело Карла. Что бы ещё выпить?

0

15

- Да, вы теперь оба мои.
-Понятно, - он слез с колен. -Значит я самый младший. Жалко, что я не дорос ещё до старшего класса... - он расстроенно вздохнул. Паренёк с любопытством наблюдал за действиями мужчины. -А что это вы выпили? Это вкусно? - с неподдельным любопытством поинтересовался Тиоре. Я помню, что старик что-то пил, но оно выглядело совсем иначе... и он говорил, что это не моего ума дела... Может сейчас я узнаю?

0

16

-А что это вы выпили? Это вкусно?
- Это виски. Для меня сейчас это вкусно. Но если я увижу что ты пьешь что то подобное, то я тебя ремнем по попе выпорю! Я запрещаю тебе такое даже пробовать, до твоего совершеннолетия! - Карл покосился на Флая недобро. - Это алкоголь. Спиртной напиток. Если тебе будут его предлагать, то отказывайся. Только взрослые люди могут пить такое.
Папочка блин... Дожился... Умереть и не встать. Карл поморщился своим мыслям. Интересно, где носит Дитриха и Саяку? Они точно должны были найти меня. Ведь учебный год начался практически. Ну я прибыл точнее в школу наконец.

0

17

- Это виски. Для меня сейчас это вкусно. Но если я увижу что ты пьешь что то подобное, то я тебя ремнем по попе выпорю! Я запрещаю тебе такое даже пробовать, до твоего совершеннолетия!
-Выпорете? Это как? - да, руку на него никогда не поднимал Старик. Мог только обидеться, но не трогал ни разу. -А почему только взрослые? - он искренне не понимает. -Но раз вы говорите, то ладно... Понятно, значит пить эти виски плохо... -А почему взрослые это пьют, если это пить плохо? -да, он любознателен. А так как это всё же новая для него обстановка, то он задаёт ещё больше вопросов, чем обычно.

0

18

-Выпорете? Это как?
- Это ремнем по попе. Очень больно и неприятно.
-А почему взрослые это пьют, если это пить плохо?
- Потому что делать нам не фиг. Вот и деградируем в сторону бутылки. Тебе этого не понять в силу своего юного возраста.
Карл устало вздохнул, и потер пальцами виски. Головная боль выматывала и мешала адекватно мыслить, что было плохо. С этим пареньком надо было не просто разговаривать, а ещё объяснять что и как. А в таком состоянии это было чистой воды самоубийство. Попытаться забить на боль уже не получается. Если раньше ему это удавалось, то сейчас довольно проблематично. Старею я однако... Сдаю... Скоро уже пить не смогу в таких количествах. Хотя при учете того, что я намешал вчера в пойле немудрено мне сейчас так сильно мучиться. Вот бы надо мной сейчас поржал братишка. Ему то хорошо, он не пьет практически, и не понимает этого культа бутылки.

0

19

- Потому что делать нам не фиг. Вот и деградируем в сторону бутылки. Тебе этого не понять в силу своего юного возраста.
-Ну ясно... - потянул. -А вы себя плохо чувствуете? - Флаю опять малость поплохело. Он снова услышал чужие мысли, но на сей раз гораздо отчётливее, чем слышал до этого. Паренёк схватился за голову и осел на пол, морщась. Почему снова... третий раз... Это слишком странно...нельзя-нельзя-нельзя... Голова кружилась, перед глазами уже троилось, но сознание паренёк терять не хотел.

0

20

А этот "засранец" битый час отирался у стен женского корридора, выжидая не менее хулиганистую особу. Правда, это мелочь так и не объявилась и Дитрих обреченно побрел в учебную часть.
Интересно, чем сейчас занят Тио? Хм... а я ведь сам никак не дойду до учителя...
Сдув прядку с глаз, остановился у двери, но не долго. Аккуратно толкнув дверь, вошел:
- Добрый... - только было начал говорить, как увидел в кабинете и Тио, и Мсье Розенталь. Будучи воспитанным юношей, постарался улыбнуться и продолжил, - Добрый день.

0

21

Тио, увидев Дитриха, пискнул, попытался подняться, но голова кружилось и не вышло. Так что он ползком добрался до юноши.
-Дитрих, привет, - его обнял за ноги, ибо встать сил не было. -Ты прости, что я не дождался. Я пошёл и заблудился, - говорил он не очень громко, но, вероятно, Дитриху-то было слышно. Я сейчас отключусь... -А ещё, я узнал, что это тоже мой учитель... - и паренёк отключился.

0

22

-А вы себя плохо чувствуете?
- Ну можно сказать и так. Голова болит.
Увидев, что Флаю как то внезапно поплохело. Карл почувствовал, что его ученику больно. Если бы я не напился и страдал головной болью, я бы раньше это заметил! Тут в кабинет ввалился и Дитрих. Вот только его здесь для полного счастья не хватало. Ведь будет пилить теперь ещё месяца три, что не уследил за малышом.
- Добрый день. - сказал входящий Дитрих.
- Кому добрый, кому не очень. Ты мне скажи: ты где шлялся сегодня? Мне тебя с собаками искать надо? И где Саяку носит? Вы ведь знаете, что должны по прибытии меня разыскать! Черт! Не ученики, а дети какие то.
Флай подполз к Дитриху и виновата отчитавшись тому благополучно отключился. Переполошившись, Карл схватил бутылку с водой, которая стояла здесь для полива цветов, и открыв крышку полил на лицо Флая водой. Похлопав для большего эффекта паренька по щекам, он заметил, что тот стал приходить в себя. Перенеся Тиоре на стол, Карл уложил его подложив под голову свою сумку.
- Эй, ты как? Что с тобой случилось? Ты меня так больше не пугай. - бледное лицо Карла говорило, что тот сейчас впадет в нервное состояние.

0

23

Паренёк, кажется, приходил в себя. Слова доносились глухо, как из бочки,но когда по щекам похлопали, очнуться всё же пришлось. Флай нехотя открыл глаза, щурясь.
- Эй, ты как? Что с тобой случилось? Ты меня так больше не пугай. - услышал Тиоре, но мысли находились в совершенном беспорядке. И чтобы собрать их потребовалось какое-то время.
-И-извините...Я снова прочёл мысли, а не должен. И снова стало плохо, простите... - только сейчас он заметил, что лежит уже не на полу. -Я,кажется, доставил вам неудобства, но это всё... потому что способность...

0

24

-И-извините...Я снова прочёл мысли, а не должен. И снова стало плохо, простите...
- Так значит твой дар, это чтение мыслей... Значит буду знать, когда ставить блок на свои мысли. Свела меня раньше жизнь с одним человеком. Вот у него я и приобрел эту способность.
-Я,кажется, доставил вам неудобства, но это всё... потому что способность...
- Не беспокойся по этому поводу. Я же за тебя отвечаю. Впредь рассказывай мне абсолютно все. Я должен знать, что с тобой происходит.
Карл поставил блок на свои мысли и осел на пресловутое кресло. Размазавшись по нему аккуратной кучкой, Карл наконец отрубился. Головная боль его вырубила. Применение своих приобретенных способностей забрала слишком много сил.

0

25

К ногам Дитриха приполз с виду очень измученный Тио, в голове закралась мысль "Что здесь происходило?". Юноша недоверчиво и подозрительно стрельнул глазами в сторону Карла.
-Дитрих, привет, - неожиданно Тио обнял за ноги де Овернье, казалось, что у него встать сил не было. -Ты прости, что я не дождался. Я пошёл и заблудился, - говорил он не очень громко, -А ещё, я узнал, что это тоже мой учитель... - и паренёк отключился.
- Кому добрый, кому не очень. Ты мне скажи: ты где шлялся сегодня? Мне тебя с собаками искать надо? И где Саяку носит? Вы ведь знаете, что должны по прибытии меня разыскать! Черт! Не ученики, а дети какие то. - тут и всполошился сам Мсье Розенталь, начав кружиться над мелким. Дитрих непонимающе хлопал глазами, переводя взгляд с одного на другого.
- А я почему знаю, где ее носит? У меня своих дел хватает. Где меня носило? где только не носило... - самодовльно ответил Дитрих, на вопрос своего учителя. Вскоре очнулся и Тио. Начав было извиняться перед Карлом, Дитрих внимательно смотрел на эту трогательную сцену. Хм...
Но неожиданно отъехал и сам Карл, удобно разместившись предварительно в кресле.
- Твою ж мать... Что здесь происходит? - опешил де Овернье.

0

26

- Так значит твой дар, это чтение мыслей... Значит буду знать, когда ставить блок на свои мысли. Свела меня раньше жизнь с одним человеком. Вот у него я и приобрел эту способность.
-Вы извините,я постараюсь не использовать. Ещё что-то есть, да, но я тот дар совсем не знаю, - лепетал Флай, на то, что Карл говорил дальше, он внимания вообще не обратил. После он прекратил и просто лежал, дожидаясь, пока станет лучше.
- Твою ж мать... Что здесь происходит? - донеслось от Дитриха. Флай всполошился, сполз со стола и медленно подошёл к юноше, зацепился за него, чтобы не упасть и обнял.
-Я пошёл в коридоры, потому что не хотел сидеть один, - начал объяснять Тио. -Я долго-долго ходил и заблудился. Потом я услышал музыку и постучался сюда. Меня угостили шоколадкой и повели в ванную комнату. После Господин Карл вспомнил, что я тоже его ученик, вот...А потом я случайно использовал способность и мне стало плохо...А почему ему плохо, я не знаю... - виноватое личико.

0

27

К Дитриху снова подполз Тио и стал оправдываться перед ним:
-Я пошёл в коридоры, потому что не хотел сидеть один, - начал объяснять Тио. -Я долго-долго ходил и заблудился. Потом я услышал музыку и постучался сюда. Меня угостили шоколадкой и повели в ванную комнату. После Господин Карл вспомнил, что я тоже его ученик, вот...А потом я случайно использовал способность и мне стало плохо...А почему ему плохо, я не знаю... - виноватое личико. Дитрих прижал к себе мелкого, дабы тот не упал в обморок. Затем аккуратно усадил его на стул, а сам отправился приводиться вчувства Розенталя. Облив учителя водой, которую прихватил с собой со стола, стал похлопывать того по щекам.
- Эй, Карл?! Я сейчас материться начну! - возмущенно запищал де Овернье.

0

28

Темнота... И тишина. Ничего не болит. Потом начать доходить монотонный гул. А потом что-то вылилось на лицо. Как сквозь вату Карл услышал:
- Эй, Карл?! Я сейчас материться начну! - возмущенно запищал де Овернье.
Ленивая мысль, что Дитрих возмущается. А потом Карл все вспомнил. И Флая, и приход Дитриха и собственную отключку.
- Ди, умоляю не кричи... - хриплым голосом попросил Карл. - У меня голова раскалывается. Я вчера перепил, и вот результат. А материть учителя как то не комильфо. Если мы с тобой спим, это не значит, что меня уже можно ругать. - слабая попытка защититься от злого Дитриха.
Открыл глаза и посмотрел в потолок пытаясь сфокусироваться. Через минуту это удалось сделать и он повернул голову в сторону ворчащего Ди.
- Я рад тебя видеть. - кислая улыбка в предчувствии хорошей взбучки.
Сколько он помнит Дитриха, то того не остонавливали слабые попытки Карла привести их отношения в статут "учитель-ученик".

0

29

Пока де Овернье возмущенно пищал, но с остервеннением щелкал Карла по щекам, дабы привести в чувства, Розенталь, по видимому, по тихоньку стал приходить в себя. Этот пафосный кретин снова напился...
- Ди, умоляю не кричи... - хриплым голосом попросил Карл. - У меня голова раскалывается. Я вчера перепил, и вот результат. А материть учителя как то не комильфо. Если мы с тобой спим, это не значит, что меня уже можно ругать. - слабая попытка защититься от злого Дитриха.
Действительно слабая попытка, ибо де Овернье был готов разорвать его на кусочки. Дитрих приготовился к наступительным действиям, как Карл тихо проговорил:
- Я рад тебя видеть
Тут еще и вспомнил про Малыша, сидящего не подалеку.
- Что за повод пить? - строгое выражение лица, руки в боки аля ревнивая жинка.

0

30

- Что за повод пить? - строгое выражение лица, руки в боки аля ревнивая жинка.
Сделал попытку отползти подальше, но она провалилась, так как двигаться было невозможно. Слабость в руках и ногах.
- Ну я вчера приехал... Вот праздновал свое прибытие и малость перебрал в баре. А потом я не помню что было и кто помог мне добраться до комнаты. - Карл стал судорожно вспоминать что вчера было. - Помню, я подцепил какого то паренька и тот пил вместе со мной. Потом мы танцевали, похоже мы даже целовались... - задумчиво, и не подозревая о реакции Ди. - Потом провал в памяти. Помню туалет и то, что кто то стонет... - пауза и горестный выдох. - О нет. Стонал тот паренек, от того что он... гм... бился в экстазе от нашего с ним секса.
Закрыл глаза рукой. Все, я труп. Как то обреченно подумал парень.

0


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Кабинеты учителей. » Кабинет № 6; Психология и психологический контроль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно