Школа "Потерянные."

Объявление

Погода:

На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться.
Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Подпись
Набор в администрацию
Сюжет дня:

Все начинают шевелится и отписывают уже посты. У нас намечается квест, осталось только нашим учителям расхватать учеников и можно начинать. Всё так же ждём новых участников, учителей и учеников. Множество ролей свободно, так что вы можете ещё занять свободные должности. А так же у нас начался конкурс "Самый длинный пост!". Конкурс будет проводится две недели, а заявки можно оставить здесь!
Админ:
Главнй админ:
'Nori
Администраторы:
Sofi de Blanko
Andria
Идёт набор
Модер:
Kim
Karl Rosenthal
Идёт набор.
Настоятельно прошу ознакомиться с темой "КВЕСТЫ" Разобрать оставшиеся роли и приступить к отыгрышу! Отыгрываем у главного входа/выхода школы. НЕ ПОНЯЛА, ЧЕ ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ? ГДЕ ВСЕ??? А, НУ БЫСТРО НАЧИНАЕМ ШЕВЕЛИТЬСЯ, КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ "перекличка", УДАЛЯЮ НЕ ОБРАЩАЯ НИ НА ЧТО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Флуд » Флуд vol 2: "В честь Великой Полосатой Подушки!"


Флуд vol 2: "В честь Великой Полосатой Подушки!"

Сообщений 331 страница 360 из 388

331

*приполз*Привет всем)

0

332

Tiore Fly
похоже, пока здесь мы только вдвоем :)

0

333

Ditrih de Overne
Ага))) Ну значит вдвоём будем тут ^__^

0

334

Tiore Fly
правда, над моей душой еще стоит злостный админ - Софи, жаждущая тоже выйти на форум, но я сказал, что "день-это мое законное нахождение на форуме", поэтому она решила мне отомстить - заставила чистить картошку  :canthearyou:

0

335

Ditrih de Overne
Бедный))) А я один тут сижу х.х Мне ещё и скучно

+1

336

Tiore Fly
со мной и скучно? :(
Тио загляни в свои отношения :)

0

337

Ditrih de Overne
Да что ты))) С тобой нескучно))) я про остальное время ^^

0

338

Уже заглянул)))

0

339

увидел)

0

340

Уф... отписался в очередной раз ТТ Я уж не знаю, можно ли так краснеть, как краснею я, но вот выходит!!

0

341

Tiore Fly
поверь, можно, еще как можно)

0

342

Ditrih de Overne
А ты моё творчество читал, кстати? Я пишу и стихи и прозу, вот х.х

0

343

да, читал) впечатлило)

0

344

Ditrih de Overne
Ну я рад)))) Я вообще основное пишу... Конец Всякой Надежды, а остальное так, как бы дополнения к этому про второстепенных персонажей оттуда... вот уже дня три пытаюсь дать се пинка и писать дальше продолжение Юме...

0

345

Tiore Fly
видимо, нужно тебе помочь) дать пинка ^^

0

346

Ditrih de Overne
Ну попробуй ^___^ Мне пинок никогда не помешает. Я много чего наобещал, никак написать не могу, вот и маюсь дурью... Видимо дело в том, что играть мне нравится больше. Хоть я и специализируюсь на играх в асе, но и на ролах тоже... вот, наконец, себя пнул, дабы на ролу нормально прийти ТТ

0

347

Tiore Fly
умничка)

0

348

Ditrih de Overne
Ага ^^ Я долгооооо искал что-нить подходящее... Но никак не находилось... когда не надо, этих рол про школы простых до фига, а когда сядешь целенаправленно искать, то найти ооооочень тяжело ТТ закон ПОДЛОСТИ

0

349

:flag:
драсце..

0

350

Andria
Привет))))

Никто не знает, почему вместо великой полосатой подушки я читаю великой волосатой подушки? =='

0

351

Tiore Fly
Как живется? Ничего?

Ну, возможно буквы белого цвета все искажают хДД

0

352

Andria
:flag:
Tiore Fly
не ты один ... o.O

0

353

Ditrih de Overne
Я вечно ржу с этого х.х
Andria
Живётся ТТ Да вроде ничего)))) А тебе?

0

354

Tiore Fly
Стандартно)

0

355

Andria
Я пытаюсь не маяться дурью, вот XDDD А оно выходит, что всё маюсь

0

356

Tiore Fly
Сейчас у каждого второго такая проблема, да вообще у каждого, все маятся дурью и я не исключение х)

А теперь видно, что подушка "Полосатая" а не "Волосатая"

0

357

Andria
Ну я надеюсь, что мне будет видно XDDD Но всё равно она у мну волосатой видимо будет т.т я сперва только так читал... о да... дууууууууурь ><

0

358

Tiore Fly
А не надо было утром бамбук курить, не было бы галлюцинаций хДД

0

359

Andria
Я ничего не курил XDDDDD

0

360

Tiore Fly
ну да, а почему глаза красные? от компа? задротим?хДДД

0


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Флуд » Флуд vol 2: "В честь Великой Полосатой Подушки!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно