Школа "Потерянные."

Объявление

Погода:

На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться.
Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Подпись
Набор в администрацию
Сюжет дня:

Все начинают шевелится и отписывают уже посты. У нас намечается квест, осталось только нашим учителям расхватать учеников и можно начинать. Всё так же ждём новых участников, учителей и учеников. Множество ролей свободно, так что вы можете ещё занять свободные должности. А так же у нас начался конкурс "Самый длинный пост!". Конкурс будет проводится две недели, а заявки можно оставить здесь!
Админ:
Главнй админ:
'Nori
Администраторы:
Sofi de Blanko
Andria
Идёт набор
Модер:
Kim
Karl Rosenthal
Идёт набор.
Настоятельно прошу ознакомиться с темой "КВЕСТЫ" Разобрать оставшиеся роли и приступить к отыгрышу! Отыгрываем у главного входа/выхода школы. НЕ ПОНЯЛА, ЧЕ ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ? ГДЕ ВСЕ??? А, НУ БЫСТРО НАЧИНАЕМ ШЕВЕЛИТЬСЯ, КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ "перекличка", УДАЛЯЮ НЕ ОБРАЩАЯ НИ НА ЧТО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Флуд » Флуд vol 2: "В честь Великой Полосатой Подушки!"


Флуд vol 2: "В честь Великой Полосатой Подушки!"

Сообщений 301 страница 330 из 388

301

Riko Kurami
Ааа шоколадкаа*Мигом слезла с люстры и смотрит на шоколадку загипнотизированным взглядом*

0

302

'Nori
*подняла шоколадку и подбросила её вверх*

0

303

Riko Kurami
*Словила шоколадку и начала хрумкать* ой,шоколааад, я просто в раю, *жуёт* хошешь?*протянула кусочек*

0

304

'Nori
*трЯсет головой*
тебе это нужнеех)

0

305

ну вот, как я захожу так никого и не застать х)

0

306

Вот не напишешь ни одного сообщения, все бут молчать...беспредел!

0

307

Привет всем*смущается, мучает анкету*

0

308

Tiore Fly
Привет*Сунула в руки конфетку*

0

309

'Nori
*взял конфетку*Спасибки)))

0

310

Tiore Fly
Да не за что, всегда рада всех подкармливать сладеньким)

0

311

'Nori
Я люблю сладкое *___* Особенно шоколад и шоколадные конфетки)))

0

312

Tiore Fly
Ой. я от шоколада ваще зависима))

0

313

'Nori
Аналогично Тт Мне каждый день надо или шоколад, или конфету на палочку или чоко пай или несквик, но без шоколада НИКАК

0

314

Tiore Fly
Вообще, те кто любит шоколад всегда позитивны и улыбаются))А так же шоколад СпасЁЁт МИР!))^_^

0

315

'Nori
А я очень непостоянен...я рыбы по знаку зодиака. Из-за всякой дури имею склонность психовать, а потом вести себя как ни в чём ни бывало...

0

316

Tiore Fly
Хах, ну и это ещё нормально.))Бывает и похуже себя ведут)

0

317

Всем драсце!

0

318

Andria
Привеееет*Тискает*

0

319

'Nori
/мурлыкает/
Как дела?

0

320

Andria
Приветик)))
'Nori
Просто моё поведение людей часто раздражает х.х

0

321

Andria
Ну на пока пойдёт, а у тебя?)
Tiore Fly
Ну бывает совсем такое, у меня подруга такая, но меня почему то это не раздражает, а вот остальные часто не выдерживают))

0

322

'Nori
А я просто ещё вредное существо и упрямое Тт А ещё собственник... так что ужасть)))

0

323

'Nori
У меня все по стандартному (нормально)
Tiore Fly
Как дела? Ах, да, добро пожаловать)

0

324

Tiore Fly написал(а):

А я просто ещё вредное существо и упрямое Тт А ещё собственник... так что ужасть)))

Еще похоже и самоотверженный ^^

0

325

Tiore Fly
Хаха, ну хотя бы осознаёшь это, так что ещё и не так всё плохо))
Andria
И хорошо))

0

326

Andria
Самоотверженный? Ну есть немного) я верный друг, вот) И вечно всем пытаюсь помочь, а выходит как всегда
'Nori
Как уж тут не осознаешь ТТ я такой собственник, аж жуть...а в играх ещё и пошляк... обычно в яойную сторону ТТ Хотя и хентайную тож могу

0

327

Ладненько, всем пока я пошла баиньки, ибо не спала прошлую ночь))

0

328

'Nori
Спокойной)))

0

329

'Nori
пока///

0

330

Я тоже скоро пойду....но пока тут ещё)

0


Вы здесь » Школа "Потерянные." » Флуд » Флуд vol 2: "В честь Великой Полосатой Подушки!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно